Автозапуск и кнопка вместо ключа

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Denis Urevich, 1 авг 2015.

  1. CRazs

    CRazs Живу я здесь

    1 янв 2014
    2.061
    Audi100 45 AAR,80 B3 RU
    ты бы создал новую тему чтоль, а то я думал тут что то новое интересное написали...
     
  2. Dmd2588

    Dmd2588 Участник форума

    11 окт 2016
    138
    Ауди а4 б8
    Пошел на спец форум...уже вроди склеил все воедино.и сделаю отчет..
     
  3. Danyakis90

    Danyakis90 Новичок

    6 июл 2017
    2
    AUDI A6 c4 Avant 1994 g
    #43 Danyakis90, 12 сен 2017
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    Привет, ты разобрался с кнопкой и работой гены??? Диод поможет? Схема кнопка + колодка КГ.jpg
     
  4. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    Привет, спустя пару лет я вернулся к теме, но уже как человек которому требуется сделать подключение кнопки.
    Менял проводку на своей и разумеется у меня теперь всё по штатному и требуется заного установка кнопки.

    Смотри, я сделал фото того как у меня было подключено до отключения кнопки.
    Фиговое, но вполне можно увидеть куда какой контакт если смотреть на фишку так как на фото.

    IMG_20170903_174110.jpg
    Кнопка работала, не работал зуммер и стояночные огни.
    С генератором не помню решил вопрос или нет.
    Специально сделал так, чтобы мотор сразу заводился если нажать на кнопку, если нужно было включить зажигание, что требуется только для показательных выступлений, то переведя селектор на передачу R или D 3 2 1 и нажав на кнопарь - включалось зажигание, при повторном нажатии отключалось.


    Была тут выложена полная и окончательная схема подключения с исправленными ошибками, но я так и не переподключился, небыло времени и желания, всё устраивало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    Диод это как вариант.
    у меня ещё и сигналка с автозапуском, это тогда добавило гемора.
    На второй страничке та схема какую так и не дореализовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    Всем привет! Прошло 5 лет с момента установки кнопки.
    Все хорошо, кнопарь работает, смотрю на алике они стали подешевле чем я брал тогда.
    Примерная цена 600 и доставка 400 итого около 1000р. А брал за 1600 или дороже не помню.
    Мало того, они появились уже в комплекте с сигналкой.
    Есть в как у меня в комплекте с колечком и без колечка (с чипом разблокировки) .
    .
    Хочу на газель поставить кнопарь, скоро закажу.
    Схема подключения на странице 2.

    Старую видяху подкреплю на всякий случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. полиграф полиграф

    полиграф полиграф Участник форума

    9 май 2012
    203
    100 44, А6 АВС.
    жгут проводов замка2.JPG жгут проводов на замок.JPG
    в толкуй те, как правильно подсоединить? у меня красных проводов штук пять идут к замку, пару желтых, серый - вообще не видел куда соединять? черный как канат! подсоединил зеленый к педали и тормознул! с электрикой не очень!
     
  8. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    Смотри схему на странице 2.
    У всех провода по оазному могут быть, а идут они все в одни и теже места.
    Используй схему чтобы понять что куда подключать. Я тоже в электрике не бум бум. Однако подключил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Feika

    Feika Участник форума

    23 фев 2018
    177
    Латвия
    Audi 100 quattro, ABC, 2.6, 93 года.
    Завтра сниму видео как у меня работает, у меня стоит кпопка, + ардуино + старлине б9 можно завести и с брелка так и с кнопки, без ардуино минус этой кнопки что она может и не завести а с ардуино она крутит стартером 6 секунд