A6 C7 Автозапуск на А6 С7 - вопросы, обсуждение, обмен опытом

Тема в разделе "A6", создана пользователем Леони, 17 янв 2012.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Когда звонил в Угона.нет мне тоже очень сватали этот самый призрак, видимо у них с него навар хороший.
    Проблема не в том, что с сигналкой могут быть косяки, а в том, что установщики сразу же начинают переводить стрелки на производителей.
    Если Вам станет легче, то у Пандоры тоже косяков хватает, почитайте хотя бы форум на том же Угона. нет.
    Принял решение ставить старлайн с брелком, просто хочу автозапуск, не хочу примочек и приблуд, которые по факту потом превращаются из преимуществ в проблемы.
     
  2. irokez94

    irokez94 Участник форума

    5 окт 2014
    107
    А6/С7 3.0т 2015г
    Вот и я сейчас думаю, а на сколько защита Пандоры актуальней штатной, т.к. по факту получается замена, а не дополнение, правда функционал расширяется автозапуском.
     
  3. irokez94

    irokez94 Участник форума

    5 окт 2014
    107
    А6/С7 3.0т 2015г
    #343 irokez94, 21 дек 2014
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
    Говорят, что родная сигнализация очень даже ничего.
     
  4. irokez94

    irokez94 Участник форума

    5 окт 2014
    107
    А6/С7 3.0т 2015г
    Догадывался об этом, что называется "попом чуял", но верить не хотел. Ну мне и подтвердили то, во что я хотел верить.
     
  5. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    У меня 840 Призрак. Работает все нормально, по gsm каналу все четко и достаточно удобно. Можно управлять всеми настройками и самой системой. Единственная проблема с приложением для яблока. Постоянно теряется связь по gprs каналу. Сейчас наши установщики активно работают с дилером и производителем по решению этой проблемы. Не скажу, что кто-то что-то впаривает и переводит стрелки. Наоборот, видно желание разобраться. Другой разговор, что производитель сразу переводит стрелки на местные сети, типа у вас там все не правильно работает, обращайтесь к своим операторам... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. c_ache

    c_ache Новичок

    17 мар 2014
    14
    A6/C7 2.0 TFSI 14г
    #346 c_ache, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    pandora dxl 5000 new, полет хороший. за установку вместе с сигналкой отдал 28к + 2к за автозапуск (разобрали сервисный пластиковый ключ, это жирный плюс ауди, родные ключи оба остались живы). Ставил тут - http://dopservis.ru/, ребята порадовали (в 10.30 отдал машину, в 19.00 забрал; все объяснили показали и настроили за 5 минут под меня)

    3 раздражающих нюанса:

    - старое глючное приложение (на айпаде тупо вылетает, всегда, не успев войти в систему), на айфоне тупо долго логиниться; это до смены на pro.p-on.ru. Сейчас же приложение и на телефоне не работает т.к. сменил старую систему p-on на pro.p-on, теперь автозапуск только с веба или по телефону. Общался с алармтрейдом, говорят новое приложение (для pro.p-on) готово было еще в середине декабря; только вот уже 13 января, а приложения в аппсторе все нет (только красивые скрины на алармтрейде(( ) ИМХО рассмотр приложений в аппсторе до 10 дней, тупят они. Но это решаемо, надо только дождаться:)

    - если ездил без кондера, а перед выключением мотора включил его - не запоминает и утром садишься в холодный салон. Надо минут 5 подождать с включенным кондеем и нужным подогревом сиденья, чтобы утром при запуске настройки сработали. Время прогрева поставил 20 минут, на больших морозах маловато бывает.

    - метка на закрытие срабатывает на расстоянии метров 25-30 только (далеко!). Общался и с алармтрейдом и с сервисом, есть только 2 решения:
    обернуть метку фольгой от пачки сигарет (изолированной) =)))) либо выставить таймаут обнаружения больше (менее эффективно и только на открытие)


    в остальном все очень круто, обновленный pro.p-on.ru удобен и гибок в настройке, очень наглядные логи поездок

    сейчас правда сигналка с установкой там стоит 34700 и + наверно 3-4 к за автозапуск
     
