A6 C7 Автозапуск на А6 С7 - вопросы, обсуждение, обмен опытом

Тема в разделе "A6", создана пользователем Леони, 17 янв 2012.

  1. Леони

    Леони Bad e-mail

    19 дек 2011
    424
    С7
    Сервисный ключ можно использовать. Есть тонкость с настройкой. Он будет работать на небольшом расстоянии от блока считывателя.
    Со страховой тоже смысл мутить? Установленный а/запуск увеличивает страховку на 5 т.р.
     
  2. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    Ключ в машине закапывается, поэтому угонщики это знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    При установке автозапуска используется специальная коробочка для считывания информации с ключа (чипа иммобилайзера) так этот чип обязательно прячется в автомобиле. Если есть такой чип в автомобиле то найти его и завести автомобиль уже второе дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    и что? Вы не ответили на мой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    :lol::lol::lol:обоснуете?
    эта обывательская страшилка давно не актуальна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Да чип то в обходчике может и найдет, провода уже подготовленными будут - те что на замок зажигания от блока реле сигнализации идут.
    Только вот без удаления всех блокировок этот чип, ну как вилами по воде, да и нет там перманентного отключения иммо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    Не реклама. Сам долго искал, как сигнализацию, так и установщиков. В итоге поставил у официальных установщиков pandora. Цена вопроса 30 000, с материалами и работой. Сделали все аккуратно. Если есть вопросы, буду рад ответить.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Какую Пандору установил? 5000, которая последняя? У каких официалов делал? У меня на всех машинах Пандора была, а в АЦ отказались ставить на Ауди А6.. В итоге не могу машину греть из дома
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    Поставил 3910, которая идет только с меткой, без брелока, не люблю лишних преблуд на ключах. Ставится и снимается с охраны нажатием на ключ. Ставил в алармтрейде, именно от них пандоры расходятся по Москве. Поговорил с генеральным директором калужского завода, который в момент установки был в алармтрейде.
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А что происходит с заведенным а/м при возникновении несанкционированного события?
    - проникновение в салон;
    - включение передачи;
    - нажатие педали
    else...
     
  11. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    Включается сирена, блокируется двигатель, приходит сообщение на мобильный телефон
     
  12. Matveich-msk

    Matveich-msk Новичок

    18 дек 2013
    23
    A6 2.0T 13
    А как машина запускается в итоге? с телефона?
     
  13. Matveich-msk

    Matveich-msk Новичок

    18 дек 2013
    23
    A6 2.0T 13
    И когда машину открываешь, садишься и поехал или на кнопку надо нажимать?
     
  14. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    Открывается и закрывается с родного ключа. При посадке в авто распознается метка, которую носишь с собой, после чего авто заводится стандартной кнопкой старт/стоп. Запустить автозапуск можно с телефона, позвонив на симку сигнализации либо нажав кнопку в приложении, которе скачивается с апстора. Авто также может завоидтся в заданное время, при определенной температре окружающего воздуха либо при падении напряжения аккумулятора. Реально удобно. В предыдущем авто была вебаста, автозапуск имеет два плюса: возможность принудительного запуска летом для охлаждения салона и не жрет аккумулятор, как вебаста.
     
  15. Matveich-msk

    Matveich-msk Новичок

    18 дек 2013
    23
    A6 2.0T 13
    А если авто заведено, то когда к ней подходишь, открываешь с ключа и она глохнет в итоге или остается заведенной?

    а почему выбор пал именно на эту модель сигналки? в эту стоимость входит изготовление дополнительного чипа от ключа или Вы второй ключ прятали? и как это отразилось на КАСКО?

    сорри за надоедливость, просто сам щас сильно озадачен этим вопросом......
     
  16. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    Можно настроить так, чтобы открывалась при подходе к авто с меткой или при нажатии на метку, при этом авто остается заведенным. В авто остается третий ключ - пластиковая болванка (сервисный ключ), поэтому на КАСКО никак не отражается, два заводских ключа остается у вас. Именно на этой модели остановился, так как все необходимые функции имеются, не хотел с собой на связке ключиц носить большой брелок, метка имеет одну кнопку и весьма компактна, ее размер чуть больше 5 рублевой монеты
     
  17. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    И у меня пандора. Рекомендую. Завтра гляну модель., тока у меня с брелочком, с него и завожу, глушу итд, тоже самое можно и с телефона.
     
  18. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    напишите пожалуйста телефоны установщиков в личку хочу установить
    в 30000р входит и GSM модуль чтоб с телефона запускать?

    сколько по времени установка заняла?
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я сегодня звонил, мне сказали модель 3910 вроде пойдет.. Но еще до конца не договорились, мне надо чтобы лишних брелков не было, а заводить машину хочу только с телефона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    звонил в алармтрейд
    да 30000р это под ключ 3910 пандора со всеми материалами для автозапуска
    но ближайшая запись не раньше 20 января
    а там уже и потепление скоро )
    подскажите где еще в Москве можно поставить пандору 3910 с автозапуском на A6 C7 до 30000р?