Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я что зря ссылки давал???
    по первой ссылке 3сообшение парадокса!
    по второй ссылке все в конце написано....

    Я сказал это не уверенно ибо не знал а только предположил на основе своих знаний о чипе... Мои например мозги, да и так почти у всех подстроины под конкретный двигатели, и там уже залито и для механики и для типа и для вариатора!!! там очень много катр которые вообще не используются... Просто вагкомом меняете кодировку и один проводок в салоне замыкаете... и усе!!!
    У меня есть шнурок я смогу прошить, кто на форуме кумекает по прошивкам знаем... все решаемо... и просто...

    Извини Игорь, это это бред, точнее я уже написал решение кодировка!
    К примеру у тебя в приборке заложено с завода более 10 языков воспроизведения информации на табло! Заходим ваг комом и меняем язык в кодировке! И т.д....

    Цена не для наших машин!!! У него 2,8 а еще и полный привод... коробас, сцепа дорогие будут... в полтос не вложится....
    Выгодно притащить машину на механики с литвы... она выйдет в 120-150 остальное в разбор... можно у нас по центральной России посмотреть бытую не на российских номерах... Видел роуда такого ушлепанного за 150 :( чуть не купил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skaM32

    skaM32 Новичок

    25 мар 2013
    40
    а6 2.8 quattro
    #302 skaM32, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
  3. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    #303 Himynameisilya, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=225166
    Напиши юзефу-как я тебе сказал-он занимается этим у себя и на поток всё поставлено-воткнёшь механику и горя не будешь знать+ у тебя будет автомат-его сможешь отремонтить кое как сам и продать-либо продать так-как есть.Не парься)у юзефа даже есть тема на этом форуме-типа-переделываем акпп на мкпп-там они дают советы и всё такое.Я интересовался на гольфа-там на него 1300 выходит-и надо что то с перепрошивкой мозгов делать-узнал про свою-мне 1200 выходит и без всяких проблем.Я так понимаю-с ним договариваешься-он запчастюльки достаёт-ты приезжаешь-день куришь и на следующий день ты уезжаешь уже на своей машине с механикой и акпп в багажнике.)
    Моё ж дело-дать информацию)я не настаиваю)Но,вот,я бы и не прочь себе механику поставить и забыть о том,что когда нибудь автомату придёт конец.Тьфу тьфу тьфу-ездим и ездим без заморочек.Даже может и оставлю эту ляльку..но это в планах)а пока-я не парюсь.А если у тебя такая проблема случилась-то лучше оперативно решать)и 10 раз подумать,но имхо-я бы у юзефа всё под ключик поставил.)
     
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Миша-цена у юзефа более чем демократична-чем ремонтить автомат за 50 косарей и не знать,когда он может выстрелить опять.
    Всё узнаётся у юзефа-я думаю,ему уже написали насчёт всех нюансов и он ценник озвучит.
    А тянуть целую машину за 120 кусков,ради одной детали-или чтобы потом её разобрать-я хз,Миш.
     
  5. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    И ещё-миш-если тебе нужна адекватная пневма на свою машину-почему бы тебе просто киты не посмотреть с роуда или у Air ride в мск?У них ценники тоже неплохие и делают тоже всё под ключик.С клапанами всякими и управлением-будешь сидеть-пальцем нажимать только и машина сама будет на любое колесо падать или вставать)
    [AUDIO]http://www.youtube.com/watch?v=hv5tSaiy8DA[/AUDIO]
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    skaM32 ты брат Вити?

    Himynameisilya
    Дайка ссылку на тему и его ник правильный.... Ну не может наша коробка обойтись в 35тыш! Если это так я свою завтра поменяю и за 40-45 свою продам тут же на форуме!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    я скидывал правильный ник и тему-скину ещё раз.он сейчас кстать вродь на форуме
    http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=129302
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=225166

    у него у самого шестёрка с5
    была акпп -стала мкпп
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #308 axenovmisha, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Эти кит комплекты, как сказать из другого века.... Скажем так из средневековья по сравнению с роудосвкими оригинальными....

    Я хочу поставить оригинальные балоны и никаких датчиков, управление свое... примитивное...

    А эти киты это для понтов... для того что бы попрыгать, и что бы опустить машины на землю, и ехать 20км/ч

    Я то делаю для великих дел....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Примитивное-это когда компрессор в багажнике и ты вручную закачиваешь туда воздух.
    я не вижу примитива в этих китах-всё обычно.Только они делают,чтобы машинка падала-а ты хочешь,чтобы машинка поднималась.
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Как примитивно ты думаешь... так же как пацаны которые вместо того что бы купить укороченные пружины просто обрезают родные!!!

