Авто за 4000$

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем DR_INSANE, 3 июл 2006.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Авто за 4000$

    Чего то ты совсем ахинею постишь, про бап, про клубы, про Реутов - обидел кто на дороге что ли? :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Авто за 4000$

    Ну вот, "я и ахинея"... Вообще-то это вещи не совместимые... :hi:
    Глубже всматривайтесь в тему...
    "успешно", "приятно", "хорошо", "классно", "красиво" - такие слова больше ассоциируются со словом"новая" :up:
    А "всё достало", "где бабло", "плохой Абрамович", "все воры", "ацтой", "скука" - со сокращением Б/У... даже если не очень Б/У, всё равно уже что-то не то... :blyy:
    Вот так может быть понятнее, хотя, конечно, что-то несколько я загнул-завернул крутовато ... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Авто за 4000$

    отправлю ка я тебя в игнор лист :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DR_INSANE

    DR_INSANE Bad e-mail

    3 июл 2006
    14
    Ответ: Авто за 4000$

    Да нихрена я пока не купил.
    Остановился на бочке и ищу подходящий вариант, ксати нет на примете?
     
  5. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Авто за 4000$

    почему не пассат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DR_INSANE

    DR_INSANE Bad e-mail

    3 июл 2006
    14
    Ответ: Авто за 4000$

    Потому, что за 4000 не нашёл
     
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Авто за 4000$

    не расстраивайся, бочка тоже ничего :hi: Внутри немного поменьше, но снаружи имхо по-симпотичней :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Авто за 4000$


    удачи в поисках :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #150 BigOldMan, 25 июл 2006
    Последнее редактирование: 25 июл 2006
    Ответ: Авто за 4000$

    Меньше верьте написанному, уважаемые, сходите в автосалоны, банки, не надо слова и рифмы журналистов (в данном случае даже что-то типа ОБС) воспринимать за чистую монету.
    Ну и, конечно, не стОит хватать экспресс-кредит на Мытищинском рынке, планируйте заранее покупки, и всё... :very_cool:
    Можно ещё и не то найти... но полмилииона (или уже больше) людей считать дураками... Смешно... :D

    Я же говорил, можно ещё и репутацию понизить...
    Только "сколько не говори халва, во рту слаще не станет", сколько не говори, "за Б\У - будущее", вряд ли много единомышлеников останется... :(
    Не говорю, что это хорошо или что это плохо, лишь вижу и констатирую, без шор и предвзятости, и делюсь своим мнением. Только и всего. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Авто за 4000$

    1. Согласен - но :umnik: Нужно всегда читать мануал, в данном случае договор, и по нему смотреть что и как
    2. Полмиллиона дураками - не совсем правильная формулировка - в ммм к примеру тож много людей вложилось - и чего? Я не против кредитов, и не считаю дураками тех кто их берет - самому предстоит :D Но имхо надо искать банк с вменяемыми условиями, что бы потом не рвать волосы у кого где растут
    3. За кем будущее не знаю - всегда будет рынок новых афто и б/у, и в будущем тоже, куда деваться то :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Авто за 4000$

    КУДА ЖЕ ИНТЕРЕСНО ПРИСЯДЕТ ДЕФФЧЕНКА :shock:

    [​IMG]

    ИЛИ ВСЕ ТАКИ

    [​IMG]

    ЦЕННИК-ТО ВРОДЕ ОДИНАКОВЫЙ :hi:
    Или еще озадачимся куда этих самых бап больше влезет :rzunimagu или где будет "поудобнее" так сказать, а может обладатели новеньких ***стящих авто делают все под одеялом и без света :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
  13. Gosha

    Gosha Участник форума

    11 фев 2004
    392
    МЦ carisma 1998 г.в.
    Ответ: Авто за 4000$

    :rotate: могу предложить свою - 88 г.в., двиг. SF 88 л.с. (92 бензин), цвет серый металлик, литые диски, музыка (так себе), сигнализация, ну еще к-т зимней резины на родных дисках (ханкук). Два года безпроблемной езды гарантирую. Вообще за 3 года эксплуатации самым крупным вложением было 1. Ремонт передней подвески порядка 4000р. и 2. Покупка зимней резины порядка 10000 р. Ремонт на 500-1000 кб в год - это какие-то сумашедшие деньги.
    Есть все записи по проведенным работам. Так что если не лень переться в Н.Н. - пожалуйста. :D
     
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Авто за 4000$


    если есть выписки из сервисов, то аффтару топика предгогаю взглянуть.... нижний - это рядом, 5 часов на афто по хорошей дороге
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Авто за 4000$

    Смотря какая у самой девчонки машинка... :up: но не думаю, что старая, хоть и уважаемая многими пацанами, Бэха... :rock: А если так, но она правильно всё понимает... :very_cool:
    Ну а если уж про выбор, то девчонкам больше нравятся кабриолеты, и к мальчику в таком прикольном и прелестном , как на картинке, она прыгнет с удовольствием... :hi:
     

    Вложения:

    • pluriel.jpg
      pluriel.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      191
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Авто за 4000$

    справедливости ради замечу, что запрыгнет то с радостью, но и не даст с большой вероятностью, потому как подобные клубные конфетки-студентки иногда на удивление очень разборчивы в связях и не всегда трахаются с парнем на классной машине
    а вот те что прыгают в старый бумер, как правило "честные давалки" воспитанные правильными пацанами и раз прыгала и каталась, значит и расплатится любовью :umnik:
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Авто за 4000$


    ААААААААААААААААААА!

    убил нах! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu


    Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее БюрократЪ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Авто за 4000$

    +1
    А я как раз про и за настоящую(ну хотя бы на лето :D ) любовь, и именно про конфеток-студенток, которые разбираются, и (естественно!) в старую Бэху не прыгнут. Разве что как в такси, до клуба или бутика подьехать... или до паркинга-сервиса за своей "маленькой новенько Пежо"... ну, или Свифтом-Рено-Бэшкой-единичкой :D
    А про лохушек, которые в старые прыгают - я молчу, им и "шоха" (не ХХХ :D ) - тоже машина, что-то вроде бочки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Авто за 4000$

    недостойно мужчины :hot:

    разочарован...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Авто за 4000$

    Сарказм лишь. Ну люблю пошутить. Для огонька в дискуссии. Извините. :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...