Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. vitek2503

    vitek2503 Новичок

    13 июн 2011
    99
    A6/C4 2.6мкпп 95г.
    ну как игруха ? стоит качать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Качать - нет, покупать лицензию - да.

    PS Еще не вышла.

    PSS Очень жду!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Makcon

    Makcon Новичок

    26 май 2011
    15
    100
    Да, игруля будет что надо, но MW3 она не побьет.
     
  4. mik_g

    mik_g Участник форума

    7 июл 2011
    108
    А6/С6 Av 3.0TDI Qv
    Если опять будет красивая но бездумная контра...то побьет. Надоело уже на рефлексах играть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    тоже жду третью часть.. как понимаю будет геймплей как во второй , графа как бед компани, вот будет тема.. :sluni:
     
  6. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #26 Sanek_L, 25 июл 2011
    Последнее редактирование: 25 июл 2011
    Коллеги.
    Тут как-то начал думать, а почему нельзя в БФ2 сделать нормальный баланс оружия, чтобы не валить бойца, затратив целый рожок, полез в нете искать и наткнулся на потрясающий проект, мечту любого фаната батлфиелда, да и просто людей, которые хотят реалистичности.
    Проект называется Reality Project, это mod для Battlefield 2. Хотя модом это сложно назвать, от БФ2 здесь только движок, но сам БФ2 нужен, скорее всего даже лицензия (у меня лицензия, будет ли работать без нее не знаю). Инсталл мода разбит на 3 части, каждая весит по 1.7 Гигабайта примерно.
    Реалистичность полнейшая.
    Убивают с одного (максимум с двух) попаданий, правда и попасть сложнее, потому что надо остановиться, присесть или прилечь, прицелиться и т.д. Никаких перекрестий, только прицел в мушку или оптику.
    Если ранят, будешь истекать кровью пока не перевяжешся бинтом, но это только острочит смерть, если силное ранение, нужен медик все равно. В технику можно залезть только там где есть вход, то есть чтоб зайти в танк, надо забраться на башню и подойти к люку. Причем ты не можешь одновременно управлять и стрелять, один рулит, другой стреляет. Опять же ты должен иметь специальный кит для управления танком, который надо запросить на базе и который ограничен, для управления вертолетом надо запросить кит пилота, но у тебя тогда оружие слабое, зато есть парашют (у остальных его нет).
    Техника на вес золота, за потерю техники - штрафные очки, чинить можно только на базе, респаун уничтоженной техники очень долгий, вертолет можно ждать минут 20, танки поменьше.

    Очень сложно различить где свои где чужие, они не подсвечиваются, надо с бинокля посмотреть свой или чужой, по форме, например. Пространства огромные, я как-то ехал на урале минут 10 по пустыне, после чего прилетел вертолет и меня расстрелял, хотя я некоторое время пытался от него уехать, но до города не хватило немного. Кароче, фишек очень много, реалистичность полная, поэтому, конечно много времени на игру надо. Если погибаешь, то будешь топать с базы хрен знает сколько, плюс респаун будет только через 30 секунд, и с каждой смертью увеличивается на 1 секунду. Но там реально надо играть в команде, иначе ничего не сделаешь.
    Классы игроков тоже ограничены на команду, например снайпер может только быть один или 2, все зависит сколько игроков, и то же касается медиков, антитанков и челов со стингерами. Очень много различных видов оружия, техники и т.п. Все полностью переработано, в том числе и звуки, фактически от оригинального БФ2 там ничего нет.
    Новая версия мода вышла только неделю назад, а стала доступна только в прошлую пятницу, я пока поиграл в нее пару раз на выходных, без переговоров тяжело играть, поэтому приходится постоянно общаться по микрофону, только командная игра, рембой там не будешь. Причем если хорошо засядешь можешь завалить несколько взводов, а если сядешь на пулемет хаммера ...
    Если ты сидишь, например, за защитой и по тебе кроют и пуля рекошетит рядом, у тебя троится начинает, то есть там реально уже можно друг друга прикрывать пока кто-то хочет перебежать, тупо кроешь огнем и просто так никто не высунется, потому что либо его сразу убъет, либо постоянно троиться будет в глазах.
    Очень много различных оригинальных режимов игры.

    Например есть режим, надо найти ядерное оружие.
    В основном, это американцы где нибудь в ираке.
    Одна команда играет америкосами, другая повстанцами.
    У америкосов современное вооружение, танки, стволы с оптикой, у повстанцев какие нибудь калаши да гранаты, и минометы еще есть.
    Кароче, там есть прикольная фишка, повстанец может скинуть свой кит и будет тогда бегать обычным гражданом, кулаками можно махать, так вот, после того как ты скинул свой кит, то американцы тебя убить не могут, а если убьют, то им очень много тикетов снимут и респаун у взвода, который его убил, будет длиться около 150 секунд. Такого гражданина можно только догнать и арестовать. Очень удобно бегать таким чуваком в разведку и потом докладывать своим :)

    Очень советую всем фанатам, такой игры еще не было. После нее вы в обычный батлфиелд играть не сядете, если сможете до конца осилить эту и втянитесь, не поленитесь почитать мануал перед игрой, это значительно облегчит вам жизнь.
    Но учтите, игра требует очень слаженной и сбалансированной командной тактики, без нее тут никак.
    Официальный сайт http://www.realitymod.com/
    Русское сообщество http://projectreality.ru/
     
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    #27 Chertenok, 1 авг 2011
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    я покупаю только ключик, саму игру потом льешь через EADownloader, ключ стоит 500р
     
  9. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    #29 Kosh, 24 авг 2011
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    у меня фетиш коробочный :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    От видео :rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:
    Точно нужно видюху менять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #32 Sanek_L, 24 авг 2011
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
    Видео к Батлфиелд 3 поражают, конечно.
    Не так давно я был готов купить под нее новый комп, но поиграв в мод к Battlefield 2 под названием Reality Project (который я описал несколькими постами выше) я уже не уверен, что смогу играть в другие игры, в том числе и Батлфиелд 3 :)
    Изучив все тонкости Reality Project и посмотрев ролики геймплея Battlefeld 3 становится ясно, что БФ3 обычная аркадка в красивой обертке:)
    Реально, все фанаты серии, попробуйте Reality Project, я уверен, не пожалеете, ничего подобного еще не видел. Вы только представьте огромные пространста с минимальной картой 5 км, то есть с одного конца карты на другой можно бежать около часа реального времени, я уже не говорю про полную реалистичность и самое главное - только слаженная командная игра, причем не только внутри взвода, а всей команды.
     
  13. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    28.10.11
     
  14. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Чот у меня даже видео не тянет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    игра будет АД.....я это чувствую :rock:
     
  16. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    я не понял, она вышла уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    С чего ты взял ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    ну ты там про видео уже что то говоришь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ролик, который чуть выше. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Подписываюсь.
    А пока в БК2 с 33 уровня нужно до 50 дойти... но чувствую не реально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...