    Когдя у меня еще была А6 С4 е тогда уже мечтал о пневме и не знал еще что да как... вот тут писал, там же ты можешь найти мануал п пневме, там же люди писали про изменяемые жесткость стойки роудовскии и вообще как устроен баллон роуда...
    Скажем так на этих китах на трассе при 150-180км/ч а просто улечу при первом маневре... Еще раз это для шоу для понта и в реале очень сильно повлияет на все хар-ки машины в худшую сторону!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Я думаю нормально.Не надо про мои думки говорить.Существует мнение-и если оно не совпадает с мнением окружающих-то это принимается,как должное.Пацаны пружины режут на пацанских машинах,а тут-по науке всё.Да,большинство таких красивых машин,на которых стоят такие киты-катаются по прямым и ровным дорогам-и участвуют в шоу.
     
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Почему бред, ты же сам говоришь что надо прошить. Просто ты знаешь как это сделать, поэтому в этом проблемы не видишь. А большинство пользователей, которые хотят поменять коробасы, испытывают проблемы с прошивкой ибо сами не бум-бум, а таких как ты "кулибинов " незнают.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skaM32

    skaM32 Новичок

    25 мар 2013
    40
    а6 2.8 quattro
    делай свой карабас и не мудри кобыле яйца
     
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Да, Skam32 это брат мой.
    Я думал весь вечер вчера, ночью вроде коробас не снился :)
    Прикидывал за и против все,хоть и дает мастер гарантию на 100% что все будет четко, я нифига в нем не уверен, вспомнил массу случаев, когда коробки делают, а они не едут, пацану на пассате B5 обычный автомат делали раз 7, я не знаю как он терпел этот кал, в итоге ездит все равно как понос его пассат, и там обычный автомат, он 30-35 за ремон отдавал.
    Юзеф ответил - 1900 баксов замена выйдет, так же мне сказал Римас, но у него сейчас донора нет, он предлагал мне притащить с Литвы донора и поставить мне и мотор 2,4 (ибо 2,8 много жрет) и коробку :) Я сказал, что 2,4 мне не покатит, буду ждать результат.
    Миха, если брать донора, я готов вложить в него 50, но я тоже больше склоняюсь теперь к механике.
    И вспомнил еще - когда свою взял белую, обслуживался первое время в ауди-клубе, я боялся этой машины))) Ценник был адекватный, по качеству вопросов не было, б/у в основном я там ставил, там стоял тип на 45 кузове, когда узнал, что у меня автомат, он в шоке был - типа зачем ты его купил? ща он у тебя сломается и будешь как я ставить тут механику, 60тр он отдал в ауди-клубе за это, я правда, испугался, но машина проездила 5 лет, 2 раза я сам менял в автомате масло, и особых изменений не произошло в его работе за это время)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skaM32

    skaM32 Новичок

    25 мар 2013
    40
    а6 2.8 quattro
    Понты для негров!!!:down:
     
  16. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #316 Vixtor, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Такую пневну у меня клиент на спринтера поставил, чтобы тяжелости всякие возить))) На легковой на скорости на этой пневме убьешься конечно.

    Да не уверен я в нем, Римас сказал для примера - у Миши делалась А8 с автоматом, там даже сложно сказать, сколько раз он снимал его, чуть проедет, и на снятие автомата опять, не идет ремонт и все.

    И если бы стоило это 5-10тр, то фигня, а за такие бабки, (это 1/6 машины) даже думаться не должно насчет таких проблем, а думается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skaM32

    skaM32 Новичок

    25 мар 2013
    40
    а6 2.8 quattro
    #317 skaM32, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Делал кто ему 7 раз????? Саша Кульбак в гараже походу... Человек при тебе разберёт и соберет. Единственный представитель ZF в Брянске http://www.zfmaster.ru/. Ему со всего ГОРОДА и окраин везут... Везут те которые клиентам говорят что они сами их ковыряют !!! Не хошь возьми сразу авто на палке и дергай ПАЛКУ всю дорогу...:hi:
     
  18. skaM32

    skaM32 Новичок

    25 мар 2013
    40
    а6 2.8 quattro
    Только в МОскву не советую обращаться. Ценник в крутят не меньше 70 р. плюс снять поставить + дорога.
     
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Бред я имел в виду что машина троит, дымит и много жрет... Другое дело что все поменяли и машина не заводится... это да... на автомате ДПКВ находится в другом месте нежеле на механнике...
    Я слышал про прошивку при замене вариатора... там совсам другая работа мотора с коробкой... но у Вити типтрон, там проблем не должно быть...

    По поводу ремонта, все ЦФО возит коробки в лабусятнию, Илья тоже делал свою там, бегает вроде... Сколько ремонт обошелся?

    Про мнение согласен, только я обясняю что это не для меня! Я на ней убьюсь...

    З.Ы. При поднятии проставками на несколько сантиметров штатную подвеску очень сильно теряется управляемость, маневренность после 150км/ч
    Так вот общая масса этого не знает и не чувствует, а я ощущаю... Потому что эксплуатирую машину не так как все...

    Вот это уже ближе к теме... и кстати это нормально, не дорого... Я тоже написал ему, жду ответа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ну вот,теперь думай :nod: