Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    ну а все таки, это ж как то читается через комп, куда лезть точно надо??? И всё равно я не спец в этом, у меня ещё по детству лишнии детальки всегда оставались!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Грязную ДЗ комп врятли покажет. А адаптируется так (На моей):
    01 (двигатель) - 04 (базовые установки) - 60 (адаптация заслонки) или для некоторых старых машин 98 адрес.
    В 60 -м поле нажать кнопку - "настроить" (или адаптировать, как оно там в Ваг-Сом-е называется?).
    После этого побегут циферки в процентах и слова "адаптация происходит". Спустя 2-5 сек. появится слова "Адаптация ОК".
    Разумеется это надо делать при не заведенной машине с включенным зажиганием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Игорь,а какой ты прогой пользуешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Игорёк, спасибо тебе конечно же, но для меня это тёмный лес:hot:!!! А на втором, около БМПК, этим занимаются??? ИванА4 вроде там обслуживается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    ВагКом
    Вот тут я хз, я обслуживаюсь в нелюбимом тобой сервисе.:D
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_ii/fabia_ii/manowar/journal/4035225266124056222/ Вот подробно как адаптацию делать.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    он мне был как родной.... но когда приезжаешь с 2 вопросами, тебе решают один и говорят что решили второй, а на завтра понимаешь что решили один и добавили ещё 2!!!!!!! Неприятно когда тебя наЁ... за твои же деньги!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Заедь к Михалычу,он тебе все сделает,тел. у Мишы спроси.:hi:
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не будем опять поднимать больную тему.:D Попробуй к Михалычу съездий, может поможет. Только опишись потом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ко мне на новостройку приезжай, попробуем адаптировать, тел если что, в профиле
    Не 100% что получится, зато бесплатно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Мужики кто поможет со шнуром разобраться или же диагностировать мою машинку???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Спасибо:wink:.. но я думаю, надо её почистить наверно(если в этом дело)... Записался на завтра к Сергеую Михалычу(да... типок конечно неприятный:)..), посмотрим как наделе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В чем проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ага, хотел бы я сделать эту процедуру
    http://www.youtube.com/watch?v=IEwOyew-P94&list=UUU9j6Ghrj8hL-rxWkgaXneQ&index=6
    но это пипец... Делал на 45кузове!!! Это полный пипец...
    Не полезу туда, но так хочется что бы вентилятор стуканл, или потек радиатор что бы я долго матерился но полез туда....
    Не химии которая моет убрать 10летнюю грязь с радиатора....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Во, мне она и предстоит!
    замена корпуса печки и проводки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сфотографируй пожалуйста радиатор кондея и печки... он должен быть как минимум как на видео....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Сильная процедура:rollingeyes:
     
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Леха где отзывы? Проблему решили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Корпус у меня в гараже лежит в сборе весь, коробку всё никак не сделают, планирую домой привезти его разобрать, почистить, если хочешь, приезжай, посмотришь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Пытаюсь мысли сформулировать:D... И так по порядку... Сергей Михайлович, далее просто "Михалыч":), МУЖИК мировой:thumbup:, но своенравный))). Нах.. послать, как здрасти, но и приемлет достойный ответ в свою сторону:lol: Заслонку дросельную почистил, воздухомер,.. в пон-втор. будим снимать крышку(сверху на двигателе), там 2 заслонки закисшие,+ 2 косточки на них поломаны, + форсы и фильтра, + скобы или втулки сзади на тормазах (буровцы-.адоны, за 2 визита с одной и той же проблемой неудасужелись)... вроде всё... Т.ч. пока и писать то нечего:laugh:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...