Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    По твоей логике получается раз он не автосервис , и зарабатывает своими руками и головой (сильно сомневаюсь что она у него есть) ему можно все? Его ни кто не обязывает улыбаться во все 32 как в макдональдсе на кассе но нормально ответить можно? Сказать хотя бы Да. Без колхозных шуток и без мата. Просто сказать ДА. За свои поступки надо отвечать и пусть его рекламы не будет на ауди клубе с таким отношением к людям я вот чего хочу.
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #222 axenovmisha, 27 фев 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #223 axenovmisha, 27 фев 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
    заглянул в Ваш профиль, цитирую
    [CUT]О kawasaki32
    Имя
    Николай
    Профессия
    автозапчасти
    Местожительство
    Брянск
    Интересы
    авто,мото,вело,фото,гребля,ПИИ... и охота.
    Машина
    A6/C6 3.2 FSI Q 05
    Пол
    Мужской[/CUT]

    И вы еще что-то пишете про других...
    Если сегодня не отредактируете, забаню...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Не стоит так фанатично относиться к своим новым обязанностям,Миша...У человека-накипело.Другие почитают и сделают выводы,что туда-то туда-ехать не стоит.
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я ж не против, ни кто фанатично не относится... просто есть правила на форуме
    и я уже давно должен был за это выдать бан, я же этого не сделал... просто с этим человеком больше неочем разговаривать...

    Его матом послали это плохо, сказал "удалить рекламу", а сам пишет матом и в подписи мат - это нормально....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    а он никого матом не посылал и не оскорблял и ты это прекрасно видишь.Я тоже стихов накидал-там матов куча-одну букву поменял-и уже не маты.
     
  7. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Что-то ребята я не понимаю,у нас есть модератор,все его выбирали,в чем причина?Как он решает так и будет!!!!!Вопросы?:umnik:
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вот так правила позволяют делать, а прямого открытого низя...
    Это так же как по телевизору ты понимаешь и знаешь какое слово запикали ))) но ты же его не слышишь....

    Человек все исправил, вопросов, претензий не имею...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    мне на форуме тоже как бы все понятно,кнопки то нажимать особой храбрости не надо) а вот в реале при клубной встрече я тебе предъявлю пионер. Я попросил помощи а меня по телефону тобой указанному в рекламе обматерили , а ты в свою очередь вместо того что бы как то решать недоразумение дое..ся до моей подписи считаешь что ты прав? А я считаю что вообще нет.
     
  10. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    кстати сделал вот здесь кому интересно
    Сообщение от pooh1807 [​IMG]
    8-920-6076590 Николай. Позвони, скажи от пуха, сделает подешевле. занимается электрикой и топливной системой очень грамотно. Понравилось
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У каждого свое мнение, и у каждого оно по своему правильное...
    Я считаю что я прав в этом:
    На встречу велком... :beer:

    И еще раз... НЕТ у нас рекламы!!! Поэтому и решать нечего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    На форуме нет рекламы, она запрещена. Я считаю, что вы раздули конфликт из ничего. Миш если человеку не понравилось обслуживание это его право. Мне тоже никто не смог настроить инжектор правильно в Брянске, потратил только зря 2 т.р., но теперь знаю что нету у нас спецов по мех. впрыску, кто бы мне что ни говорил.
    To kawasaki32
    Я все прекрасно понимаю, такое отношение вызывает только агрессию и нежелание больше сотрудничать с этим человеком. Ну написали вы об этом на форуме и хватит. Кому-то понравилось у него обслуживание, кому-то нет... это жизнь все люди разные. НО!!! не стоит ссориться с одноклубниками они предлагают реальную помощь и помогают всегда и словом и делом. Помиритесь уже пацаны:icon_alc:
     
  13. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    Да при чем здесь агрессия? Дело в справедливости, зачем рекламировать одноклубникам сервис в котором ни чего хорошего не светит? И тем более начинать говорить о том что я хочу и рыбку сьесть и так делее... я ни слова не написал о цене я спросил про качество. А качество, вернее отношение стало понятно БУКВАЛЬНО за 10-15 секунд. вот в чем мое возмущение. Парень к кому я поехал потом хоть и не решил но он приблизил меня к решению моей проблемы т.е одной думкой стало меньше что это не то что возможно. В чем я не прав не пойму? Можно так же закинуть в рекламу магазин дешевых запчастей под заказ с моторами и автоматами по 5000р и там тупо будут собирать кэш и ни чего не привозить, но к модер то не виноват он же рекламирует то что там предоставляют услуги по привозу запчастей, а то что там кинут это проблеммы тех кто хочет сьесть рыбку поведясь на рекламу. Выходит так
     
  14. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Напишу коротко и ясно,на Михалыча не надо обижаться,что он так ответил по телефону,с кем не бывает,тем более у него нет секретаря.Работы у него достаточно и люди записываются за два три дня вперед.А как мастер он молодчик,не раз в этом убеждался.:thumbup::thumbup::thumbup:
     
  15. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот прочел и нифига не пойму, за что накинулись на пацана? Сами бы как отреагировали? Или действуете по принципу ударили по левой щеке, подставь правую? Чего плохого сделал мастер, он ведь занятой, взял, обосрал, ничего ведь плохого, ему еще надо было сказать, ой, извините пожалуйста, я посмел вам позвонить, больше не буду, можете еще мне что-нибудь сказать лестное, вы ведь Мастер, а кто я, просто человек, по сути никто, а Вы Мастер, это как Император в свое время, только Мастер и к вам с поклоном надо на аудиенцию проситься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Незнаю незнаю, мою чуть не угробил... после него еле до Рославля доехал, там начали проверять а у меня инжектор накручен так что ажно все заливало. И это уже не первый сервис по инжекторам куда заезжал, никто так и не решил моей проблемы в Брянске
     
  17. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    У меня к нему претензий нет....
     
  18. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Ну я же говорю у каждого человека свое мнение:nod:. Я могу назвать еще человек 5-7 у которых нету к нему претензий:) Ну вот так не повезло мне с мех. инжектором)
     
  19. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    При чем здесь количество работы и нормальное отношение к потенциальному клиенту. Если не умеешь общаться по телефону,то и не стоит давать номер. :hot: Больше писать не имеет смысла ,потому что вас не переубедить:confused:
     
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Неверно у него дефицита клиентов нету! Ибо сидел бы ждал работы, и так бы не отвечал... Я не говорил что он молодец, я не рекламировал никого (Чем больше вы мусолите его тем больше рекламируете :wink:)
    Я лишь выдвинул предположение что и почему он так ответил...
    Вполне возможно он и человек го...но, я его не знаю, но по такому поступку его можно охарактеризовать только так, но мы же тут говорим не о его личных качествах...

    Просто как-то на меня пошли наезды, мол не нужно его тут рекламировать...
    во первых я могу тут про кого угодно так написать, а во вторых kawasaki32 цитировал его слова в открытую и в своей подписи в интересах матерные слова были написаны... (меня это больше зацепило...) Как мне верить этому человеку и при том что никто его еще и в глаза не видел...

    А так для всех кому интересно будет в будущем найти отзыв о мастере, всегда наткнутся на этот диалог...

    З.Ы. Я терплю иногда своего механика, иногда приходится промолчать, переступить через себя очень он тяжелый человек, и все по двум причинам у него руки из плеч и ценник для меня оч маленький... И таких условий для меня ни у кого в городе не будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...