автокорректор фар

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dago, 3 окт 2007.

  1. Странник_01

    Странник_01 Живу я здесь

    25 мар 2007
    1.069
    A6/4F/C6 3.2Q 06г.
    Ответ: автокорректор фар

    Все правильно описывает dago, автокорректоры работают в основном при изменении загрузки авто (для этого они и предназначены) и ни как не смогут быстро отработать скачек на дороге!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zvuv

    Zvuv Новичок

    26 апр 2007
    92
    Audi A4 B7
    Ответ: автокорректор фар

    Прочитал ветку,но так и не врубился. Поставил наконец себе лизованные фары, вставил корректор (тот,который крутилка в салоне),но буду ставить ксенон. Соответственно надо и автоматический корректор. По ссылке, что тут давали за 7000 Hella - полный комплект. А мне то сами корректоры не нужны. Я так понял,что можно просто купить этот блок и датчик, и подключить всю эту байду к своим корректорам(разъёмы судя по фоткам такие же). Так где же купить эти блоки? Кто нибудь ставил?
     
  3. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: автокорректор фар

    а что мешает набрать телефон конторы которую я приводил по ссылке в сообщениях №10,13?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: автокорректор фар

    ну господа..я ж ссылки давал в самом начале ...можно было и почитать текст...
    раз все такие ленивые привожу цитату:

    "Теперь о тонкостях работы. не прошло и недели,как люди замучили глупыми вопросами насчет того,как автокоректор поведет себя при попадании автомоблия в колею.... Господа,скажите плз,кто из вас носится по дороге с глубокой колеей на скоростях ну хотя бы больше 40 км\ч? нашлись такие? ок :))(если не нашлись,то уменьшение дальности освещенного полотна на 3-5 метров,никто и не заметит на такой скорости) Автоматический коректор не выключает свет при съезде в колею, также он не глушит мотор и не открывает н двери и окна в машине :))) диапазон регулировок автоматического коректора не позволяет заставить светить фары поперек(или назад) по ходу движения автомоблиля :)) угол отклонения фар не превышает даже 5 градусов.... так что не надо бояться ,все потухнет,раз автокореткор не понял,что вы вдруг поехали по колее :))) и вот еще что...если на трассе на скорости 100км\ч(к примеру) машина и попала в колею,то до начала движения коректора она(машина) успеет проехать больше километра...думается что за такое растояние либо колея может кончиться,либо вы сможете оттуда вырулить(ведь энерционность у девайса немаленькая,и он не пытается отследить каждый прыжок автомо*** на кочке или проседание при попадании в яму хотя бы одним колесом :))

    и вот напоследок фотка разъема на приводе актуатора,вдруг Вы попробуете срастить родной моторчик с автоматическим корректором.

    "
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...