Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Когда то в ссср все пили рыбий жир!

    А если разговоры по инженеров, то при создании машин мнение инженеров закончилось на С4 кузове, ибо после приоритетным стало мнение маркетологов!
    Для тупого примера , сегодня ехал в такси свежей октавии, открываю дверь и не вижу куда мне ступить!! просто так привыкаешь когда открываешь дверь и тебе подсвечивается место для высадки и для посадки в салоне!
    КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ИНЖЕНЕРОМ ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ ЭТО В НОВОЙ МАШИНЕ?????
    Ответ: МАРКЕТОЛОГИ И РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    поэтому половина рынка усеяна недомашинами российского и китайского производства, и не потому что технологии не дошли, а потому что рыночная экономика!
    Коробки автомат ставили на машинах 70-х 80-х годов а у нас в 2010году открытие КАЛИНА НА АВТОМАТЕ!!!! О каких инженерах вы ведете речь????

    ВАМ ЕЩЕ ДОВОДЫ ПРИВЕСТИ ИЛИ САМИ ЗНАЕТЕ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    не хочу никого переубеждать, кому интересно, стучите, звоните...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    #204 pavluhakon, 9 фев 2013
    Последнее редактирование: 9 фев 2013
    А нахрена производителю такого добиваться!? Производитель думает - как больше продать, а не как сделать вечную машину!
    Почему в Германии так дёшевы Б/У машины? - потому что до фанатизма законопослушные немцы в заправду верят что после пробега в 150 тыс. авто становится непригодным к использованию!

    А почему они так считают? А потому, что им это вбили в голову производители! И без законотворцев там тоже думаю не обошлось, ибо их автопром - не последняя статья доходов в бюджет.
    Так-что получается у производителя во главе угла продажи, а не долговечность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sinner32

    Sinner32 Участник форума

    5 ноя 2012
    185
    А6/C6 3.0D 09г.
    #205 Sinner32, 9 фев 2013
    Последнее редактирование: 9 фев 2013
    А какую машину ты хотел в такси?? Октавию набитую опциями по самые уши?

    Это такой порошок? http://www.ufa-uralinvest.ru/nitrid.htm
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    так в даже 10 годовалой ауди это стандартная опция!!! Нет А6 С5 без подсветки!!! Я же говорю не инженеры а маркетологи делают сейчас машины!

    Да это он, только на том канадском сайте есть разного размера от 70 nm до 5 micron, нам нужен самый малый 70 НАНО МИКРОН! Только вдумайтесь в эту цифру...
    Можно попробовать связаться с ним и выяснить, но фасовка фасовка 10/15 кг уже пугает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    #207 kawasaki32, 27 фев 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    Сообщение от Александр 32
    89103305272 Сергей - занимается диагностикой и ремонтом audi,vw возле Царь-Мясо сам не обращался
    звоню сюда только что
    -здравствуйте, это автосервис?
    -нет б... автомойка. говори что хотел.
    Дословно диалог,я бы не стал его рекламировать Михаил)
     
  10. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Был я в вроде в том сервисе. там еще Михаил есть... толку ноль:shock:
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Щас Иван вас за него тут заклюёт....:D ибо он ток к нему и ездит, по моей наводке....

    Как бы объяснить, это люди которые начинали все с того как раз сервиса (ауди к.л.у.б.) которые после сами на себя стали работать, и которые специализируются на машинах концерта VAG!

    Это не официальный сервис, где вы подогнали машину, в неё сел мальчик, загнал её на подъемник, подбежали слесаря и начали её чинить, а вы тем временем в соседней комнате пьете кофе/чай, милая красавица улыбаясь вам приносить пирожное к чаю... и т.п.

    Это люди, которые своими руками и мозгами делают машины, вот как раз о их мозгах мы тут и пишем, что они работаю, и что руки растут из плеч, а то что язык говорит мы тут не обсуждаем, ибо это уже человеческий фактор!
    Я сам на себя работаю, так вот когда мене не продохнуть с работой, когда звонят, я культурно посылаю, если не в настроении или сильно запереный могу так же ответить, но если работы нет, "оближу" по телефону с ног до головы ))) Ибо это мои деньги....
    Просто всегда нужно понимать что нужно, а у нас все хотят на халяву да что бы хорошо и еще и жо..у вылизали....

    Извините, не сдержался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    Расскажу свой невеселый опыт, ремонта в гаражах по совету знакомых мол делал там им что то спец от бога и голову даем на отсечение за него, заменил я ремень грм на мультивене у него (было не в брянске сам недавно здесь живу) в итоге мотор не проехал и 3000 км спец от бога не знал что на дизеле меняется помпа по любому при замене ремня, в смоленской области у меня стал мотор, машина которая меня буксировала, догнала прицеп камаза с кирпичем, я догнал его и сзади меня догнал кайрон санг енг, итог страховку не выплатили. Т.к сзади был. купил за 600 мульт а продал за 70 нечего было продавать да и он на беларуских транзитах был. На нервах избил этого мастера когда добрался, так как он от всего открестился и пол года условно. С тех пор я крайне негативно отношусь к автосервисам и мастерам где не дают ни каких бумаг (заказ наряд и т.д) Вот так вот ребятки из за одного представителя нетрадиционной ориентации можно попасть на пол ляма в момент
     
  13. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    Миш я тебе не о том говорю а про то что не зная меня мне с ходу показывают свое искрометное чувство юмора, еще и матерится. я дословно описал разговор
     
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Один из вариантов почему так я описал подробно, но действительно соглашусь, так не правильно, но это дело каждого, все люди разные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а я знаю подобные случаи про наш Авто маркет, там люди попадают на такие бабки по вине крывых рук их молодых слесарей! И никто об этом не знает!
    И ничего ты там не сделаешь и даже морду не набьешь!
    Поэтому онли знакомый и онли форум, тут много информации можно найти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    Т.е ты считаешь нормальным говорить нет б...ть автомойка чего хотел? Ну да человек же занят можно понять, остальные ведь бездельники да и он единственный в мире спец может себе такое позволить. . Зачем ему рекламу давать пусть он с таким отношением идет нах. Тебе как приятно было бы? Я думаю что за любые поступки свои надо отвечать
     
  17. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Возмутительно.Если бы мне так ответили-я бы приехал и сжёг этот сервис и этого сервисмена со всем его гов2ом.
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я согласен не правильно, но опять же ты ему лично звонишь, не на рабочий его номер... и не сервис он... А человек который, может, умеет, знает... и этим зарабатывает на жизнь... И это информация не моя, а такого же одноклубника как и ты который к нему ездил...
    Я лишь высказываю свое мнение со стороны....

    не смеши...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ну не сервис бы,но сервисмена-точно.
     
  20. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    #220 kawasaki32, 27 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013