Авто в кредит: дискуссия

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 10 окт 2005.

  1. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    считал ... я просто А6 хочу 3.2 она с тем, что мне нужно под 80 ... + каско + проценты .... но получилось, что так мне нужно копить как бы, а так я сдам свою ма=шину и не гемораясь буду платить каждый месяц НО! машина постоянно на каско и гарантии + через 3 года мне не придётся морочаться с продажей или обменом, оскольку автосалон её заберёт по фиксированной стоимости ... так за что мне переплачивать? получается, что за своё спокойствие и нервы
     
  2. Andruhan

    Andruhan Bad e-mail

    21 июн 2004
    85
    Audi Q7 4.2 07г, BMW M3/E92 07г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Ну да. А не думал 3.0TDI взять ? :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    дизелей как-то не было у меня пока совсем ... а что прёт тачила ??? .. я на такой не ездил ... и скока стоит .. ???
     
  4. Andruhan

    Andruhan Bad e-mail

    21 июн 2004
    85
    Audi Q7 4.2 07г, BMW M3/E92 07г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Я сам не ездил. Но с виду очень вкусно выглядет -
    база 3.0TDI tiptronic quattro стоит 72 640$. Комплектация по базе такая же как 3,2. Один в один.
    224лошадки (чипуется то ли до 290, то ли 300 ) +
    убойный момент...
    А ещё вопрос - ты по опциям чо туда накидал то ? Там ведь база оч. сильная ... :shock: Я сам смарел,
    смарел, смарел но с жабой не договорился . Хочу А4 на днях заказать 2,0TFSI....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    накидал отику, 2 набор (по моему так) и сорт салон (электро) с телеком всё проде .... а опцию keyless

    нужно будет тогда и TDI для чистоты эксперимента посмотреть
     
  6. Andruhan

    Andruhan Bad e-mail

    21 июн 2004
    85
    Audi Q7 4.2 07г, BMW M3/E92 07г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    отику - это что ? оптика ? там вроде биксенон в базе.
    разводят что ли ? :shock:
    сорт салон - это спортивные сидения ? Дык они 525$ стоят. Электро там в базе, кожа в базе...

    Чёрно-белый телек в базе тоже. Вот тока телек он ?
    Может просто дисплей ?

    Что такое keyless ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    биксенон не в базе ... если не апшибаюсь
    спорт + кожа + всё электро с памятью - далеко не сток, в стандарте нет

    чёрно белый - это дисплей, а не телек ... телек цветной - идёт с тюнером, как пция .. вообще у меня есть полностью проспект со всеми опциями для А6 и то, сколько они стоят ... тока дома ... :rzunimagu
     
  8. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия


    народ, матчасть рулит :umnik:

    1. кожа и электрика в базе
    2. биксенон в базе (заруливающие фары опция)
    3. не обязательно цветной и с тюнером, можно отдельно заказть просто цветной мми и все, тв тюнер стоит немало и нах нужен, т.к. не работет на скрости более чем 5км/ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    ёпт ....
     
  10. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия


    keyless go это так называется эта опция у меринов.

    это модная,но очень ненадежная штука нужна для того чтобы открывать и заводить машину без ключа :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    ну как владелец Мерина назвал так ... просто забыл как она в каталдоге называется .. но мне опция понравилась .. ага
     
  12. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия


    а что там в базе? - кожа? ч/б монитор? шторки?

    можно до фига всего заказть...

    цвет металлик, задние попогревы, пневмоподвеску(как на оллроуде) и т.д... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    настоятельно не рекомендую тебе ее заказывать, отговаривал тут одного, так и не отговорил....а потом жаловался...

    лично при мне на тест драйве блок отказал :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    ну в том-то и дело, что понятие - база для заказной машины очень относительное ... а да .... ну тока не пневмоподвеска, а обычная с пневматической подкачкой .. это далеко не как у алл роуд по идее
     
  15. Andruhan

    Andruhan Bad e-mail

    21 июн 2004
    85
    Audi Q7 4.2 07г, BMW M3/E92 07г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    У какого дилера был ? Чо та хде то тебя кидают. Я изучал вопрос - поверь - биксенон в базе, включая омыватель фар. Передние сидения - всё электро, тока без памяти. Кожа в базе. За спортсёдла придётся доплатить - я написал тебе сколько. Про телек спорить не стану - не в теме ... Пишут они скромно - MultiMediaInterface с цветным дисплеем7". :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    даже так .... ёпт
     
  17. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    создай отдельный топик, ато мы уже наоффтопили тут :uhoh: ща придет модер и вставит всем :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    база это база, и без разницы на заказ или нет, есть понятие стандратной комплектации :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    оки .. и что бы было без ...на...к .. где взять этот заветный список стандартной комплектации ???
     
  20. Andruhan

    Andruhan Bad e-mail

    21 июн 2004
    85
    Audi Q7 4.2 07г, BMW M3/E92 07г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Дело в том что комплектация рознится сильно от мотора. В принципе
    есть позиции идентичные для всех ... ща попробую нарыть. Мотор 3,2 смареть ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...