Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Привыкай. Ориждин + батлог не дадут тебе скучать. Это у них считается нормальным ходом игры. Цуки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Взял вчера Premium.

    Когда там close quarters будет открыт? А то с утра проверял, серверов нет доступных:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    все. Установил, попробовал побегать... так я еще не матерился.
    Вроде и пинг минимальный и комп не тормозит, НО (!) бежит толпа, я пристроился к ним... рашим. Хлоп, я валяюсь.
    Встал, присоединился к толпе, бежим стреляем, хлоп... опять меня положили, все остальные бегут даже не прячутся и все живы.
    Засел с оптикой за кустиками. Народ бегает паникует, а меня с другого конца карты ХЛОП...
    Я не знаю как вы там бегаете, но я дохну от ветерка из соседней деревни. Правда, получилось покататься на танках - мое)))) Я хватал точки, а наша вертушка воронку делала надо мной, отгоняя всяких камикадзе.
    На видео про батлу 3 все красиво, чувак бегает, убивает. А на деле всасываешь по полной.
    Короче, первое впечатление двояко. Драйва и адреналина много, но и мата не меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    а как ты хотел? недели 2 поиграешь поймешь что и как, и играй не на хардовых серверах
     
  5. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    вольешься. я пару месяцев не играл, пару дней назад чет вспомнил, решил побегать. Все убивали почти по-началу :D Сейчас уже по-лучше :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    для тех у кого не запускается на Google Chrome!
    1)Закачайте и установите Хром(если у вас уже есть хром то пропускайте))
    2)Запустите Хром и зайдите через него на эту ссылку:https://chrome.google.com/extensions...jbdenadd?hl=ru
    3)Нажмите на кнопку установить и когда он установится запустите IE Tab,зайдите на сайт,залогиньтесь,нажмите Play Now и играйте!!!

    Проверено лично! Работает!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Да я какой сервак с нормальным пингом увидел, к такому и присоединился.
    Сегодня еще двоих соклубней подсадил на батлу, поищем нормальный сервак.
    Да я к третьему раунду уже успел завалить парочку с оптики и одного снайпера зарезал))
    Хочу освоить управление вертолетом. Есть какие-то тренировочные комнаты, чтоб полетать без ущерба для команды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вчера поставил БФ3...зашел, пострелял немного по своим пока с ужасом не обнаружил, что враги-то не обозначены подсветочкой, как в БФ2 :D Пока не оценил всех возможностей и надо привыкать. Переход с БФ2 оказался не легким :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У меня со второго раза только через батлог запустилось. Через Ориджин ни в какую, процесс bf3.exe запускается и все, тишина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1190 Truvor, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
    я запускал BF3.exe и открывался батлог, где выбирал сервак.
    Кстати, я тоже сначала по своим дуплил. Потом понял, что врагов сначала надо промаркировать, чтоб появилась посдтветка свой\чужой.

    Насколько теперь я понимаю, чтобы пометить врага - надо на него навестись и нажать кнопку Q. Тогда над ним появится маркер и можно будет отслеживать перемещение.
    Единственное, что меня не порадовало в БФ3 - массовость городских карт. Хочется поиграть на просторе, в поле или лесу. Действительно устроить снайперские дуэли. А тут сплошняком город.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Пока будешь помечать тебя уже шлепнут :D ну или потенциальный фраг убежит :)

    Это дело привычки, через месяцок игры за доли секунды визуально будешь определять свой\чужой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Истину глаголишь друг.:hi: Кстати взял премиум?
     
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Добавляйся Diselspb98 будем вместе врагов сокрушать.:D
     
  14. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    на пустые сервера заходи и летай
     
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    пока премиум не взял, сейчас у меня еще месяца 2-ва интенсивный английский в после рабочее время, поэтому играть совсем некогда :(

    Но завтра крикуплю новую видюху и думаю на днях подключу премиум :rock: буду готовиться за ранее :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Только не на всех пустых серверах можно одному бегать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Давай,давай.:thumbup: А ты только на софте играешь что ли?
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Отправил запрос :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Наоборот только на харде "реалистично" который :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    карты -каспийская границы, огненный шторм, остров харк, возвращение в карканд, то что ты хочешь