Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    Да. Как бы "не пускает". Дольше обычного грузится експлоер.
    Помню такую беду по CoD. На форумах советовали в папке игры поменять значения, чтоб она не пыталась в процессе делать лишних посылок (типа облегчить канал).
    Касперского тычу на "приостановка защиты".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    Спс. отпробую. Да, ещё Ориждн предлагае хранить данные игры на компе или в облаке. Сохраняю в облаке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    может стоит попробовать на компе.. я честно сказать не понял зачем это облако и нужно и поэтому не использую, траблов нет.
    з.ы. думаю еще стоит обновить драйвера видеокарты.
     
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Дело не в облаке, я там сейвы храню, проблем нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    проблема в системе, перегрева во время игры нет? куллер на проце и видюхе не забит?
     
  6. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    У меня игра постоянно вылетает! Играю играю, потом бац и залипает звук, игра вылетает... при этом тухнет сперва экран, первый раз показал какую то ошибку, не успел запомнить. А щас просто вылетает и ничего не показывает. Все дрова самые новые.
     
  7. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    #387 roma48, 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 ноя 2011
    В момент зависа я слышу, что вращательные движения в системнике останавливаются. Похоже, что жёсткий диск резко останавливается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    надо обновить саму игру через ориджин, были такие проблемы пока не обновился..
    но может система не тянет эту бойду..
     
  9. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    #389 muf2005, 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 ноя 2011
    Так я менял и настройки, игра то не лагает вообще! Просто в один момент вылетает. Что-то подобное было на предыдущей видюхе (тоже Geforce), гас экран, и через пару секунд врубался, всё сворачивалось и внизу сообщение, типа, "упали дрова видюхи". Но щас такого сообщения нет.
    Игра автоматически проверяет наличие обновлений каждый раз как запускается Ориджин, никаких обновлений нет.
    У меня есть мысль, что это может быть связано с тем, что у меня порт на матери Pci-express 16x, а для видюхи нужнен 16.2x.
     
  10. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    про порт не знаю..
    кстати были проблемы с игрой когда подключали джойстики, для управления самолетами...
     
  11. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    Если честно, то вообще не понимаю, как можно играть в шутеры на джойстике :) Хотя у самого ещё Х360, но в шутеры меня просто выбешивает играть :)
    Ну и выбор предопределен :) Отдать 2600р за лицуху на бокс или 950 на комп.
     
  12. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    я вот про такой
     

    Вложения:

  13. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    ааа :) Тут всё серьезней :)) Я думал про джойстик типа Xbox'a ;) Конечно ещё мечта Logitech G27.
     
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    Доступно обновление Origin до 8.3.7 – НЕОБХОДИМО ДЛЯ BATTLEFIELD 3
    Обновление Origin до версии 8.3.7 уже доступно и необходимо для игры в Battlefield 3. Данное обновление содержит следующие исправления и изменения в Origin:
    Исправлена ошибка, приводившая к выполнению загрузок более чем на 100%.
    Теперь установщик не будет ошибочно запрашивать диск №1 при установке русской дисковой версии BF3.
    Исправлен ряд ошибок, потенциально приводивших к аварийному завершению работы клиента Origin.
    Улучшена производительность браузера Origin In Game при загрузке приложений на Flash.
    Исправлен ряд недочетов, касающихся локализации и удобства использования.
    Добавлена возможность скачивать и устанавливать игры других издателей прямо из Origin.
    Улучшена производительность при обновлении игр.
    Прошлые обновления
    Последние изменения - НЕОБХОДИМО ДЛЯ BATTELFIELD 3
    Версия 8.3.1
    В меню Настройки добавлена возможность изменения пароля.
    Добавлена бета-версия облачного хранилища - синхронизируйте сохраненные игры с облаком, чтобы продолжить игру на любом компьютере.
    Добавлена возможность покупки скачиваемых дополнений в процессе игры.
    Добавлена возможность импорта друзей из выбранных игр EA.
    Улучшен поиск друзей - теперь ваши друзья смогут найти вас по настоящему имени, если вы укажете его в своем профиле.
    Добавлена возможность связи с поддержкой пользователей прямо из Origin В игре.
    В контекстное меню игры добавлена возможность проверки и восстановления файлов игры.
    Добавлены Бесплатные игры - играйте в демо-версии для ПК и казуальные игры из раздела Бесплатные игры в магазине Origin.
    Версия 8.2.6
    Исправлено несколько разных ошибок.
    Версия 8.2.5
    Добавлена возможность автоматического входа в учетные записи на сайтах EA прямо из Origin.
    Устранена проблема с неверными папками кеша.
    Исправлена ошибка отображения индикатора выполнения.
    Исправлена проблема, приводившая к принудительному включению Автономного режима без должных причин.
    Добавлена поддержка Origin в Игре для бета-версии Battlefield 3.
    Версия 8.2.2
    Добавлена поддержка отправки приглашений друзьям из Facebook.
    Исправлено несколько разных ошибок.
    Версия 8.2.0
    Добавлена возможность использовать внутриигровые функции Origin во всех играх, в том числе в тех, которые официально не поддерживают данные функции.
    Добавлена возможность участвовать в бета-тестировании Origin.
    Добавлена поддержка для пользователей младшего возраста.
    Улучшен интерфейс активации кодов.
    Добавлена функциональность автоматического обновления игр.
    Добавлена функциональность отображения предварительно заказанных игр в библиотеке.
    Версия 8.1.2
    Исправлена ошибка, из-за которой статус пользователя "играет" нельзя было изменить.
    Повышена безопасность при входе в учетную запись и регистрации.
    Добавлен вход в учетную запись при автоматическом обновлении клиента.
    Версия 8.1
    Создание публичного профиля, выбор аватара и отображение игр, которые у вас есть, на личной странице профиля.
    Интеграция с Facebook, PSN и XBL, что позволяет вам быстро составить список друзей в Origin.
    Социальные уведомления; с ними вы будете знать, когда ваши друзья входят в сеть или начинают игру.
    Общайтесь с друзьями в чате и просматривайте интернет-страницы прямо во время игры с помощью In-Game Overlay.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    530
    Московская обл.
    Mazda MPV 2 LW
    http://battlelog.battlefield.com/bf3/platoon/2832655391307789787/
    Тута мы :)
     
  16. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    530
    Московская обл.
    Mazda MPV 2 LW
    #396 viperinecop, 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 ноя 2011
    Возможна проблема с перегревом видео, у вас AMD Radeon или NVidia ?
    На саму ОС Windows обновления все стоят?
    И "Все дрова самые новые" конкретнее, какие номера?
     
  17. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    530
    Московская обл.
    Mazda MPV 2 LW
    Там заявку подаёшь и когда RU_Chertenok её одобрит, ты присоединишся :)
     
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    После обновления опять отвалилась через час работы. Псмотрел быстродействие.. Оперативки 2,6г занято при наличии 4гб. Проц 2%. Ось 7ка 32.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    если в железе уверен(хотя похоже на перегрев) то только переустановка ос поможет