Автомобиль для жены. Что выбрать?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем mike23, 23 окт 2005.

  1. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    Я знаю, какой надо купить!!!
    Купите зелененький. 8)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    Небольшое отступление по теме:
    когда мы с мужем решили покупать машину- я выбирала по внешнему виду (марку и цвет), а он- "внутренности" оценивал. Я считаю, что, как ни крути, а женщина в первую очередь будет смотреть на внешность и удобства для нее самой, а муж должен будет помочь ей с иными параметрами, которые, как правило, многих из женской половины автолюбителей мало волнуют)))))))
    з.ы. берите 80-ку бочку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mike23

    mike23 Новичок

    22 ноя 2004
    72
    А6 2,4
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    Хорошо тема пошла. Продолжаем высказываться :hi:

    Жена сказала следующее: выбери сам, так как больше в этом понимаешь, главное - чтобы безопасная была машинка, так как дочку иногда возить нужно. И решил я купить КАМАЗ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    Не ну зачем КАМАЗ тогда достаточно уж Шевроле СУБУРБАН инкосаторский:D :D :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    отличный и безпроигрышный вариант! понаехали родственники, погрузил- и вперед! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    Может на время гарантии и не будет ломаться, но после истечения срока гарантии я не завидую...

    а с таким дизайном и пластиком как на корейцах я лучше пешком похожу,чем в такой чмыремобиль сяду..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    провокатор мля :D себе значит сеат, купер и тэтэшку, а мужикам (с) и женам косомобили.... :D :D
     
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?


    хмм...хотелось бы тогда услышать чем, в чем и т.д.

    а).акцент лучче бочки

    б). соната (хз какую ты тут имел ввиду именно), лучче 45ого кузова пятого года, чиатй А6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    Мда... случай тяжелый.
    У меня была Лантра 95 г.в. В ней НИЧЕГО не гремело, ни тряслось, салон был идеально тихим, кондей, все электростекла - работали, двигло - зверь, 320-е бумеры до сотни рвал на британский флаг, за 60 тыщ пробегу кроме масла поменялось только пара сайлентблоков в задней, независимой, между нами девочками, подвеске, ремень генератора с роликом, провода высоковольтные. тачку брал с пробегом за сотню, к тому моменту семилетнюю, и кроме как к сиденью (высоковат я для корейских авто тех лет) у меня НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ не было.
    К вопросу о пластике - если сравнивать ту же латнру с трехой е36 - то да, в е36 пластик побохаче... но с бочкой 91 гв... не думаю. ;)
    После этого была (и есть, отец ездит), лантра 2001 гв, еще одна 1998, два Гетца - один тока продал, на втором мать ездит уже третий год.
    Все, что было сказано выше о корейцах говорит лишь о том, что никто не них из ораторов не ездил.

    Чем акцент лучше чем бочка отвечу просто - чем бочка. За одни и те же бабки вы покупаете авто либо начала 90-х, либо конца 90-х ато и 2000-2001 гв, у афто уже будет хотя бы одна подушка, кондей, электростеклышки, абска.... и как ни крути, но пукали в его сиденья по времени в два раза меньше как минимум. И запчастей паленых или бу не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    Тема очень кстати!Вчера обсуждалась на семейном собрании( :dead: ).В одном сошлись-Е36 325I :rock: .
    Блин,машинку для жены хочу подобрать под себя.МКПП-обязаловка(Жена- :cry2: :cry2: :hot: :confused: :mad: :hot: Я- :rock: ).
    Ну вот- http://www.cars.auto.ru/sale/BQ18150/
    (правда чёт с ценой мутят- http://www.cars.auto.ru/sale/YV40138/ ) :hot: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    смотри варианты, на мой взгляд неплохие

    http://cars.auto.ru/sale/MZ99645/
    http://cars.auto.ru/sale/HE46042/ - очень неплохой вариантик
    http://cars.auto.ru/sale/PX20298/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    на бочке последних годов, тоже 2е подушки, абс если хочешь квака, если жалаешь турба либо V6...климаавтоматик тоже имеецо...что емеецо у акцента 2001? тоже самое? да, плюс как ни крути, кольца - кольца, сборка, пластик...даже элементарно кокой имдж...имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    стопудовая подстава.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    так ну за 7-8 К найти что-то приличное(по состоянию) и например с автоматом сложновато будет... очень неплохой варьянт пыж 206 .. и симпотичная и вооще нормуль тачка, но лучше бы ее искать за 8000-10000)))) вот тогда супер будет)))
    а так я вообще когда думал над этим вопросом, посоветовавщтсь с девушкой как-то запали на Астру 3-хдверную))) :up: тоже здорово смотриться))) тока вот они от 10К и выше идут хорошие(((( :( гольф 4 до 10 - полное коффно.... гольф 3, имхо, старовато будет... вот может цивик еще??? х.з. но лучше всех пыжик с астрой)))) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    Имхо, ничего интереснее Б\у пежа 206 с пулеметом нет за такие деньги.
    307 ну очень интересная машина, но бюджет не тот.
    Докопить и купить Геццца.

    По поводу темы в целом:
    Лично я бы никогда не купил бы любимому человеку авто из под кого-то. Тем более если это авто "повышенной криминальности".
    Здесь даже обсуждать нечего.
    Нового корейца или слегка б/у француза.

    Когда сам сажусь за руль С3 жены никакой "ущербности" на дороге не чувствую, хотя те, кого я в упор не видел за рулем А6 - гордые обладатели 9ок,10ок, и "некоторых старых немецких авто" (не в обиду местным :) ), всё время пытаются что-то про ущербность авто доказать.
    Энерговооружонность того же С3 весьма приличная, поэтому такие машинки как С3, 206, Гетсы их и бесят, всё что они могут - с ревом разогнавшись на прямой попытаться подрезать.
    Со стороны более дорогих машин (больше 13к$) хамства к С3 нет. Одних ступорит неожиданный дизайн, у других просто хватает ума не хамить, третьи слишком заняты, чтобы такой фигней страдать.

    Подводя итоги своего поста скажу:
    Класть надо на на подобных х*емеров. Главное в этих машинах для любимых - безопасность. Чем машина свежее - тем выше шанс иметь небитый кузов, исправную абс, подушки и хороший рейтинг NCAP.
    Ещё очень важно чтобы любимая этим авто пользовалась.
    Т.е. села, ключик повернула и поехала, а не трахала мозги каждый месяц с глюками или непонятными звуками...Всё что ОНА должна знасть про авто - это куда заливать бензин и омыватель. Всё остальное должно быть на совести грантийного сервиса, в который нужно самому ездить только на плановые ТО.

    Навешивание клише типа "женская машинка", и соответствующее к ней отношение на дороге - реально относится к людям, ориентироваться на которых по жизни, имхо последнее дело. Слишком много для них чести. Да и вымрут такие скоро, как жизнь показывает.
    Через лет 5-8 поголовно пересядем на азиатов, истинно глаголю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?


    в чем интерестность то заключаеца? :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    Рулится хорошо, красивая, сравнительно недорогая, косяков по ней уже не осталось, просторная, комфортная.
    По продажам в своем классе лидирует...
    А что ещё надо? :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?


    в каком класси извините? :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?

    В гольфклассе, ясен хер...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Автомобиль для жены. Что выбрать?


    разве что у нас в РФ..;) в европе сасет у гольфа, астры и ко :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...