Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. Max32

    Max32 Новичок

    16 май 2013
    19
    А3 2003г.
    Позвонил -услышал :по приезду антифриз бегит, мотор троит и хочет выпрыгнуть наружу: в итоге - ремонт головы собрали - работает криво - разобрали полностью + три прогоревших поршня-замена блока +150$ приспособа для р\валов итог заява
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у меня у тестя в унече та же проблема...

    У нас раньше одноклубник _Well_ делал ремонт без покраски, но я его уже давно не вижу на страницах форума... но в разделе по ремонту есть о нем информация...
    Звоните ему, говорите что с ауди клуба...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    Напишу о негативе, после поездки в шиносервис TOPGEAR на карачиже. Поехал с тестем на НИВЕ поменять резину. Поехал в рабочей одежде (кто видел, тот поймет). Грубое и пренебрежительное отношение к клиентам с порога (причем редким клиентам). Решил посмотреть диски LX, закрыл дверь перед носом и уехал на велосипеде. Нюансов было много (всё не буду излагать), и все в совокупности отвратило желание работать с ними и советовать клиентам. НО история не заканчивается. Через 1час одно из колес спускает, соответственно еду к ним на переделку. На что мне ответ: "Мы камерками не занимаемся". Так зачем вы тогда брались за работу? В итоге, ставят другую мою камеру и требуют за работу 100р. Когда я сказал, что это гарантийный случай, мне был выдан ответ в крайне грубой форме, ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ У НИХ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ. ИНТЕРЕСНО, если б я приехал на LX в нормальном виде, какое было бы отношение? Так что, говорят первое впечатление обманчиво, но мне в мозг врезалось надолго. И к ним больше ни ногой.
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я даже догадываюсь, кто именно тебя "послал"... Был бы на лексаре не послали бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    ко мне так же клиенты приходят с дорогими машинами, а по внешнему видами, как-будто на гольфе третьем :) Но я не грублю, бывают запары, могу грубовато ответить, если начинают мозг насиловать, но так как на шиномонтаже это быдловатость
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.263
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Зажрались!!
     
  7. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    а с какого хе.а... были б при погонах, блондинка, с охраной... в жопу на прощанье зацеловали бы... Тогда им надо вывеску менять!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #448 axenovmisha, 30 май 2013
    Последнее редактирование: 30 май 2013
    Согласен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    будете еще больше ржать.... Я со всеми в топ гире знаком давно, работал/учился у них 7дней в самый сезон, заплатили 2т. руб... это не покрыло мои затраты на салярку ежедневно до работы и обратно и обед!!! Я как бы не за деньгами туда шел, хочу свой на следующий сезон шиномантаж открыть, но сам факт...
    Кстати были и при мне конфликтные ситуации, в которых я хотел возразить в сторону клиента и меня после наедине послали....

    Но я для себя открыл новое представление о шиномантаже... У них новое оборудование, дорогое, ценник умеренный... Я в том году переобувал на митцубизи диски в вагончике, а там говорят 150р колесо + грузы... Сколько же грузов не нужных было приклеено на моих колесах.... Я был в шоке, когда очистил все, кинул на балансировочный, и наклеел 20 и 15 грузов!!! А было с обоих сторон больше сотни!!! Вот так зарабатывают в вагончиках на переобувке, И ВЫХОДИТ ДОРОЖЕ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не в оборудовании дело, а в людях. Даже на самом лучшем оборудовании криворукий спец. натворит дел. А топгир, походу, к закрытию движется, если так и дальше у них дела будут обстоять.
    Пы.Сы. Миша надо делать отдельной темой черный и белый списки сервисов и магазинов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Короче сдал я свой "табун":) в сервис "ул.Свободы 20" первые впечатления положительные, дальше посмотрим... Скинут коробку+гидрик и сегодня они уедут в "лабусню" с другим человеком(по рекомендации "Михалыча-царь мясо") на восстановление... По результату отпишусь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    и по цене отпишись,как там на твоего коня что выйдет)
     
  13. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Коробас+гидрик 35-40...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    Где то тебя наипут...)) Квадрик, снять\поставить, разобрать\собрать гдето пятнарик.. гидрик ремонт в среднем 3500-5000.. запчасти на капиталку в 20ть?! Ну-ну...
     
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    7т. это отдельно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    тысяч в 50 укладываешься?)а масло посчитал?
     
  17. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    быстрые вы парни... всё потом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    не ну сумму же надо обговаривать,иначе будет расти в геометрической прогрессии
     
  19. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    :laugh:
    35+масло(возможно и нет, т.к. турбину привозили, отпескоструенную, заправленную, с пробочками)+7(снять поставить)+ХЕЗ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    я не трудный,я просто не хочу нести неоговоренные денежные потери.Мастера ведь такие-сначала говорят-а давай ка мы её снимем и дефектовку сделаем-снять-одна сумма-дефектовка другая-и дальше сумма растёт в геометрической прогрессии,потом ещё возникают какие нибудь непредвиденные траты-а потом ещё сальник какой нибудь-и ещё что нибудь-и на пиво и на водку.
    когда я коробас делал-я чётко оговорил сумму.Я договорился с человеком на N сумму денег,а потом ещё мастер звонит-и говорит,а давай ещё тут поменяем на сумму W-я говорю-окей.В итоге должно было выйти N+W,а человек,что возил на ремонт заявил N+W и ещё сверху 2 тысячи.А я так и сказал-Батенька,я с тобой договаривался на N+непредвиденные W-Дальше 2 тысячи-это уже не ко мне.Он согласился и сослался на забывчивость свою.Вот и всё.Люблю,когда всё чётко и ясно.И без обмана.