Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Я не покупал :D

    На мультик просто не хватает времени. Да и желания.

    Да и совственно как это может изменить впечатление от игры в целом? Вон Поинт бланк посейчас одна из самых популярных игр в плане мультиплеера, но...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    если нет желание на мультиплеер, значит не твое просто, батла чисто сетевая, а сингл так , для кучи сделали. например мне лично не интересны синглы, всегда играл только в сетевые шутеры с реальными людьми, убивание тупых ботов не интересное занятие ИМХО
     
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну кому чего. А качество игры очень было сильно преувеличено. Слишком перегрели интерес к ней. Какая разница сингл это или мульт? Графика и детлизация однозначно лучше у ЕА на это раз. И если брать сингл, то и сюжет у БФ полностью слил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    а по сути зачем нужна прога то ?
    зря вы мне его показали, я же спалю сейчас печ:D
     
  5. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    #805 Kosh, 17 дек 2011
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    бф не берут из-за сингла, ты просто не понимаешь о чём речь.......:cool:
    и ничего не перегрели, изначально разговор шел о мульте и только о нём
    http://www.youtube.com/watch?v=6MXTYPMaYlU&hd=1
     
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    тебе русским языком сказали покормить собак и ничего не трогать!!! тьфу!! только увеличить обороты вентилятора :ded::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну и слава Богу, что не понимаю.
    Вы путаете теплое с мягким. Я вам про отстойную графику, где все впотемках, а вы мне суете рекламные 250млн игрунов мультиплеера... Посмотрите рекламные ролики и тизеры перед выходом игры. Графика...!! Новый "совершенный Фростбайт 2!!, физика...!!, разрушаемость...!! итд. Ничего этого я там не увидел. Про мульт, кстати, ни слова. Считаю себя обманутым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    #808 Kosh, 18 дек 2011
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    21 век на дворе, все крупные шутеры делаются под онлайн, я не знаю чё ты ожидал от сингла, я в него поиграл 15 минут и выключил, вся разрушаемость и всё чего ты ожидал- в онлайне и никак по другому, а физика там просто потрясающая как и взрывы и всё остальное.....на ультра настройках батле нет равных
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Отбил у суппорта себе карканд :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    :thumbup: отличные карты
     
  11. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    так, давай ты сначала сыграешь в мульт, получишь хотя бы 10 уровень, потом напишешь свою рецензию.. ибо еще раз повторюсь, фишка батлы- это ее мультиплеер и ни как по другому. и ничего они не слили, что происходит в игре- это полный п... , капец, апокалипсис, настоящий трындец
     
  12. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    +1
    Я в компанию без энтузиазма зашел и с большим энтузиазмом из нее вышел и пошел в мультиплейер.
     
  13. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
  14. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    ИМХО, если я буду врубать фрапс и писать все что у меня встречается за мои сражения мне и моих 2.5 терабайта не хватит.

    Если бы каждый писал фрапс и показывал какие у него случаи бывают это было бы нонс.

    Чую придется писать фрапс чтобы показать как одним выстрелом 4 снимал +) Либо в полете троих. Но это дело случая , не получится все время писать фрапс.

    А так видео ниочем, все знают времена КСС где писали ахуеть какие видосы где одни хеды раздавали, ЕЕЕЕЕ!!!


    ептыть, где круглый со своей статой=))))
     
  15. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Демобилизован на время сессии :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    круглого на кол )))) он срёт всю стату в тиме......один он
    исключить :laugh::laugh:
     
  17. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    открыл нужные пухи из дополнения.

    Очень ну очень понравился пулемет топовый (точность,скорострельность,убойность,разброс)
    И топовый ствол у инженера тот что китайский.(убойность, точность.)
     
  18. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    а я зарядил из снайперки на 1286 метров ))) кто дальше?
     
  19. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    а я одним выстрелом из АТ убил пятерых:D кто больше?
    одним выстрелом из снайперской троих, кто больше?:D
     
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Читаки, не иначе. А я наконец мини мечту осуществил, купил комплект razor"вский))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...