Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    #141 Yakov-Lev, 16 янв 2013
    Последнее редактирование: 16 янв 2013
    200 раздатка+200 мост*2=600руб работа????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    именно так,когда я заезжал у них спрашивал назвали именно эту цену
     
  3. kolia32

    kolia32 Участник форума

    8 янв 2013
    202
    80/1.8PM
    Ребят на счет ремонта машин может кому пригодится я обслуживаюся и Брат мой у одного частника делает на совесть и качественно и цены просто супер у него даже почта России Брянск обслуживает свои машины и большинство моих друзей по моей наводке.
    89803381289 Володя
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Дня начала здравствуйте еще один новый одноклубник!

    Если быть внимательным то в разделе Брянск есть важные темы, и одна из них Обслуживание, ремонт, запчасти, СТО Ауди Audi в Брянске Так вот там я не изменяя слов авторов собрал всю информацию....

    Еще у там есть темы клубная помощь... Там тоже есть много интересного, если Вы планируете дальше идти с ауди клубом можете о себе информацию предоставить :nod:

    Давай подробнее, где находится сервис, что делает???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Менял сегодня масло в "Оил сервис"... эмоции положительные:thumbup:, по качеству масла время покажет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    наконец то)Карточку оформил?
     
  7. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    что по деньгам за работу вышло?
     
  8. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    ага:nod: и меня посчитали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    проверили уровень масла АКПП, и замена масла двигуне 400р!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    морально подготавливаю себя к поэтапной замена масла в АКПП...и хочется-колется и надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    а почему надо?
     
  12. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    цвет масла и пинки на понижение(не всегда:confused:)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    тогда надо.тем более если сам никогда не менял. Я когда с редукторов сливал масло было такое как будто его никогда не меняли(скорее всего так и было),зато теперь все жидкости поменяны и я спокоен:thumbup:
     
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    По маслу я как купил машину тоже поехал в оил сервис, так мне сказали, что сольют с поддона нужно выехать и прокатится 500 метров после заехать они еще раз сольют ну и зальют новое!!! Это УБЬЕТ КОРОБКУ!!! Я менял всего половину масла у знакомого, все гууд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Миша, так этот способ(замещения старого на новое) без применения спец аппарата и есть щадящий(по форуму курил)... ! Почему убьёт?? Я в смятении, менять надо, но страшно:rollingeyes:!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Моему знакомому на Дэу убили. Поменяли масло, дали литр с собой. Через 10 тыщ. км. коробка стала пробуксовывать. Он собрался опять масло поменять. Поехал в магазин Оилсервис, показал коробку от масла, попросил такую же. Продовец с "пеной у рта" стал доказывать что это масло никаким образом в его автомат лить нельзя. Он говорит, мне его в вашем сервисе залили и коробку от него дали, чтобы знал что заливать. Продавец кричит -быть не может. Далее коробка перестала вообще на горячую ездить. В сервисе по ремонту АКП подтвердили факт "убийства коробки" именно маслом. Так что думайте сами. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #157 Vixtor, 23 янв 2013
    Последнее редактирование: 23 янв 2013
    Я могу дать теелфон дедульки, он эти коробки с закрытыми глазами делает, а уж масло поменять,я думаю, не проблема вовсе
    Я сам у себя меняю все жидкости и масла, в ойл-сервисе был 1 раз, больше я туда не езжу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Буду очень признателен!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    На Вокзальной в бежице есть сервис, они торгуют любым маслом!! Так вот замена бесплатно!
    Существует сервис уже давно, и ни разу я не слышал каких-либо нариканий в их адрес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    Я в своей менял на оригинальное, заказывал в EXIST. На предыдущей С5 в вариатор тоже лил оригинальное. Не знаю как это целесообразно, но душе спокойней. Менял частично (7 литров из 9).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...