Авто в кредит: дискуссия

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 10 окт 2005.

  1. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    да ..я буду заказывать 3.2 FSI ... хотя хотелось канешна и 3.0 TDI посмотреть, но народ, что-то не особо рекомендует
    ... буду премного благодарен :rock:
     
  2. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия


    я ща отсканирую список стандратных опций для всех шестерок :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andruhan

    Andruhan Bad e-mail

    21 июн 2004
    85
    Audi Q7 4.2 07г, BMW M3/E92 07г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Понятно. faraongroup - ща отсканирует, поглядим, что бы мне нет не шерстить :rock:
    3.0 согласен что как то сомнительно, но лично мои сомнения сводятся тока к качеству родной соляры. Причём, я читал что есть они на А4. Вот это наверное вообще монстровая бричка. Тока на наш рынок не возят, а вот А6 возят. Парадокс ... Характеристики А4 3.0TDI Quattro - разгон до сотни 7,2 ручка, 7,7 автомат., мощность 150кВт/3500-4500, момент 450Hm/1400-3150 ... Тема :) А ! Самая фича - расход смешанный цикл 7,6-7,8л :) :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    ну TDI вроде как и должен быть экономичней намного :shock:
     
  6. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    все выложил, в отдельный топик, давайте не будем тут флудить, и там немного подзасрали :unhappy:

    все-же тема про кредит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    бумажка твоя как раз вовремя :rzunimagu
     
  8. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    жаль что одна, на всех не хватит :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    есть товарищи свежее сообщение - не совсем касательно Ауди, но кредитная программа мне понравилась - выставляю на ваше обозрение оную..

    итак, контора Обухов Вольво выкинула такой вот фортель, аналог нашего классического бай бэка:
    - первоначальный взнос 0
    - тело кредита 35%
    - срок на который выдается кредит 24 месяца
    - крединая ставка 11,5 годовых
    - остаточный платеж 65%
    - по истечению 2 лет либо возврат авто (с получением разницы того, что свыше 65%), либо продление кредита, либо полный выкуп авто
    - оформление счета в банке 300 монет
    - страховка (только первый год, дальше по желанию в любом месте) 9,9%

    и вот в чем очарование: через 2 года дорогой автомобиль ПО ЛЮБОМУ терятет около 35% (даже если 30, то 5% все равно можно положить в карман) те эти деньги теряются в любом случае. И кредитуешься только на эти 35%. получается например S60 ценою в 35 тонн юаней при никаких взносах обходится в что нибудь порядка 600 баксов в месяц. Я тут посчитал на S40 - получилось 450. считаю это заманчивым, если в принципе по любому то авто продавать через 2-3 года.
    другое дело, что не смотря на такой кредит, Вольво сам по себе от этого лучше не стал :shock: (реально херовенько продается вульва). а вот у ауди такой программы нет:hot: - я бы тоды на А6 смотрел ...

    так что скажете, граждане - интересная программа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Вполне интересная ... тока вот вопрос про - Вольво сам по себе от этого лучше не стал :shock: (реально херовенько продается вульва). - не устраивает качество или само авто ??? кстати, продаются они оч. неплохо., а уж по качеству, я думаю, что Ауди даже не поблизости ... уже проверено .. так что кому - как :rock:
     
  11. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    одну секундочку!!!
    те Вы считаете, что вольва по кач-ву лучше чем Ауди? как то обоснуйте пожалуйста...
    а что касается продаж. Вольво продается плохо, одназначно хуже Ауди.
    Дабы не быть голословным приведу данные из журнала Авторевю, где опубликованы данные по продажам за 2005 год.
    ВольвА:
    всего продано 5713 (в 2004 - 5048, прирост 13,2%), в том числе:
    ХС90-1378
    XC70-566
    S60/V70-1574
    S40/V50-998
    S80-1197

    Ауди:
    продан 6115 (в прошлом году 4100, прирост 49,1%), в том числе:
    А6-2357
    А4-2121
    А3-640
    А8-829
    алрооуд-140
    ТТ-28