  7. Иннокентий-2

    Иннокентий-2 Новичок

    2 мар 2013
    22
    D4 4.0 2016
    На одной стоит призрак около года, на другой пандора 2 дня. Первые дни пандора показалась похуже призрака, постоянно теряла связь, хотя приложение в компьютере очень функциональное есть. На мой взгляд сигнализации подобного плана пока сыроваты, требуют совершенствования, что со временем и будет происходить. Самое неглючное, что у меня было - это старлайн с брелоком, но сейчас, конечно, испытав на себе удобство "безбрелочных" сигналок , пусть даже сырых - возврата назад не будет. По большому счёту думаю всё равно какую ставить, главное автозапуск и удобная радиометка. Обе сигналки ставил у од.
    :)
     
  8. karss

    karss Новичок

    6 июл 2011
    78
    А4 1.8tsi
    А я старлайн не очень люблю, имел опыт использования старлайном с автозапуском, не очень доволен. Спустя 3 месяца эксплуатации в итоге пришлось демонтировать старлайн, так как нервов моих просто не хватило.
     
  9. Anevar

    Anevar Новичок

    8 дек 2014
    34
    A6
    #349 Anevar, 1 апр 2015
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    У меня вообще на старлайн A64 после пол года эксплуатации сгорел главный блок управления сигналки. Пришел по гарантии в магазин в котором покупал, отказали менять сказали вы спалили сигнализацию сами по этому никто нечего менять не будет, в итоге так нечего и не добился.
     
  10. Иннокентий-2

    Иннокентий-2 Новичок

    2 мар 2013
    22
    D4 4.0 2016
    А не подскажите что означает на компьютерной версии Пандоры информация о том сколько раз осталось подключиться к сигнализации? Это что постоянно надо перечислять деньги за пользование сигнализацией?
     
  11. MoToR_MoToR

    MoToR_MoToR Завсегдатай

    3 фев 2012
    643
    А6 / С7 3.0 TFSI
    На днях заехал в гараж для осуществления давно задуманого, выпил кофе и приступил к установке Starline B94 GSM GPS на свою а6 с7 ) установка прошла успешно, все довольно просто, автозапуск работает, бесключивой доступ так же остался за счет функции Slave, интернет приложение, спутник все отлично!)
     
  12. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Установленная на новый авто система Призрак по-началу слегка разочаровала тем, что постоянно теряла связь по gprs каналу с симкой основного блока. После долгих разбирательств с установщиками, производителями удалось добиться главного: были изменены настройки серверов МТС в нашем регионе, что позволило полностью устранить проблему. Насколько я знаю, такие же проблемы были в Питере, и там также были проведены такие же изменения. Теперь система без сбоев работает по gprs каналу через приложение. Весь сервис доступен и очень функционален. Мое мнение: на сегодня Призрак самый оптимальный вариант slave-системы. К тому же снимается с охраны при заведенном двигателе и с штатного брелка, что ОЧЕНЬ приятно! Цена ежемесячного абонемента - 20 рублей, даже и комментировать как то... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 301117

    301117 Участник форума

    4 дек 2014
    271
    Audi A6 2L 180ls
    Я сам себе установил B94 и тоже доволен
     
  14. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Ребят, а то на счет обходчика иммобилайзера?
    Почему-то все по старинке разбирают сервисный ключ и из него ставят чип.
    Есть же обходчики, которые программируются под штатный ключ.


    Это из-за того что фактически запуск осуществляется с другого ключа.
    Мы с братом раньше на с6 принцииально пользовались разными ключами (температура климата и положение руля привязывались к нему)
    Здесь с климатом такая же беда. Просто на автозапуске необходимо ставить нужную температуру (как правило потеплее).
    А перед поездкой глушить и заводить с ключа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      130
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 72russ

    72russ Участник форума

    15 авг 2013
    411
    А6С7

    Не fortin не IdataLink не работают на машинах группы VAG, только чип, и при грамотной установке, авторской.. если хотите это более правильное решение, у интеллектуальных обходчиков то-же свои нюансы есть..
     
  19. crumb86

    crumb86 Новичок

    13 май 2014
    39
    нет
    привет владельцам, автомобиль ауди А6 С7 2011 г.в., 2,8 полный привод, решил установить сигнализацию с автозапуском
    как происходит установка через кан шину? без внедрения в проводку со всякими колхозными пайками распайками? проблем не возникает при установке?
    сигнализация СтарЛайн А94
     
  20. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...