Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    +100.
    Не тянет, чертяга.
    Даже звук тормозит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    время апгрейда :D
     
  3. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    а я разгон даже убрал и все равно на самых максах без тормозов

    но вот греет зараза,приходится понемного играть

    воздушный бой захватывающий :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7

    Люди !!!!!!!!!!! Ау-у !!!!!!!!!!
    Подскажите :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Корпус видать совсем не айс :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Есть черта реализма которую переступать не стоит, потому как становиться слишком сложно, теряется зрелищность и динамика :nod: вообще работает уже во вред :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Я даже не знал, что мой бук может так громко жужжать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    как пишут надо ставить в папку ориджина
     
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    тут не подскажу, сам покупал виртуально.. почитай форум в бетлоге или на официальном форуме
     
  12. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    У меня было 2 ДВД и один ключ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    чет мне кажется, что зарегистрировать первым делом ключ в ориджине, ты тем самым подписался под закачку игры с него самого.. надо было сначал начать установку с дисков и там регить ключ, как это обычно происходит, а далее она сама прописалась бы в ориджине..по идее
    да трудно так вот удаленно сказать, надо все видеть..
     
  14. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #254 Sanek_L, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    Поверь. Ты не прав, потому что не пробовал :)
    Это не слишком сложно, просто надо выучить что и как, и тогда уже не оторваться. Сам сначала так подумал, пока не освоил все до конца. Опять же отсеиваются всякие "школьники". Я после нее уже не могу в аркадки играть потипу БФ3. Графика конечно не такая зрелищная, но вполне себе неплохая. Вот если бы намутили такое с БФ3, то я бы даже новый комп не пожалел купить, хотя, думаю, и на моем Радеоне 5850 она будет нормально работать.
     
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Нет, это уже все же лишка) совсем аркада это СаллОфДути и Контра, BF всегда был где-то по середине :thumbup:


    ЗЫ Сегодня скорей всего заберу свою игру :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Ну пойми, со времен БФ2 в серии батлфиелд нет командной игры как таковой. Тупое мясо и ничего больше. Для меня главное командное взаимодействие в подобного рода играх. В проджект реалити вся фишка в том, что играть без команды ты просто не сможешь, там все сделано для этого. Даже не сможешь выбрать нормальный класс, если ты не в команде, все киты разграничены (ну не может команда состоять из снайперов или антитанков, снайперов по моему максимум 2 на команду из 32 человек), один абсолютно ничего не сделаешь, дай бог хотя бы убьешь хоть кого-то за двухчасовой раунд, другое дело игра в команде... :)
     
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Я согласен, что БФ был командный, а сейчас больше аркада... :( наверное на массовость давят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Прав на 100%. Именно на массовость. Даже БФ2 казался многим очень сложным, а уж для консольщиков тем более. Поэтому сделали массовым в ущерб реализму, тактике и командной игре.
     
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #259 QUICK_XP, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    Я и говорю это перебор, мне не нужна игра где я обязан быть в команде! Например в BF2142 я постоянно играл в команде потому как это эффективней, но если я заходил 30 минут погонять то мог и соло что-то сделать и получить удовольствие )

    И так же играл например в L2 там без пати ничего не сделать и на высоком уровне бывало за вечер так и не поиграешь, потому что пати не собралась :thumbup:

    Это не армия, это игра, от нее надо получать удовольствие :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Сегодня поставлю заценю, главное что бы не хуже BF2142 был :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...