A6 C7 Автозапуск на А6 С7 - вопросы, обсуждение, обмен опытом

Тема в разделе "A6", создана пользователем Леони, 17 янв 2012.

  1. DenZ_Tyumen

    DenZ_Tyumen Новичок

    13 фев 2014
    84
    А6 (С7)
    Не занимался этим вопросом сегодня.


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  2. Хауз

    Хауз Участник форума

    20 май 2012
    137
    A6 4G (С7) 14г.
    По Призраку 840:
    вообщем все исправили.

    1. Программу переустановил по совету директора установочного центра - все работает, как часы. Заводиться, глушиться, открывается, закрывается и все такое. Программа не вылетает и все работает стабильно.

    2. Климат стал работать. Не работал из за того что последнее состояние и настройки климата записываются на ключ который находиться в машине во время запуска. А на том ключе, который оставили в машине (в обходчике иммобилайзера) климат был выключен. Для этого завел машину с телефона, открыл машину, настроил климат, закрыл машину и заглушил. - догадался сам, после настройки программы ))

    3. на днях настрою свободные руки и машина откроется сама.

    Уже не жалею что поставил Призрак 840 )) программа на IPHONE нравиться ))
     
  3. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Все снимать Пандору и ставить это ...
     
  4. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Поздравляю ! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хауз

    Хауз Участник форума

    20 май 2012
    137
    A6 4G (С7) 14г.
    Спасибо! :wink:
    А у тебя свободные руки включены ?
     
  6. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Я пока не стал включать эту функцию. Конечно удобно подойти к машине и она сама откроется, отошел - закроется. Но если находишься где-то рядом с ней то, как мне кажется, она может "сойти с ума":nod: не понимая, закрывать двери или открывать... Мне удобнее самому решать закрыта она или открыта :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Кому-то удобно...
    А мне не нужно, чтобы я стоял спиной к машине в 3~5 метрах (в шумном месте), а она открыта.
    Не стал включать, вобщем ;)
     
  8. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Согласен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DenZ_Tyumen

    DenZ_Tyumen Новичок

    13 фев 2014
    84
    А6 (С7)

    Поправил, дело было в коде, стоял 1122. Первый раз когда смотрели не нашли где его меня в Alarm Studio.
    Теперь слейв работает. НО когда машина заведена с телефона, она не открывается родным ключом, нужно сначала за глушить.
    У вас так же?



    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  10. 72russ

    72russ Участник форума

    15 авг 2013
    411
    А6С7
    Включи в студии открывание по метке при АЗ, то есть у пандоры есть два варианта "хэндс фри" когда она открывается при приближении метки и закрывается при удалении, и второй вариант когда она открывается при приближении метки только при включенном автозапуске,функция сделана как-раз для этого случая.
     
  11. Маис

    Маис Новичок

    24 дек 2013
    27
    VOLVO S40 1.8 03г.
    Да,есть,только это не через студию делается и доступна она только на системах 39хх и 5000 new
     
  12. DenZ_Tyumen

    DenZ_Tyumen Новичок

    13 фев 2014
    84
    А6 (С7)

    Да, с этим в курсе. Активизируется основным брелком. Но тут есть особенность.
    Режим свободные руки: обычно долго думает зараза. Достаточно далеко можно отойти. В этом случае, если закрыть машину с ключа, при этом не заводить ее удаленно, при появлении метки она снимается с охраны, но не открывает двери! Т.е. Нужно нажать кнопочку на ключе!



    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  13. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    В выходные перестала контачить программа на телефоне и сигналка, ни как не мог сконнектить их по интернет каналу. Звонил на горячую линию завода-изготовителя. Предложили обновить прошивку на блоке сигнализации до последней ( 143 версия). После обновления прошивки все заработало на отлично! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сабыржан

    Сабыржан Новичок

    30 окт 2014
    9
    А6/C7 2.0T 14г.
    В Алмате дилер предлагает установить Starline D90 или В94. Пандору не ставят.
    Кто может подсказать, хуже Старлайн или лучше Пандоры?
     
  15. 1235

    1235 Участник форума

    19 янв 2012
    245
    А6/С7 2.0 11г.
    классный вопрос :up:
    хуже одно или лучше другое )))

    наверное вопрос был: Старлайн хуже или лучше Пандоры???

    тут наверное каждому своё и как по мне зависит от рук
    главное найти хорошие руки и там уж с чем он работает, то и ставить
    лично у меня четвёртая Пандора... на А6 уже в январе три года будет с Пандорой и не одного глюка

    и как Вы понимаете... тот кто мне всё это ставит просто очень хорошо знаком и ладит с Пандорой, а не старлайном )))
     
  16. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Когда обсуждали с мастером-установщиком варианты для установки, он отметил, что реализовать охранный комплекс с GSM и флеш-режимом можно на базе Пандоры, Старлайна и Призрака. Сказал, что по уровню отличий не будет, но Старлайн в целом выйдет дороже. Выбрал Призрак 840 и не жалею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хауз

    Хауз Участник форума

    20 май 2012
    137
    A6 4G (С7) 14г.
    Как обновляешь прошивку ? через провод
     
  18. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Прошивку обновили в установочном сервисе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Григорянн

    Григорянн Завсегдатай

    6 сен 2014
    850
    A7 3.0 TDI
    Пользуюсь пандорой 3910 уже 2 месяца . Очень нравится , приятно садиться в теплую машину . Дизель за 15 минут при -10 замечательно прогревается .
    Изначально при покупке авто сэкономил на кейлесе , и не жалею так как подключил "свободные руки " на пандоре . Теперь ключом вообще не пользуюсь , удобно до ужаса . За всё отдал 40 тыс. делал у дилера и с гарантией всё ок.
     
  20. Трон

    Трон Завсегдатай

    11 сен 2012
    640
    Ауди A6 С7
    Нормально, но у Миаса за 20 можно поставить было. :)