A4 B8 Автоматическая рециркуляция

Тема в разделе "A4", создана пользователем сергей audi, 27 окт 2013.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Во как:) Т.е., в 2-х и 3-х зонном блоки управления климатом одинаковые, получается, только у 2-х зонного на задний ряд вместо дефлекторов - заглушка!:nod: Теперь буду знать!
    Я то думал, что он есть просто климат-контроль, и раздельный климат-контроль (комфорт).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Кнопка НЕ загорается при автоматическом включении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сергей audi

    сергей audi Участник форума

    14 сен 2013
    314
    A4\B8
    Т.е зимой авторециркуляция вообще не вкл? ни по датчику ни когда задним ходом едешь? Может поэтому я не могу никак добиться работы этих 2ух вещей? При какой темп перестает работать? Климат у меня в авто стоит всегда как и рециркуляция.
     
  4. Максим163

    Максим163 Участник форума

    2 окт 2012
    246
    А3/1.2T А4 1.8TFSI
    Они без запаха существуют?
     
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Они без запаха существуют?[/QUOTE]

    да :nod: особенно оригинал. пользуюсь уже лет 5. немного дороговато немного зато башка потом не болит и глаза от хреновой жидкости не( ест).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Я без АС уже с месяц езжу:nod: Работает авто-рециркуляция, сегодня с утра выезжал, маленько задом сдавал, сразу включилась. При этом - режим климата на АВТО стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Оригинал - концентрат? Уж больно ценник не милосердный за литрушку:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сергей audi

    сергей audi Участник форума

    14 сен 2013
    314
    A4\B8
    А у тебя есть шнурок? А то бы я тебе сказал пару мест где посмотреть мы бы сравнили твои и мои цифры может я бы понял что к чему у меня с этими системами, где так сказать собака зарыта)
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не, шнурка нету:( Я к клубню заезжаю, по необходимости, себе все не куплю никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сергей audi

    сергей audi Участник форума

    14 сен 2013
    314
    A4\B8
    Жаль! Ну если поедешь напиши мне в личку я напишу что где посмотреть! Если не решу конечно проблему. Думаю в конце месяца съезжу к официалам задам им вопросы эти пусть разбираются а то у меня мозг взорвется ковырять все и бестолку( Информацию по крупицам в нете выскабливать приходится. А них стенд, пусть все проверяют, объясняют.
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Договориись:nod:
    Если ты раньше к официалам попадешь, отпиши в теме, в чем дело было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #52 АНДР-S-LINE, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    ну а как вы хотели:cool: оригинал. температура -70... для вашим например условий можно чуть ни 1:4. зато не пахнет.получается =около 4 литров за 350-400р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что он до -70, я в каталоге видел.:nod: Поэтому и решил, что концентрат, так...уточнить хотел. Если 1:4, то весьма даже ничего будет, у нас ексист на нее цену 266 руб выдает:). Можно заказать пару пар литрушек. Ибо обычно беру лукойловкую, когда заправляюсь - 4л/360 руб:uhoh:, она до -15, воняет умеренно (последние партии, так вообще почти нейтрально), но таких денег явно не стоит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    она до -15, воняет умеренно [/QUOTE]
    ЭТА 100% ИДЕАЛ только в наличии ее редко бывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что ж, закажу, стоит попробовать. Спасибо за совет!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sany_OK

    Sany_OK

    3 янв 2008
    2.641
    А6 С7 3TDI 245(300)hp Q
    Кстати, после того как поставил доп. фильтр салонный (под капот) и поправил адаптацию датчика качества воздуха - с любой незамерзайкой нет проблем... запах слышно, но он не сильный, просто запах.
     
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Плюсану, тоже ощутил изменения в положительную сторону после установки доп. фильтра. Чувствительность датчика еще не корректировал, но буду.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сергей audi

    сергей audi Участник форума

    14 сен 2013
    314
    A4\B8
    А что за доп фильтр? Дайте ссылочку плиз, тоже хочу!
     
  19. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, прочитал ветку...правильно ли я понял, что на однозонном климате фишки включения рециркуляции нет даже принудительно, после срабатывания омывайки? Очень нравилась эта функция на в6, но там был действительно двухзонник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    напишите подробнее плиз где и чего править?