Ахтунг!! Автолига!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем BlackOFF, 30 дек 2007.

  1. max1102

    max1102 Завсегдатай

    28 июн 2007
    548
    Москва
    Ауди а6 с5 2.4 BDV
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    расчет у этого и некоторых других подобных автосалонов именно на лоховской контингент,покупающий лоханы и аналогичные драндулеты - отсюда и поведение такое!:umnik:
     
  2. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    про логаны и про то, что "нех*** их брать": существуют люди, кот ездят на "убогих" (сорри) копейках, "шахах" и тому подобное. взять такому человеку Логан было радости полные штаны.
    ф конечном итоге машина была куплена в тот же день у офф диллера. :umnik:
    типа флэш-моб??? :rzunimagu
    да там такие катакомбы, не развернуться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Только что в новостях показывали - накрыли лавочку. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    да ну нафиг?черт...Тока Логан присмотрел.
     
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    так им и надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    два с лишним года накрывали-накрывали, наконец накрыли...ха-ха-ха...видимо кризис не дал вовремя проплатить кому следует и их сразу прикрыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Лучше поздно, чем никогда. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ахап

    Ахап Участник форума

    29 июн 2005
    452
    А8.....Паджеро 2
    Видать "башня" ослабла........УВД ЮАО.......:nod:
     
  9. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    там видать не только "башня ослабла".
    Пронина же сняли, может решила почистить совсем наглых? Или лицензия на обман закончилась?
     
  10. Наденька

    Наденька Bad e-mail

    25 фев 2009
    197
    Вражеский
    Re: Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    ты это, главное, семки не забудь:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    Re: Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    поздняк метаться)
     
  12. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Судя по всему мусора начинают подтираться потихоньку.
    Нагадили уж везде где только можно!:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Была похожая ситуация. Покупали как то мы давно "семерочку" (ТАЗик, есесно). Пришли, посмотрели, цену "вроде оговорили". Салончег около метро находился - "палатка с шаурмой". Прошли в комнату для оформления бумаг. Сказали подождать пока заполнят ПТС. Заполнили. Объявляют цену тысяч на 40-50 выше обговоренной. Мы в шоке (при стоимости машины на тот момент тысяч 120-140, разница в 50 тыщ существенная). Че за нах? Зовем продавца. Тот "ничего не помню, ничего не знаю". Мы: "ну типа и идити далеко и надолго". Но не тут то было - нам заявляют, что ПТС уже заполнен и нам придется заплатить N-ую сумму денег за то, что им теперь предется что-то делать с этим заполненным на нас ПТСом. Недолго припераемся. Потом до меня доходит, что речь идет о ПТС, но мы его даже не видели. Прошу показать. Проходим минут 20. Выносят, заполненный, но не оригинал, а копию. Настаиваю показать оригинал. Припираются минут 10, не выносят. Мы спокойно уходим.
    ЗЫ Сделали копию ПТС с оригинала, заполнили эту копию и еще раз отксерели. Много людей наверно так развели, уроды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Наткнулся на эту старую тему, решил апнуть. Был такой же случай, только в отличии от описанного выше, а) они запросили 15 тысяч при стоимости машины в 215 (покупали там одну шевролю знакомому) и б) девочка заполнила при мне оригинал ПТС.
    Дальше было шоу. Тут типа в договоре указана "возможна коммиссия" и вот это комиссия, а я ваш ПТС уже заполнила, что я с ним делать буду. Покупатели в полном шоке, но тут до меня доходит.
    Я говорю, ПТС заполнен? Деовчка Да, я говорю "Тогда по какому праву вы не отдаете мне МОЮ машину? Сейчас вызываем ментов и оформляем вымогательство. Свидетели есть, понятые будут"
    В общем минут 10-15 препирательств отдали нам машину без этих коммисионных..
    Но нервы трепанули конкретно

    Вывод: одному - никогда не ходить
    Документы - читать ))
     
  15. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Сюда же: автосалон Фобос у ст.м.Войковская (Старопетровский 4). Знакомые хотели одну машину, а в итоге купили другую ибо цена указана без НДС и т.д...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну и в принципе весь АТЦ Москва - ни ногой туда не заходите