Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Sanyamit

    Sanyamit Живу я здесь

    16 янв 2010
    1.912
    Москва
    А8D3 BFM
    Огоооонь !!!!!!
     
  2. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3

    кажись рядовой райн отдыхает.. я только не понимаю как это возможно? :rollingeyes:
     
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    возможно, фрапс+гугл- как записывать ролики в bf3)))
    если кратко- ходишь с ножом, в консоли команда, которая выключает все надписи на экране и погнал
     
  4. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    да это понятно) но просто охренеть они заморочились, куча народа, все снимали, монтировали.. капец. шедевр)
     
  5. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    сделано анрильно, что тут скажешь
     
  6. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Интересно, что за программа позволяет такие ракурсы делать? Картинка на 5+ , только бетмен немного читовый ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Шикарный ролик, люди серьезно заморочились :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :rock::rock: Почем такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    премиум 1500, туда входят все дополнения, + ништяки всякие и ранний доступ, на две недели раньше
     
  11. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1171 Truvor, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    вот и я стал счастливым обладателем БФ3 =)
    Вечером ковырялись в 44Q ауди... Стоим, смотрим на свою работу и тут такая мысля "а давай погоняем в батлу третью?"
    Товарищ мигом подхватил идею, сбагрил ключи от авдотьи жене и как два бандюка, в масле, чумазые и злые рванули на патруле по магазинам в 10 вечера искать диски. Прокатились по всем работающим и, о чудо, лежит диск. ОДИН!
    На все наезды и истерики персонал только жалобно разводил руками, мол, нету тетеньки, что товар на ветрину выкладывает. Ну нет и все(((
    Короче, вытрепав нервы и погрозив "мы еще вернемся" взяли диск, кинули жеребьевку кому он достанется и ушли восвояси)))
    Теперь лежит он на полке, ждет пока второй купим, чтоб в 2 рыла побегать и устроить шандец всему живому =) А тем временем устраиваем набеги на вражескую базу в танках))) Тренируемся кататься на технике перед реальными замесами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ничего себе история :thumbup: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    ну так то можно было и не искать диски, а просто купить в origin безнально)
     
  14. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    я не в теме))) Я никогда не пользовался лицовым или, по крайней мере, платным софтом. Все или пиратка или доставалось за так )
    Да и в тот момент нам хотелось Именно СЕЙЧАС и не колышет))) А качать - это время же)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    народ, проблемы... установил БФ3, ориджин запустил, он установил игру, но постоянно висело 99%. Нажал исправить установку, он мусолит минут 5 проверкой и потом выдает, что надо запускать от имени админа. При этом я запускаю ярлык от админа - результат тот же.

    Захожу в папку с игрой, запускаю напрямую БФ3 и он выдает окно с обновлениями. При этом шкала не ползет и ничего не происходит.
    Чо за фигня, кто-нить сталкивался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    хм, странно.. у меня все норм было, без каких-либо проблем... попробуй все заново и наберись терпения.. пусть повисит с 99% побольше, может отдуплится
     
  17. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1177 Truvor, 7 июн 2012
    Последнее редактирование: 7 июн 2012
    часа 2 висел. Потом нажал "исправить установку" он докачал 5 гигов. А теперь эти добаные заскоки с запуском админа.
    Лан... вечером разберусь что к чему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    рекомендую почитать форум в самом батлоге
     
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    а докупить до премиума можно ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    ну премиум + 1500 ко всему тому что ты раньше покупал. там все дополнения и всяко разно.. почитай в ориджине