Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    530
    Московская обл.
    Mazda MPV 2 LW
    Перевод изменений грядущего патча! Патч будет установлен 22.11.11 в 11.00 по Москве.

    Список изменений в клиенте:

    • Исправлена проблема появления "Черныого экрана", появляющаяся на некоторых конфигурациях
    • Поддержка стерео и рендера для видеокарт Nvidia и AMD
    • Исправлен ряд сбоев, которые происходили при попытке присоединиться к мультиплееру и кооперативу
    • Исправлена ​​проблема с высокой скоростью движения мыши (он же"отрицательный аксель")
    • Гранаты теперь падают на землю, если вы были убиты при попытке бросить ее (только в Hardcore режиме!)
    • Вы больше не будете возрождаться слишком близко к врагам в режимах TDM, SQDM, или Conquest
    • Большое количество изменений в повреждении наносимого оружием для улучшения общего баланса в игре
    • Добавлена ​​продолжительность раунда и сумма тикетов в конце раунда
    • Исправлена проблема, касающаяся назначения клавиш во время игры
    • Значительные изменения в интерфейсе присоединения к отряду

    Список изменений в серверной части:

    • Исправлена эксплуатация EOD Bot
    • Несколько фиксов для устранения падения сервера
    • Приняты меры для решения проблемы стат-паддинга, запретив серверу запускаться с неясными параметрами
    • Улучшена функция кика за убийства членов команды
    • Поддержка не ранговых серверов. Не рагновые серверы не пишут статистику игроков Battlelog, но администраторы серверов могут свободно управлять всеми настройками.

    Новые возможности в Battlelog:

    • Возможность опубликовать свой профиль и статистику на страницах Facebook, Google +, и Twitter
    • К профилю и статистике пользователя в Battlelog можно теперь получить доступ без входа в Battlelog, если вы знаете URL пользователя
    • Если вы не авторизованы в Origin и присоединитесь к игровому серверу, Battlelog автоматически войдет в Origin в фоновом режиме и присоединиться к игровому серверу

    Изменения в отряде:

    • Удаленна опция "Найти отряд"
    • Игрокам разрешено присоединяться к пустому отряду
    • Изменен порядок вариантов "Покинуть отряд", "Пригласить друга", "Перейти в другую команду"
    • Отключена возможность закрыть отряд, когда в нем находится 1 игрок.
    • Автоматическое переключение с закрытого отряда на открытый, когда в отряде остается 1 игрок.
    • Все полные отряды теперь будут отображаться синим цветом на экране выбора отряда
    • Игроки, которые решили не вступать в отряды будут также отображаться синим цветом в позиции "Не в отряде"
    • Отряды, которые в настоящее время пусты, будут отображаться белым цветом


    Взято отсюда


    а мной от сюда :)
     
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    не понял, патчат сервера а сам клиент без глюков? :shock:
    А еще любопытно, почему после смерти исчезают клейморы? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В этом патче ИК прицел порежут? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Главное у медиков АЕК порезать :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Не ну вы ваще оборзели господа, давайте ваще все оружие порежем и ток ножи оставим :D АЕК то чем не угодил? Ладно ИК/НВ, тут-то понятно, но с АЕКом то что не так? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    +1 Чем АЕК не угодил? ))) Причем АЕК ведь меж классовый автомат, разве нет? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 78oipro

    78oipro Участник форума

    21 окт 2008
    239
    Audi 100/C4 2.3AAR 92г
    не надо! я его только получил, ещё фрагов не успел нарезать толком:shuffle:
     
  8. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Не, АЕК ток у медика.

    Раз такая пьянка пошла, давайте тогда снайперам привяжем пожизнено к стволам фонарик + лазер чтоб было видно сразу где крысят, а минометчикам послед каждого выстрела взрывающийся ствол миномета с литальным исходом для стрелка, РПГшникам тоже самое :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Еще можно отобрать автоматы у инженера, пусть с пистолетом бегает :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. viperinecop

    viperinecop Завсегдатай

    13 янв 2009
    530
    Московская обл.
    Mazda MPV 2 LW
    Ему и РПГ хватит :D

    Обновление клиента занимает (по слухам) от 700мб до 2Гб
     
  11. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    ему можно одну паяльную лампу оставить, и назвать класс- камикадзе)
     
  12. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    снайпер без изменений и это радует ))) "мы их душили, душили" )))
     
  13. 78oipro

    78oipro Участник форума

    21 окт 2008
    239
    Audi 100/C4 2.3AAR 92г
    лампой можно сжечь противника:confused:?
     
  14. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    700мб :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    конечно. и ботом тоже можно. и летательным ботом зарубить реально
     
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    К снайперам кстати претензий меньше всего :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Как вам автомат АН-94, только у меня появился, думаю качать его или нет....или альтернативы АЕК-у нет? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Попробовал с ним побегать, забил, АЕК рулит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    ну яхз, так же не интересно, я вот открываю полностью допы на ружо, перехожу к другому. если новое ружью более менее , играю, если вообще ерунда, типа печенега, то перехожу к другому
     
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Да я тоже разное оружие юзаю, просто когда есть прокаченный по самы не балуйся АЕК сложно играть с пустым стволом :)

    А так да, даже в помповым ружьем пару раз бегал )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...