Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. aliola

    aliola Завсегдатай

    8 июн 2007
    917
    -
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ахаха......первые впечатления были примерно такие же, но опыта изначально было больше))))

    Противников надо учиться различать, не всегда маркером подсвечены, горелкой чиниться техника, прямоугольники это стратегические точки (флаги), если треугольники оранжевые туда надо бежать, ехать и готовиться откручивать головы врагов))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    вроде придрочился снайпером.......блин тут будет как во 2ой миномётный удар, или что-то типа того?
     
  4. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    как этот. :Dна ютубе уже 24 млн просмотров !!!! Поднимите себе настроение

    http://www.youtube.com/watch?v=Qg6JNvUqT2Y
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    #365 roma48, 8 ноя 2011
    Последнее редактирование: 8 ноя 2011
    Какие тут галочки ставить для удобной игры?

    .[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Я начинаю играть раш в метро и на базаре :D а дальше как закинет.

    Галочки:
    Предустановки: нормально
    Ranked, Punkbuster
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У меня стоят галочки на:

    1. Размер карты 64
    2. Свободно 1-5
    3. Ранкед
    4. Панкбастерс

    И все, а вообще я играю на 3-х любимых серверах и в принципе поиском не пользуюсь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #368 Kabalyero, 8 ноя 2011
    Последнее редактирование: 8 ноя 2011
    А с вылетами есть решение ? ( Unkle Vanya )) Пока пристреливаемся.

    ПС с вылетами вроде разобрался )). А вот окошко с сообщениями справа надоедает ужасно, его можно отключить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    А я всегда ставлю реалистично и штурм, когда у врагов красные маркеры над головами- это как-то неправдоподобно.. На реалистичных серваках врагов бывает видно только на миникарте(во второй бед компани и ее не было кстати) и не видно хп, и оставшееся количество патронов в магазине..и самое главное - чтоб убить не надо целый рожок высаживать во врага. Всем советую переходить в режим-реалистичный, там интересней ;)
     
  10. aliola

    aliola Завсегдатай

    8 июн 2007
    917
    -
    Не покупайте CoD, полное говно, выкинул деньги на ветер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    не полное , а унылое )
     
  12. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    сингл, или мультик? мультик и по роликам было ясно что кал :D
     
  13. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    ну что, никто больше COD не пробовал?
     
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Надо скачать пиратку, что бы синг погонять, мульт пробовать не буду, а может зря? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    40-60 минут и игра виснет. Контральтдел, ни как иначе.После того, как сниму задачу игрушки, не пускает в тырнет дольше обычного. Что это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    не пускает в интернет, что имеется ввиду?
     
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Мы точно с вами в одну игру играем? ))) Ни с какими проблемами ни разу не сталкивался :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    Если в ориджине кликнув на игру правой клавишей появится пункт-исправить установку. Скачает мб 12 . Может это поможет
     
  19. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Всем привет, я вчера наконец-то добрался до компа. Попробовал - играть можно и на моей системе. Я правда пока нуб :D Как вас всех в друзъя добавить, ники? Хочется вместе поиграть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В Ориджин ник: Quick_XP :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...