Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    Re: Этот день ждали сотни тысяч людей в мире. 25.10.2011 13.00

    зачем домашних тащить? жизня вещь короткая, надо везде вместе, ИМХО, короче общие дела по максимуму и так на работе львиную долю проводим.. и ключевое слово- тренировки остальное время, вот этого времени то и нет! а в страйке такие игроки , как я , командам не нужны, они там готовятся прям аки спецназ! замороченные что капец... мне эта тема интересна, но будь молодым, ну или в возрасте и холостым, занялся бы не думая. а сейчас .. батла и никаких гвоздей
     
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    5 серваков по 20 сек и выкидывают)) за что? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Помню меня в BF2142 панкбастерс постоянно выкидывал после минуты игры )) чуть не поседел пока решил проблему :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    лажа какая-то скачал- установил-дрова не обновлял- видюха Ge Force 250. перед запуском попросила обновить дрова до 258 серии, не стал делать. Включил - игра пошла, поиграл немного в вагоне метро, решил поправить настройки управления(играю на паде) - все кирдык черный экран. Обновил дрова-перезагрузил комп-черный экран при запуске.
    Поможите добрые люди
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    Тут тебе по аудям только помогут,шукай на официальном русском форуме
     
  6. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    да дело не в игре, а в настройках.. сначало игра пошла. Все гуру наверно уже в игре:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну, значит я не особо много потеряю :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    #189 Kosh, 25 окт 2011
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
    дааа каспиан 32x32.......реально мясо......добил памяти до 8 гигов, тормоза пропали ))

    OST BF3

    [​IMG]
     
  10. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Да у меня тож самое...
    Видюхи у нас КАЛ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Чумачеччия игра :flirty:

    Реально приход был именно от замены оперативки? Как думаешь Gf470 нормально переварит или в месте в оперативкой и видюху теперь менять :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    Я так понял у тебя не подключается к серверам ЕА? у меня тож самое, нас просто кинули мальца и все. Очень много ключей таких же заблоченных и как правило у тех,кто загонял бабки в дайс давно, я вот пол года назад оплатил,а те кто купил недавно, играют.. Еще читал,что есть повторные списывания денег со счетов.. Короче разрабы ложают)
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Час в сингл у меня не сохранился. Придется все с начала начинать. :uhoh:
    .
    В мультиплеер у меня получилось зайти после 23.00 - причем баттллог стал английским) может в этом был косяк, что я смог поиграть.
    .
    Игра не оптимизирована. Иногда поддёргивает. Плюс нет указания пинга серверов, кратковременные задержки имеются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Потянет на средних настройках :D
    .
    Не знаю насчет оперативки... но загрузка уровней оч долго происходит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    А для простых смертных продажи будут с 27-го ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Для всех уже давно есть возможность. Коробку да, только с 27-го. Только я смысла в ней не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    530
    Московская обл.
    Mazda MPV 2 LW
    Re: Этот день ждали сотни тысяч людей в мире. 25.10.2011 13.00

    Согласен :(
    Именно по этому вышел из команды и снаряга вместе H&K G36C на 110-ом тюне валяется под шкафом :cry:
    Батла на пред заказе :)
     
  18. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    не у меня пошла, на максимуме немного тормозит конечно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    авто в настройках графики выставишь и она сама подберёт что и как тебе ))
     
  20. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    на 9800?? :laugh: а сглаживание стоит