A6 C6 Автоскладывание зеркал при постановке на охрану

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Sam_MY, 5 апр 2009.

  1. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Понятно, значит нет у меня этой функции
     
  2. Ital

    Ital Участник форума

    28 май 2011
    216
    A6Q Avant 3.0 07г.

    с электроприводом вручную зеркала складываются легко, и на панели есть соответствующий символ. И я тоже слышал, мол нельзя на А6 сделать автоскладывание(((
     

    Вложения:

    • 01072011125.jpg
      01072011125.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      2.232
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    если есть на ручке двери соответствующий символ, как на фоте выше, то складываются...вроде на без складывания, этого символа нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Точно нельзя в адаптации нигде изменить чтобы зеркала складывались при постановке на охрану? Или можно, но там код защитный требуется для изменения канала как скажем у VW ? Попробую узнать у того кто работает у официалов - узнаю точно отпишу вердикт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. HANK6

    HANK6 Завсегдатай

    13 окт 2008
    737
    audi a6 4f 3.0td
    поспрашивай...быть мож что и скажут...
    немного не в тему...быть может...но по доступу к 53 компоненту-как будто заговор молчания...
    да и вообще корчваген как бы слегка не прав...тачку продал...а контроль за проданным оборудованием, оставил себе...и об этом как бы особо при продаже не расспространяецца клиенту...
    вот представь...ты клиент...покупаешь тачку...а те говорят...слушай брат...ты нам бабла отслюнявь...пользуйся...тока контроль за всей эл начинкой бу у нас...как бы вы восприняли это...?
    в течении гарантийного срока-это имеет место быть...а после...? америкосы это дело, касаемо эл гаджетов законодательно закрепили...
     
  6. Ital

    Ital Участник форума

    28 май 2011
    216
    A6Q Avant 3.0 07г.
    Так, а для А5 кодировку может кто нашёл? Поэкспериментировать на А6)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Функцию можно включать, только в тех авто, где длинная кодировка ЭБУ дверей и комфорта.
    Встречал пару авосек с MMI 2G 2003 г, у которых эта опция была в MMI, но не скажу какие блоки нужны для этого, не ведаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Так ведь ещё зеркала нужны свои ( с электроприводом внутри)
    Или сейчас унификация ?
     
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Я ни разу не встречал унификацию, а авто было много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ital

    Ital Участник форума

    28 май 2011
    216
    A6Q Avant 3.0 07г.
    да, зеркала нужны ТОЛЬКО с электроприводом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    я бы даже уточнил, с электроприводом СКЛАДЫВАНИЯ..а так то они все с электродвигалками и электрообогревалками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ital

    Ital Участник форума

    28 май 2011
    216
    A6Q Avant 3.0 07г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ital

    Ital Участник форума

    28 май 2011
    216
    A6Q Avant 3.0 07г.
    Думаю, что тему можно закрывать. Увы, но нам такое недоступно.

    "Установка опции автоматического складывания зеркал возможна для автомобилей Audi A4, Audi A5, Audi Q5."
    Источник:Ауди Центр Москва (http://auto-vigoda.ru/stocks/audi)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    664
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
    Электрозеркала в ручную складываются и без переключения в режим, укзанный на фотографии. А есле есть функция электроскалдывания зеркал, то как раз это происходит при включении режима, указанного на фотографии.
     
  15. Ital

    Ital Участник форума

    28 май 2011
    216
    A6Q Avant 3.0 07г.
    читайте внимательно форум, на фото выше и есть моя панель...и я писал, что легко складываются (и так понятно, что механически) зеркала с электроприводом)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    #36 Pandas, 4 июл 2011
    Последнее редактирование: 4 июл 2011
    Ну да все верно - блоки не имеют длинной кодировки. Очень жаль. И очень странно. К примеру на VW passaat B6 котрый начался выпускаться с 2005 года почти все болки на длинной кодировки, а тут С6 2008 года и на коротких! Почему так? Получается что VW в B6 заложил заранее огромный потенциал на то время по функционалу - результат мы видим сейчас в новой модели пассата B7, в которой изменено ОЧЕНЬ МАЛО. В ауди почему то иначе "политика партии" в плане электроники....
    Судите сами: автоскладывания зеркал есть по повороту джойстика, а при постановке на охрану нету. Имхо реализовать элементарно. Так же как и сделать включение ПТФ при повороте руля при включенных фарах(подсветка в поворот). :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Так для этого нужны другие лампы - corner light.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ital

    Ital Участник форума

    28 май 2011
    216
    A6Q Avant 3.0 07г.
    а нужно ли это? при каком градусе поворота руля они сработают? или постоянно подмигивать будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ital

    Ital Участник форума

    28 май 2011
    216
    A6Q Avant 3.0 07г.
    не напомнишь, как закодировать эту функцию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да для этого нужны фары другие, да и кодировать нечего. Опция авосек...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...