Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. Max32

    Max32 Новичок

    16 май 2013
    19
    А3 2003г.
    ""как вариант: едь к колдуну, он точно разберется. "" Последнее время подзаелся - чаще не разбирается, а тупо меняем как на сенаторе
     
  2. Miledi

    Miledi Новичок

    31 авг 2013
    41
    А5
    Всем привет!
    Подскажите, плиз, кто располагает информацией, нормальный сервисный центр Ауди в Брянске. Подходит 3-е ТО, необходимо определиться где проходить. На праздники как раз планирую заняться. И сколько по деньгам примерно получится А5.
     
  3. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    У нас ауди нет, только VW
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ауди сервиса в Брянске нет! Есть фольксваген центр, позвони туда, возможно там можно официально сделать ТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Miledi

    Miledi Новичок

    31 авг 2013
    41
    А5
    Ок, спасибо ))
     
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    http://auto32.ru/forums/showthread.php?t=9116 Почитайте для начала. Я могу послать тока на Бурова.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Miledi

    Miledi Новичок

    31 авг 2013
    41
    А5
    Позвонила в ауди сервис на речной ул., по ходу это один и тот же как на Бурова, по крайней мере сайт и тел. у них одинаковые, но могу ошибаться, объявили 5,6 тыс http://www.audiservice-bryansk.ru/index.html
    Был там кто? нормальный сервис или всё таки в Фольц?
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #668 Zyzya, 3 дек 2013
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
    Обслуживаюсь у них, ребята грамотные. :thumbup: Как в Брянске будешь напиши, запишем тебя к хорошему мастеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Игорь, но ведь вопрос стоял в третем ТО?!
    Я может что не так понимаю, но ведь нужны документы, машина наверно на гарантии и проходить нужно у офицалов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Miledi

    Miledi Новичок

    31 авг 2013
    41
    А5
    Машина уже не на гарантии, там только гарантия на лакокрасочное покрытие вроде осталось, бред короче, документы нужны только для последующей перепродажи, чтобы было подтверждение в обсл-ии авто
     
  11. Miledi

    Miledi Новичок

    31 авг 2013
    41
    А5
    Спасибо, напишу! Я на 4 янв. планирую, но вот только поговорила с ними, они сказали, что масло у них Мотюл или что то типо такого, а я лью Кастрол ,вот стоит ли менять или может самой его купить так можно?:shock:
     
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Можно самой купить, что привезешь, то и зальют. А вот по поводу 4 января лучше договорись зарание о работе сервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Там очередь недели две на бурова + - ,так что можно уже договариваться.
     
  14. Miledi

    Miledi Новичок

    31 авг 2013
    41
    А5
    Да я сегодня им звонила, они мне сказали чтобы за неделю перед приездом им набрала,а пока еще рано. Ну я смотрю этот сервис знает весь Брянск, и это успокаивает))
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    хорош, аж....
    как сейчас чувствует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Тоже там был, менял шестигранник привода масляного насоса и сайленты подрамника. Все понравилось:thumbup: Парень делал все работы не могу вспомнить имя:confused: Он ездит на ЛЭНД РОВЕРЕ ДЕСКАВЕРИ помоему первом еще, ЛЭНД РОВЕР еще такой "лифтованный":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Romm1987

    Romm1987 Новичок

    3 дек 2013
    63
    100 2,3 AAR
    Обращался как-то в инжектор-сервис возле таксопарка продиагностировать топливную систему. Нашли что издыхал топливный насос. Тут же предложили поставить бошевский за 6500р+500 р сама работа( в магазине такой стоил тогда 3500). да и по настройке инжектора ниче не смогли толком сказать. Да и от знакомых слышал о них нелестные отзывы. Так что не советую.
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Приветствую пополнение в наших рядах... по запчастям к витьке, он подешевле сделает, по замене тоже ищи в разделе про ремонт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey32RUS

    Sergey32RUS Новичок

    31 дек 2013
    5
    VWB5+1.9tdiAWX01г.
    Приветствую хлопцы! подскажите плизз куда сунуться - автос стал плохо заводиться по йтрам, потом и днем после приличного простоя тоже плохо, приходится долго крутить и не с первого раза! а ща еще и чек-треугольничек-есп загораться стал при езде, заглушишь - заведешь все нормуль. грешу что соляра уходит.
     
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Сейчас нагонялся мячик и валяется посреди комнаты. 4-го едет в Курск на встречу с племянником из Амурска (Хабаровский край)
    п.с. благодарит за внимание :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...