Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    это уже радует, самому оно и интересней, знать бы ещё как и было бы чем))
     
  2. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Миша ты уже приехал из Москвы или собираешься только?
     
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    есть компрессометр, и у меня и у жени...
    Если не горит, думаю в скором будущем мы тут дизелистами соберемся... там и померим!
    ага, уже дома... слава богу, то все пробки... пробки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.262
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Всем привет!!
    Ребят не подскажите в Бярнске толкового электрика(чек кнопки эл. ручника задолбал) и сервис где толково сход-развал сделать могут....На праздничных выходных в Брянске буду хотел заморочиться...в Москве пока до сервиса доедешъ пол дня пройдет!!!
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    сход развал везде по записи... а по электрике смотри тему про ремонт и обслуживание...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Делал недавно на втором брянске, ехать в сторону ковшовки. Сход развал 3Д. От моста около 1 км справа автосервис. Сделали хорошо, машинка едет как утюг.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    погляди, возможно отпал провод от задних суппортов(отгнивает в месте захода в него), такое бывает на этом кузове.
     
  8. Александр929

    13 янв 2013
    29
    А6/С5 2.4ква 97г.
    мужики подскажите сегодня включил зажигание и на климате все экранчик горят как сброс произошел типа но климат работает. что может быть? и еще вопрос скок стоит примерно замена прокладок клапанной крышки
     
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    по климату думаю через компутер все ясно станет, а по крышкам позвони мне... либо вечером вернусь напишу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DiMaN-32

    DiMaN-32 Новичок

    25 апр 2013
    9
    A80/B3 1.8S 89г.
    Ребята, у меня дилема такая....какой моновпрыск мне можно поставить? РМ движок, коса старого образца. С VW подойдет ли моно? И с какого с какими переделками?
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я думаю такие вопросы лучше задавать в профильном разделе... По России думаю многие задавались таким вопросом и многие переделывали, может кто и подскажет... я не в курсе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    Всем привет! вообщем "попал" я на рейку на своем т4, требуется ремонт - желательно срочно, ГУР-Сервис не предлагать, туда ни ногой... хотелось бы попасть к ребятам на 2-ю почепскую, но они только с понедельника выходятна работу и запись у них аж до 20-го, есть еще варианты в славном г.Брянске?
     
  13. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Привет! Если интересует могу дать номер в Орле. По качеству не могу сказать, незнаю.
     
  14. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    В Орловский какой-то сервис звонил - дорого (
     
  15. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Сейчас найду номер и скину в лс.
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а поподробнее прокомментируй про гур сервис... на будущее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    За "диагностику" (покрутили руль, с умным видом взяли пробы жидкости из бачка) - поставили "диагноз" (правильный он или нет скажу позже), вообщем за 2 минуты такой "диагностики" взяли 480р! цены на ремонт в два раза больше, чем на почепской, цены на восстановленную рейку в 2 раза больше, чем за такую-же восстановленую в прибалтике...
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    спасибо, буду иметь ввиду, у самого рейка постукивает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    ты не затягивай, я "доездился" до того, что влево руль крутится легко, вправо, какбудто без насоса (распостраненная проблема т4), на ремонт только после 20го мая, амашина то работать должна.... вообщем сижу и не знаю,что делать... грешным делом думаю, может купить чудо-присадку ХАДО, может хоть до ремонта поможет протянуть...
     
  20. DiMaN-32

    DiMaN-32 Новичок

    25 апр 2013
    9
    A80/B3 1.8S 89г.
    А сколько у нас цена ремонта? Просто моя рейка потекла вот и думаю что проще будет, купить б.у. или эту сделать