Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    В чем-то ты прав, конечно. Там есть тип игры Скирмиш, там можешь просто пострелять взводами. Но ты сейчас рассуждаешь о том, чего не пробовал, поэтому это голословно. Я согласен, что не всегда есть время (например, я уже месяц в нее не играл :)) сидеть минимум 1.5-2 часа, иногда хочется просто тупо пострелять красиво, тогда, естественно, для такой цели подойдет БФ3 :) Но если появляется время, то его хочется потратить с удовольствием и лучше его потратить на игре в команде.
    Я не могу объяснить кайф от проджект реалити, это надо просто попробовать. Там никто просто так не лезет под пули, не едет на танке по городу без прикрытия пехоты и т.п., как в БФ3, потому что одна пуля и ты труп, там реалистичные перестрелки, тактика и т.п.

    П.С: Что такое L2?
     
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    При всем моем уважении... сколько можно пиарить этот проект? Ну создай тему тогда, кому интересно - подтянутся :ded: Здесь все таки о БФ3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Сегодня заценю что такое BF3, но играя во все BF я представляю чего ожидать :)

    Я понимаю что проджект реалити отменный симулятор (я люблю такие в сингле, когда ни кто не мешает), но блин это как Арма2 и тд, не для всех короче)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #264 Sanek_L, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    Замётано :hi:
    Может сам поставлю БФ3 на рабочем компе в выходные попробовать. Дали новый мощный комп, видюха правда Радеон 6770, зато все остальное отменно :)
     
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Ставь все в HIGH, должно потянуть :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    а это для того чтоб группой играть? прально я понял.. тогда коннект нужон через микрофон, а так смысл то теряется.
    вот только я то наверное не смогу к аудюшной группе приконнектится, играем всегда с коллегами по работе... сколько там сейчас человеков то набралось?
     
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вступай, а там посмотрим. Пока только в начале пути...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    подал заявку..
    надо хоть картинку соответствующую повесит.. а то как-то безлико получаЦа
     
  9. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    :nod:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    одобрям )
     
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Нельзя картинку. Поставил ручной сборки из элементов) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    на граватар направляет? я себе через него на свой профиль заливал.. напрямую там нельзя
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Нет. Там есть иконки, из них можно собрать как мазайку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    а свою разве нельзя? с жесткого? кстати я там заявку отправил? не видно?
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Не вижу. Из дома посмотрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Капец, у меня эпик фейл!!!

    Купил DVD-BOX BF3 внутри были 2-ва диска, первый диск нечитаемый ((( второй рабочий, но его для установки не хватит (((

    Щас буду качать игру через Ориджин ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    а тебе говорили качай сразу :D
     
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Разобрался, что бы установить игру с диска, надо ставить Ориджин, и типа ставить на закачку, но закачка ведется с диска, а не с инета, жесть, первый раз такое вижу :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    а мне нравится сингл
    убрал свой "не нужный разгон"
    обнулил биос до заводских настроеек
    теперь вроде не вылетает
    играю на ультре со всеми возможными анизотропиями

    ничетакигра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    А у меня даже на минимуме звук тормозит - повторяется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...