Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Andrey_K_777

    Andrey_K_777 Участник форума

    15 май 2011
    383
    /А4/B8/2008/
    Кто-нибудь умеет летать на истребителях и вертолетах?! Что-то сколько не пытался, максимум минута, дальше в землю уходил =) , как-то не получается, может руки кривые конечно =))) .
     
  2. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    Аналогично :) Кстати, как на истребителях выпускать ракеты?))
     
  3. Andrey_K_777

    Andrey_K_777 Участник форума

    15 май 2011
    383
    /А4/B8/2008/
    Скорее всего после того как прокачаешь сможешь выпускать =), там же некоторые примочки потом включаются.
     
  4. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    На бателлоге в статистике есть техника, вот там и можно посмотреть через сколько откроются ништяки всякие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    На самолете без джойстика летать почти не реально, вернее летать легко, а вот попадать из пулемета почти не реально :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andrey_K_777

    Andrey_K_777 Участник форума

    15 май 2011
    383
    /А4/B8/2008/
    Да хоть бы на вертолете научится =)).
     
  7. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Я не понимаю в чем проблема :) Выбрал отряд Эхо к примеру и нажал вступить, остальные нашли твой ник и тоже вступили к тебе в команду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Не об этом речь шла, ну да ладно проехали :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    кстати , нельзя войти в отряд в который хочешь, там само как-то распределяется.. в этом плане в бед компани лучше было сделано
     
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Это все в угоду консольщикам :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Все там можно :) Просто бывает что некоторые игроки закрывают свои отряды, видать своей компанией играют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    хорошо, а тогда как закрывать?
     
  13. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ну для начала нужно чтоб ты был сквадлидером, и тогда в менюшке отряда внизу можно будет переключить тип отряда, что то типа "Общедоступный" и "Приватный" (точно не помню). И тогда в твой отряд смогут войти только твои друзья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    фиг знает, я так то и в пустой отряд войти не могу...
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    а если на сервак группой заходить, попадем в одну команду или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ну я тож не сразу вкурил как отряд менять, там сначало нужно нажать покинуть отряд, потом тыкнуть на тот который тебе нужен и нажать в правой нижней части экрана "Присоед.", но для того чтоб войти в пустой отряд, нужно 2 человека т.е. допустим вы с другом должны выбрать этот отряд и нажать "Присоед.", только тогда войдете и можно будет его закрыть чтоб всякие левые типы не лезли, опять таки должен это делать сквадлидер, как то так :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Врятли, на серваках же автобаланс работает и составы уравниваются постоянно, кого то полюбому за другую команду кинет, хотя может и повезти что в одну команду толпой попадете если автобаланс не сработал еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    спс за инфу.. не знал, сегодня надо бы попробовать.. .если жена даст допуск к компу)
     
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    +1 к "круглому" покидать/вступать в отряды можно без проблем, сам неоднократно проделывал эту операцию :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Доброе время суток.
    Тоже сначала падал. Потом купил джостик и с ним я падал всегда.
    А потом выяснил, что есть заветная кнопка ctrl, которая регулирует высоту автоматически , а крен и тангаж на мышке очень удобно держать.
    Вообще на самолетах и вертолетах теперь летаю как молодой бог:D