Авто в кредит: дискуссия

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 10 окт 2005.

  1. le0n2k

    le0n2k Bad e-mail

    23 май 2006
    76
    A4 2.0 TFSI quattro
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Меня привлек audi credit advance,т.е с обратным выкупом при цене машины в 47К, я вношу первый взнос 23500, плачу в месяц 350 долларов и радуюсь жизни.Для меня это самое выгодное.Кредит ооочень просто,даже с "серой" зарплатой
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    а немного про детали оформления можешь рассказать? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Habara

    Habara Новичок

    26 апр 2005
    23
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Почти полное собрание доводов за и против кредитов на авто (не моё). Хотя пока сейчас коньюнктура позволяет получать даже на ПИФах по 50% годовых и больше, я скорее соглашусь с тем, что копить выгоднее. Если колес совсем нет, то да. А так, можно и подождать...

    Кредит не надо брать, потому что:
    - это не выгодно! Проценты очень большие, и неизвестно как будет меняться курс валют, вполне может быть – в худшую сторону;
    - психологически очень неприятно жить в долг! Постоянно мучает ощущение нестабильности и возможности больших потерь в случае потери источника дохода;
    - получателей кредита часто обманывают! К тому же, жулики постоянно придумывают новые способы надувательства, так что все предусмотреть невозможно;
    - это развращает! Люди начинают небрежно планировать свой бюджет, привыкают к легким деньгам;
    - а что мы с этого будем иметь? Деньги – это капитал, который можно с пользой применить, например – купить квартиру побольше;
    - тише едешь – дальше будешь!
    Кредит надо брать, потому что:
    - это выгодно! Проценты не такие уж большие, и неизвестно как будет меняться курс валют, вполне может быть – в лучшую сторону;
    - психологически очень неприятно долго копить! Постоянно мучает ощущение нестабильности и возможности больших потерь в случае дефолта;
    - получателей кредита уже не так часто обманывают! К тому же, взяв автокредит, можно потренироваться «на кошках», получить опыт, который пригодится при покупке в кредит квартиры;
    - это дисциплинирует! Люди начинают четко планировать свой бюджет и их расходы становятся упорядоченными;
    - а что мы с этого будем иметь? Авто – это тот же капитал, который можно с пользой применить, например – продать и купить квартиру побольше;
    - тише едешь – не доедешь!
     
    1 человеку нравится это.
  4. le0n2k

    le0n2k Bad e-mail

    23 май 2006
    76
    A4 2.0 TFSI quattro
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Все очень просто, нужно минимум документов
    Паспорт, права, трудовая книжка, справка о доходах (НДФЛ-2 или в произвольной форме рояля не играет)+
    документы на собственность (чем больше, тем лучше). Рассматривали мою заяку всего 3 дня. Все просто, быстро и без лишних хлопот
     
  5. ГРИЗЛИ

    ГРИЗЛИ Завсегдатай

    30 ноя 2004
    573
    Пешеход
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия


    Деньги в обороте больше приносят прибыль чем в автомобиле, я считаю кредит должен быть, а проценты поменьше :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия


    смотря как смотреть..если в своем будущем уверен, то еще можно...а сли не знаешь что завтра будет, то раз заплатил и не паришся :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия


    мне кажется никто не может быть уверенным в своем завтр дне, ни наемный сотрудник, будь он бухгалтером или топ менеджером....или предприниматель....имея он палатку....или нефтяной холдинг :nod:

    я сделал такой разброс по социальному статусу потому как и кредиты бывают разные, соответвенно запросам, от 3-4 тыс уе...до синдицированных кредитов западных банков в десятки миллионов уе ;)


    п.с. имхо кредит - это даже добро, нежели зло, вопрос как к этому подойти :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия


    ну да..иа у говорю..кому-то даже и с грузом на шее не плохо жевеца :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kamrad188

    kamrad188 Guest

  10. kamrad188

    kamrad188 Guest

    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Пардон
    faw.com
     
  11. doub

    doub Новичок

    17 авг 2006
    51
    вольво с80
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    ужос)))))
     
  12. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    а на кола в топе про кредит любовь к ФАВу источать?:)

    а кто понравился? вот этот аппарат?
    несколько староват...
    http://www.faw.com/product/automobiles/images/RED/03.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Уважаемые,
    вместо нравится не нравится, предлагаю рассмотреть кредитные программы с точки зрения приведенной стоимости денег.

    В файле - расчет трех разных кредитов и покупка машины сразу.

    Как видите, при стоимости денег 10% в год, все 4 варианта имеют, практически одинаковую приведенную стоимость. Даже покупка а.м. сразу - без кредитов.

    Так что с точки зрения стоимости это все одно и тоже. Единственное чем они различаются это денежным потоком. Поэтому вибирать программу нужно исходя из cash flow который у вас есть или предпологается.
    Удачи.
     

    Вложения:

    • AudiA6.zip
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      115
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Всю тему не читал,НО вчера хотел взять кредит на машину в размере 7000 уёв,так мне за три года насчитали больше 5000 уёв переплаты.Нах такие кредиты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Да, расчет конечно "крутой":shock: :rzunimagu , если бы в банках так кредиты просчитывали, то таких сотрудников увольняли бы на следующий день!!! Можно просчитать всеэти схемы правильно, но нужны исходные условия.
     
  16. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    To BIG70
    Для тех кто в танке, а точнее в МВ E320 CDI, все исходные данные в файле. На листах со 2-го по 4-ый. На всякий случай подскажу, для того чтобы поменять листы в рабочей книге Excel нужно жать на маленькие закладочки внизу...
    Очень жду вашего правильного расчета, можно сюда, можно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. waver

    waver Новичок

    18 сен 2006
    72
    Audi A4/1.8т 2006г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

     
  18. Гастон Гауди

    Гастон Гауди Новичок

    17 фев 2006
    49
    Ауди а3, тфси
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Я купил машину сразу и оплатил ее в салоне. Кредитные схемы меня не интересуют.

    P.S. Ауди а3 тфси.
     
  19. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    народ - делюсь печальным кредитным опытом (а то тут услышал знакомый банк проскользнул в постах)
    друг взял кредит в авангарде, навязали какую то корманную страховую...
    через 3 нгедели какая самка человека врезалась в его новое авто и перевернула оный....
    хотя подушки не выстрелили страховая решила что авто восстановлению не подлежит и поступила следующим образом:
    - вернула авто другу как "годные остатки" по рыночной цене
    - от первоначальной стоимости авто вычла амортизацию как за полгода
    - так же вычла из оставшейся суммы ДЕНГИ ЗА СТРАХОВКУ ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ 2 ГОДА
    итого за авто ценой в 17 тонн вернули всего 7 и то банку
    при этом тк друг не был виноват все бабки они получат от ОСАГА виновной стороны (более того по условиям страховки если бы виноват был бы друг и нарушил бы ПДД то хер что он бы получил)

    когда я позвонил своему сраховщику из Ингосстраха он ОКУЕЛ от такой наглости... та же фигна произошла с другом который работает в РОСНО....

    кароче - авангард это серьезное разводилово, очень серьезное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dusty

    dusty Участник форума

    25 июн 2008
    242
    Audi 100, Solex, 1.8 RS, 87г.
    Вот решил взять авто в кредит. Нашел два интересных банка: абсолютбанк и росбанк. Кто-нибудь уже имел дело с ними, может есть какие подводные камни? Сколько еще денег готовить кроме суммы самой машины? Боюсь как бы не попасть со всей этой бадягой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...