Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    мож глючара
    где качал?
    я тут
    http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=91260
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    дрова на видео обновлял давно?
    проц у тебя никакой конечно для такой зарубы
     
  3. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    у меня проц двушник е8600 на 3.3Ггц и карта атишная вроде 5870 на 2гб (забыл уже какая, но год назад булы супер-пупер)
    дрова новые,ибо раджа заставил прыгать с бубном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    А у меня всё не чё , если не считать моменты где все движуться как после на обкурки !!!! а потом , наверное только у меня фишка такая , жму на шифт , и тут начинается такая штука , мой герой стоит на месте , а вокруг него всё начинает крутиться -вертеться,( типа перепил, лёг на кровать закрыл глаза , и начался вертолёт - космос
    )
    Хотя драва на н- видео обновил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Поиграл чуток, игра захватывающая, но пока не понятная) сложно понять откуда мочат и что происходит )

    Графика стоит на авто, игра выставила Ультра настройки графики и разрешение 1920х1200. Тормозов нет даже на большой карте, но есть лаги, многие люди прям во время игры жаловались на задержки сервера )

    Я не понял, а как создавать подразделения? В BF2142 надо было просто нажать КапсЛок и создать свое или присоединиться к существующему, а тут как? )

    Продолжаю осваивать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    При установке заставил обновиЦЦа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Кстати насчет аркадности и правдоподобности. Отличная графика работает на атмосферу, разнообразные деревья и кусты хорошо маскируют серую тушку бойца.И после BF2142 очень понравилось что человек теперь перемещается правдоподобно, при беге переваливается, при прыжках не перелетает препятствия, а именно преодолевает и тд. :thumbup: короче чувствуеться что ты кусок мяса, а не просто горстка пикселей :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    А синг то зачетный :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    да уж
    битва в долине впечатлила
    только опять пиндосы заставили своих мочить
    вот сучары
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ндааа...
    Походу обломался я с этой игрой.
    Даже на самой простой настройке тормозит. Плюс звук дублируется.
    Никакой радости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    есть одно решение
    попробуй синхронизироваться с игрой
    есть некоторые препараты,которые могут помочь психике наложить звук и ускорить игру
    :D

    что у тебя за конфигурация компа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    комп несколько слабоват для неё
    пришло время перекуять железо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Chertenok

    KOSH


    Я вам френдов кинул :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Не, новый ноут из-за игры покупать не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #297 Sanek_L, 29 окт 2011
    Последнее редактирование: 29 окт 2011
    Купил и установил сегодня на рабочей машине.
    Летает на максимуме.
    Поиграл в мультиплеер, собственно вывод: превосходная графика и убогий геймплей.
    Тупое мясо, все бегают, стреляют, стараясь набрать побольше фрагов. Никакой командной игры, хотя это и не удивительно, такой кучей народа надо руководить, и опять разработчики лопухнулись не сделав командиров взводов (не говоря уже о главнокомандующем), появляться можно на любом игроке взвода, собственно это влияет на тактику и получается каждый за себя, нет стимула выжить командиру (потому что его нет:)), нет цели выполнить задачу, поскольку без командира нет четких приказов для подразделения, исходящих от одного человека.
     
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Распределение по подразделениям автоматическое? ) Как его менять, выходить или переходить? )

    Я все время бегаю со "своими" челами, командная игра примерно такая же как и в BF2142 с полноценными подразделениями )

    Единственно, плохо нет одно главнокомандующего ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #299 Sanek_L, 30 окт 2011
    Последнее редактирование: 30 окт 2011
    Я тоже что-то не понял, как там создавать подразделения или менять их.
    В любом случае, может вы и бегаете вместе, но это просто потому, что ты бежишь за зелененькими :), четкой тактики и задачи нет, тупо от флага к флагу :) Все равно, очень жаль, что не взяли идеи хотя бы из БФ2 (как обещали), где есть командир взвода и появляться можно только на нем, который может отдавать приказы не только чтобы бежать к флагу, а двигаться туда то, заминировать здесь, удерживать позицию в этой точке и т.п.
    В обще, игра хороша, если хочется просто красиво пострелять и насладиться спецэффектами и великолепными звуками:)
     
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так же было в BF2142 с полноценными отделениями и главнокомандующим (который мог присылать припасы и вызывать всяческие удары) . В BF3 зачастую просто не понятно что делать, но кстати многие придерживаются правила бегай за зелененькими и это приносит свои поды :D

    Насчет подразделений вопрос все же открыт, как переходить в другие подразделения или создавать свои :shock:

    И темнее менее игра просто шикарная, я в восторге :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...