    Если посмотреть динамику роста по отдельным пунктам, то такие модели как S40 и S80 сильно сдали. а вырулило Вольво вперед за счет кроссоверов (они на фоне, например, кроссоверов БМВ очень недорогие). У Ауди за последние три года есть стабильное увеличение продаж - у Вольво топчется где то около 5000.
    Относительно качетсва: поправьте меня, если ошибаюсь, но мне кажется что шведская Вольва не может быть качественне немецкого Ауди. это эмоциональная оценка и не претендует быть вообще признанной. Из практики могу точно сказать, что Януар по качеству хуже чем ауди (и вотво соответсвенно). а он вообще то с вольвой под одним крылом у форда. и новейшая S40 - соплатформенник дешевого Форда Фокуса. а абсолютно новый S60 будет построен на платформе Форда мондео. там конечно используются материалы получше чем в фордах, но концепция та же...
    другой момент - я перед покупкой А4 присматривался к S60. Долго. Нудно. Ездил на нем. тестировал. По ощущениям он и близко не стоял к ауди. И когда я рядом сидящему менеджеру говорил о превосходстве Ауди ни один из них (всего я посетил 3 салона. говорил с 5 манагерами-2 деффки, 3 мужика) не возразил, причем мужики манагеры говорили "ну да-вы правы. ауди лучше. престижнее, качественне - но у вольво очень хорошая безопасность!!"
    поэтому я пока не готов воспринять такую информацию для себя как правдиву. Но если она правдива, то поверьте - я испытаю жуткий шок....:eek: :eek: :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    #92 BackDraft, 3 фев 2006
    Последнее редактирование: 3 фев 2006
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Можно я так долго писать не буду ??? Всё намного проще .. .. обЪясните мне .. нафига мне цифры продаж страны, где понты занимают первое место, а не качество и безопасность .... Ауди качеством не страдает, так же как и большинство произведений евро автопрома, кроме эксклюзива ... к сожалению, это на данный момент - факт ... :hi: а я хочу за сумму свыше 60-70 тыс. у.е. получить действительно качественный авто ... К сожалению Ауди на данный момент, этим уже похвастаться сложно .. хотя В моём личном рейтинге ... Ауди среди немецких машин на данный момент на 1-м месте ... Поскольку в гараже стоит Е 320 211 MB полная компдектация Авангард, со стеклянной крышей и пневмо подвеской .. стоимость авто свыше 80 тыс евро .. пробег на данный момент менее 5.000 км. :hot: к сожалению, не могу ездить на данном авто, постоянно сыпятся просто в нереальном кол-ве поломки, у приятеля новая БМВ, чуть меньше проблем и обслуживание лучше, но там 7-ка ... тоже не устраивает катастрофическим гемором ... особенно вылетающая постоянно электроника .... :cry2:
    Теперь о том, что Вольво хуже Ауди, всё что вы привели, это всего лишь показатель того, о чём я написал выше ... Да машины дешевле, но собраны качественнее факт ... за те 5 лет, которые я езжу на Т6 - ни одного отказа машины, даже мелкого ... :))) и это битурбомотор ... :hi: насчёт качества салона .. в S60R попробуйте посидеть, а ещё лучше прокатиться ;) ... поэтому, к сожалению не могу с Вами согласиться, ну а насчёт безопасности ... Вы думаете международные призы были куплены Вольво ??? :rzunimagu

    П.С.
    Всё таки много получилось

    П.С.С.
    Кстати насчёт качества, Шведские машины по качеству сборки, всегда обгоняли немцев ... к сожаленю посмотреть это можно только по отказам по годам ... где такую статистику взять на данный момент, не знаю ...

