Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    на консолях она будет хуже нежели чем на PC
     
  2. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #62 Sanek_L, 1 окт 2011
    Последнее редактирование: 1 окт 2011
    Бета показывает, что игра шлак. Да, графа супер, но геймплей на уровне Бэд Компани 2. А ведь обещали то сделать тактическую командную игру хотя бы уровня Батлфиелд 2. А в итоге имеем бэд компани с улучшенной графикой. Взводы по 4 человека, появляться можно на любом участнике взвода, никаких командиров, медик объединен со штурмовиком, а супплаер с пулеметчиком и снайпер. Единственное, что изменилось, так это ползать можно стало. Перезаряжаются все после каждого выстрела, как в каунтерстрайке, потому что патроны не рожками, а количеством. В общем, обыкновенная аркада в красивой обертке. Может, конечно, в релизе все изменится, что маловероятно. А ведь я так на нее надеялся :)
     
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    никто не обещал вроде супер реалистичности :cool:
     
  4. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Red Orchectra 2 поиграйте, весчь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 78oipro

    78oipro Участник форума

    21 окт 2008
    239
    Audi 100/C4 2.3AAR 92г
    погамал в бету - покупать лицензию уж точно не буду, с торрента скачаю)
     
  6. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    А я всё качаю, может даже и не запустится у меня... Xp стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    под xp не будет работать инфа 100%
     
  8. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    вся соль то по инету рубить, с торрентов это только для сингла
     
  9. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    :(:(:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 78oipro

    78oipro Участник форума

    21 окт 2008
    239
    Audi 100/C4 2.3AAR 92г
    чего то я тут техники не нашел, есть ли?
     
  11. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    beta........
     
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Пока, все что вижу по роликам и рассказам "Игромании" радует, несколько волнуюсь за классы, как то всех уровняли)

    Играть во всякие бэты и на консоли шлак) ждем релиз на РС :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    смотрел в ее сторону, но мне кажется мальца с графикой они отстали..
     
  14. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    рано судить, бета тоже не особо впечатлила, думаю другие карты и техника и в конце концов окончательный вариант игры впечатление исправит
     
  15. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Нормальная графика.
    Но на неё там в последнюю очередь смареть надо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    я очень долго играл в incurgency:modern infantery combat мод в стиме , подкупало ее правдоподобностью, если попали , то все капец, максимум два попадания, но опять из-за графики и физики игры ушел от нее, но там четко командная игра, если в разнобой, выиграть нереально. большой плюс - голосой чат, у меня там заочные друганы даже появились, с ними напостой рубились и очень удачно всегда, жаль сейчас в батле такого чата нет, только в отряде и то не популярен.. кстати, еще очень радовало, что играли люди не школота, тупого флуда как в контре не было..

     
  17. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Поиграл тоже в бету и впечатления двоякие.

    Вы тут пишете насчет гарфики, я её пока не оценил, т.к. если бы вы смотрели настройки, то там все на минимум стоит и поменять нельзя, либо это у меня только так? Да, в игре есть баги, в нете полно смешных роликов на эту тему, но это бета. Потом насчет появляться в любом месте возле своей команды, але народ? Такое и в BC2 было вообще-то :) Техники на доступной карте не было, но для избранных была доступна огромная карта на 64 с вертолетами, самолетами, танками, джипами и прочими прелестями, и народ там *_________________*

    BC2 очень нравится, она очень динамичная, жаль карт мало. А вот третья действительно будет больше тактическая. Первое время валили дико, т.к. не видно кто и как. Оказывается лежа из каких нибудь зарослей. Так что просто так пробежать уже не получиться.

    Вообщем я лицензию возьму, хоть и на первый месяц на полностью адекватный геймплей и не надо рассчитывать, игру еще будут править походу патчами. Но заценить полноценную версию нужно :)

    PS - Видел упоминание, что если у вас нелицензионная ОС, то игра это определяет и после выхода читайте "радостную" новость: "Необходимо активировать ОС". У меня после беты так и случилось... После перезагрузки восстановилось правда, но факт фактом. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    у меня были разные варианты, видно у тебя адаптировалась сама под комп
     
  19. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Возможно, хотя ПК у меня вполне, единственное оперативки надо докупить с 2 до 4:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    и переустановить винду с 32бит на 64