баг магнитолы Концерт с "Нашим радио" 4New

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Lancroix, 16 май 2009.

  1. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    да, когда я сейчас себе выбирал между БМВ и Ауди, мне тоже показался салон очень очень грустным :(
    хотя у меня в копейке он точно такой же, но видимо я привык, да и потом у меня салон светлый и вставки под дерево, они повеселей делают его, а той трешке, что я сидел все было черное :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lancroix

    Lancroix Новичок

    26 июл 2008
    20
    BMW 335i E92 2008;
    Что значит мрачный салон? Это как? Как в ниве что-ли?

    Это рассуждения из разряда "я на машину в шоу-руме посмотрел - не у нее двери как-то непородисто захлопываются - не буду брать" - видел своими шлазами таких :)

    Мне главное, чтобы ничто не раздражало дебилизмом своего предназначения - в свое время у меня был ситроен - вот в нем какраз все странно, но и стоит он в разы меньше...

    Я пишу что нет шумоизоляции - а люди отвечают: салон какой-то мрачный... вы хоть читаете?
     
  3. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    #23 Ozzysk, 11 июн 2009
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
    На счет шумоизоляции соглашусь, гул резины убивает, буду делать шумку.
    По скрипам - скрипел подлокотник, дилер устранил, пока больше ничего не скрипит.
    По настройке мотор/коробка/педаль газа, сейчас на ТО ставят другую прошивку, многие писали, букс исчезает, только ровный подхват. На следующей неделе еду на ТО, потом отпишусь:hi:
     
  4. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Ну можно сказать, что как в ниве. Какие у них были салоны в восьмидесятых, такие же и сейчас.........
     
  5. Lancroix

    Lancroix Новичок

    26 июл 2008
    20
    BMW 335i E92 2008;
    возможно - мне главное что нив трешке ни в пятерке у меня так не скрепела пластмасса и не шудели арки - о том как-кому какой дизайн салона - это к журнастам. я машины эксплуатирую, а не подрачиваю - мне главное удобство и спокойствие :)
     
  6. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    Да, я читаю, просто для меня шум в арках не так важен, как то что меня окружает внутри машины!

    У копейки и трешки салоны на 99% одинаковые, и когда я сел в трешку с черным салоном я понял как это все убого и мрачно, просто, давящие выглядит. Особенно после того, как увидел салон А4. Все же современный человек как-то начал привыкать что его всюду окружат дисплеи с информацией, и Ауди это предлагает уже в базе.

    А если вам не нравиться шумка в машине, то купите Мерседес, они на этом делают в превую очередь акцент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. makis_kis

    makis_kis Новичок

    15 май 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8 TFSI
    Для сравнения,со старта BMW X5(3,0),525,325x - все в новых кузовах отса...вают по полной программе!!!Если бы эту всю тягу назад переместить,вообще бомба была бы...

    Тебе не нравится как она рулиться???Аты бы еще больше диски поставил ,тебя бы вообще в наших колеях жестко кидало!!!У меня 18,так из колеи жестко выкидывает,а на 19 вообще наверное задница...

    А по отношению двигатель+коробка+педаль - действительно тупит.((
     
  8. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Если вы найдете на другой машине реснички такой же формы как и у А4 - куплю себе такую вторую машину! Буду коллекцинировать :)

    Я купил из-за внешнего стайлинга автомобиля. Коробка, ЛС и т.д. особо не парился...знал что все ОК, и забил на это. Жаль тока стеклянной крыши нет на А4 - только люк...вот это облом. Зато офигеваю от стекланной крыши на Ситроен (вроде), реклама еще по телеку идет...вот это реально - БОМБА. Но в принципе - кроме крыши у Ситроен больше ниче в нем не нравиться :)
     
  9. Maksimuzzz

    Maksimuzzz Участник форума

    23 май 2009
    110
    Audi А4/B8 1.8T
    У ауди лучший салон среди немцев...здесь спору нет !!
    А лёгкий руль наоборот при городском движение самый раз!! Пробуксовки в начали были сейчас исчезли
    Для меня единственный минус это шум из под колёсных арок...сейчас буду устранять этот минус...
     
  10. MiceX

    MiceX Участник форума

    22 авг 2010
    147
    Audi A4 B9 2.0TFSI '16
    Как и где будешь устранять, если не секрет?
     
  11. JoRuff

    JoRuff Участник форума

    5 окт 2010
    130
    Audi A4/B8 1.8T
    Вот думается мне, если честно, что машину ты попортил 19-ми катками.
    Тем более надо смотреть на шины.

    Я может и не знаток всего автопрома, но ездил на шумоизолированной Гранд Витаре (хорошо изолировали) и проходил тест-драйв на А4 и на А5.
    Шума НЕТ.
    Вот честно. Нет его. Есть рокот мотора и аккуратный такой шумец покрышек, о котором вообще не думаешь. Но так, чтобы его ШУМОМ назвать...
     
  12. MiceX

    MiceX Участник форума

    22 авг 2010
    147
    Audi A4 B9 2.0TFSI '16
    Согласен! +100
     
  13. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Lancroix Была такая же проблема с радио, тоже бесился...вылечил перестановкой радиостанций местами в памяти радиостанций
     
  14. Ustug.fenix

    Ustug.fenix Bad e-mail

    12 янв 2011
    1
    Россия
    Кто-нибудь может сопоставить радио 7400 и iRiverов?
    У меня IFP-990? в нем очень хороший приемник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    +1000! Проехал на своей более 120000 км. если променяю, то променяю только на ауди!!! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    Был аналогичный баг. Той станцией пользовался редко, поэтому особо не заморачивался. Но это точно не автопоиск RDS и не TRAFFIC. И то и другое работает иначе и исправно.

    Так что было бы интересно узнать, что это за проблемка такая))