    Кстати, верите или нет, немецкие машины мне почему-то нравятся больше ... наверное ... всё таки понты прут :up:
     
  13. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Есть нормальная программа у ауди с бай-беком. Что не устраивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    я про безопаснсоть и не спорил - она у волвы на высоте (ну конек у них такой)
    так вы жеж шейх нефтяной)))) водить мерин за 80 тонн грина - это прикольно)
    соглашусь, что Ауди лучше мерина собирается и лучше бимера (как минимум калининградского)
    просто я своими криетриями ставил все таки не такие тачки как S80 например, а сумма не более 35 тонн.
    и что я имею? Вольво S40 или S60 (они на удивление с автоматами стоят почти в одни и те же деньги) и на другой чаше весов А4, комплектация которого получше.
    вот сами скажите - Вльво 60 или Ауди А4?:hi:
    конечно Ауди...
    а - мужики, вот еще РЕАЛЬНЫЙ тематический совет как чувствовать качестов авто!!!!!!!
    когда пошел выбирать тачилу смотрел на бумера новго - трюльника. И ессно на ауди. Цаца моя села в бмв и грит - это твое, реальный аппарат, я даже попой чую качество. грю хорошо - пойдем в аудю посидим поездим. сопротивлялась и визжала "ауди не машина!!! куйня". ну а кто спрашивает - пошли глядеть. Посидела, поездила (она стерьв у меня спортсмЭнка и гоньшица, в стритрейсе любитель погонять). притихла. грит да - "тоже тачка реальная. тоже аппарат. качество чую носом. но все равно очень хочу БМВ". ***** думаю - бомба сука на 7 тонн дороже стоит - ну хер с ним ладно...пошли катасии на Бомбе - и вот в чем прикол, зашли в другой автосалон, сели в трюльник, а цаца грит
    "это еще что за гавно?"
    "ну такая же треха бмв как тебе нравилась..."
    "это, - грит, ***ня а не бмв "
    я раздаражаюсь уже реально - бабе что то по башне уже стучит "ты же только что орала, что бмв форевер? какого фига тут выкабениваешься?"
    она застопорила свое - "нет - это хуевая тачка, чмошная, я ее не чую"
    выхожу злой, зову манагера - тот о прелестях тачки арссказывает, плетет какую то фигню. по ходу пьесы, выясняется, что тачка собрана в калининграед. цаца визжить "вот где собака порыта - у наших ручки кривые"... "но в другом салоне такая же стояла!!!" "ничего не знаю - эта машина гавно!! та машина не могла быть русская!!!"
    из принципа звоню в другой салон, спрашиваю "а вот тестовая тачка, та что за 35500 еврей - откуда она?" "из Боварии, вестимо - одна из первых..."
    вот тебе бабка юрьев день... девушка шкурой отличила сборку и качество. я и поныне как то офигемший...:shock: :shock: :shock: интуиция, мля... когда сам пригляделся, ****ил тоже почувствовал - но вот чтобы с ходу...
    цаца с той поры ВООБЩЕ про бмв не говорит...
    так что вторую половину можно с собой брать на выбор аппарата... тех, которые любят на тачках ездить (у моей за год набегает 100 тыщ км)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Полный отстой и разводилово:hot:
    11,5% годовых и 9,9% каски:hot: :hot: :hot:
    Вот и получается, что банк срубает с клиента за два года максимальные проценты и страховая тоже имеет будь здоров, пока стоимость машины максимальная! Я бы никому не рекомендовал такую кредитную программу.:umnik:
     
  16. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Согласен, процент дикий.
    По ауди 9% в год плюс 7% каско стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    ребята -а что спорю? но дело вс в том, что платишь эти проценты с 35% стоимости тачилы, а не со 100... понимаете?

    а в ауди должен быть первоначальный взнос - 20-30 процентов... и процент в программах бай бэк начисляют и на остаточный платеж в том числе...вот в чем фишка то. а тут только на 35%. ну фер с ним - перплачу 3% за каско, согласен что неприятно... а переплата в 1,5 проценат всего в месяц ну 10 долл... зато ничего изначально платить не надо... кроме каско:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алина

    Алина Guest

    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Собираюсь взять новую А4 в кредит, без первоначального взноса. Машину выбрала в АудиЮг....только вчера отдала пакет документов, жду решения...
     
  19. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Держим за тебя пальцы крестиком :)
    Какой двигатель? Надеюсь, 2,0 TFSI?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алина

    Алина Guest

    Ответ: Авто в кредит: дискуссия



    Сенкс парни [​IMG] , Но не 2,0 TFSI, а 1.8Т, мне пока хватит!