Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    тебе по-любому надо джой брать, я как взял, научился летать сносно, да и стоит он не таких великих денег, мудреный там не нужно особо.
    у меня такой вот http://silverado.by/game_accessories/7121
     
  2. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А у меня наоборот с джойстеком не идет, зато с мышкой летаю как угодно, правда вертолет редко достается на больших картах, на него очередь за двое суток, похоже, надо занимать ((
    И, это, снайперов тоже с ножичком люблю по карте пошукать :shuffle: когда у команды игра совсем не клеется и делать больше нечего :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    как??? Объясни мне... КАК? ты летаешь? У меня или заваливается на бок, если пользуюсь креном. Или начинаю просто делать заходы, как на самолете, заруливая только горизонтальным поворотом. Проутюжил полосу, развернулся, разогнался и снова утюжу. Как делать воронку, чтоб долбить цель и летать вокруг нее, не выпуская из поля зрения?
    У тебя стандартная раскладка клавы на вертолет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Долгими и упорными тренировками :) Я в БФ2 тоже не сразу на верте научился, за то потом с помощью мыши наводил ужас на танки противника :)

    Кстати, в БФ3 вертолеты кажется приобрели больший вес в сражениях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1225 Truvor, 9 июн 2012
    Последнее редактирование: 9 июн 2012
    есть карты, где зачастую вся команда только и делает, что летает и сидит за зенитками. Вчера пока гонял - редкие случаи были, чтоб вертушка взлетала без стрелка. Даже транспортник летал с двумя стрелками и грузом на борту)))
    Мы проигрывали, мало кто брал технику, а потом пришел чувак и сел на вертушку. Ужас наводил на всю карту. Их вертушки ссали кипятком, когда их мочили. Выиграли. Я только и делал, что на горе подсвечивал врагов, сбивал стингером самолеты и чинил его вертушку =))) Иногда с ним летал. Чувак рулит как бог. От него даже самолеты шарахались.
    Это я понял, просто я не въеду что надо делать, чтоб воронку крутить. Это с креном делается, или как-то еще? В инете не нашел мануалы по полетам. Да, красиво летают, но никто не рассказывает как именно это делается.
    Предполагаю, что для бокового смещения нужен небольшой крен. При этом на мышь поставить тангаж и поворот. А клавой рулить крен и газ.
    опускаешь морду вниз, даешь небольшой крен, вертолет сносит боком. И при изначальной нормальной скорости вертолет начнет делать финты ушами )
    Останется тоьлко в пальцах не запутаться)))
    .
    .
    .
    НАШЕЛ УРААА)))) http://forum.bfrussia.ru/showthread.php?p=421300
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Для свечки по часовой стрелке: мышку влево и чуть вперед, на клавиатуре стрелку вправо и газ по необходимости для высоты. Когда долго летаешь это со временем само собой получается без напряга как на машине ездить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Приобрел 2048Mb Palit GTX 670 JetStream (частоты без турбо 1006\6108) :rock:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Джойстик вообще нафиг не нужен, батла заточена под управление с мышки и клавы, просто тот человек наверняка уже полгода "не вынимая" летает на верталете, а ты хочешь с первого раза рубить все и вся :D

    Так играет школота на метро, серьезные люди по метро не бегают :ded:


    Задроченый снайпер на горе всегда в низу таблицы, макс в середине и в топе обычно не видать их :nod:

    А так в топе бывают все кто хорошо играют не важно в верте, в танке или на ногах с винтовкой )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    ага))) Ну-ка где моя любимая кнопка "нагнутьвсех" ))))

    ТАм позиционные войны. Стоит толпа и обстреливает угол. За углом враги. Дымовая граната и начинается штурм точки. А те, кто бегают как в транстмиссию укушенные - те дольше 30 сек не живут.


    на карте "огненный шторм" кажется, снайпер на горе сидел в топе. Рядом сидела поддержка и снабжала патронами. Этот крендель почти не промахивался и стрелял по нашей безе. Кстати, не заметил, чтоб на каком-то серве банили за убийство на базе. В БК2 банили.
    да, видел снайперов, которые носятся п огороду и в ближнем бою тащат команду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Одиночную группу легко накрыть или с вертолета или с тыла подкрасться. Вот когда 3-4 тертых снайпера грамотно рассаживаются по высотам и перекрывают вообще все и друг друга прикрывают, а команда не организованная, вот тогда беда, прям выть хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #1231 Kabalyero, 9 июн 2012
    Последнее редактирование: 9 июн 2012
    Никогда снайпер не навоюет в ближнем бою как штурмовик, только если с дробовиком, но тогда на средних дистанциях сливает. Бывают, конечно моменты тотального угнетения команды, тогда что угодно возможно, а в равных условиях - будет сливать в активных действиях.
    Я сужу по режиму схватка, когда норм разыграюсь на любимых картах, то в общем на неплохом уровне пуляю, и среди особо надоедающих мне противников снайперов нет, их в таких режимах вообще не бывает почти - вот тебе и ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    На верутшке надо с мышкой придрачиватсья, я в кооперативе как прошел миссию на вертушке, так подсел на них, за два дня привык уже ооочень хорошо к ней. Но есть один нюанс, надо играть на картах где нубы... тк если поставят соофлем + будут самолеты врага или вертушки которые уже прокачались ппц как, то смысла нет играть... взлетел, взорвали... и так до бесконечности)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    #1233 vags, 9 июн 2012
    Последнее редактирование: 9 июн 2012
    Ну знаешь, я бы так не сказал.... Меня однажды все достало и я начал снайпера качать.. Открываешь винтовку L96 + пка 3.4 + прямые руки и все...в метро раздавал только так.. Потом когда начал качать штрумовика дальше, было жуть как не удобно))) сливал со всем.

    Хотя и с св98 так же раздается хорошо, но L96 это без проигрышный вариант..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Я бы не забывал и про M98B.Та еще палка.:nod:
     
  15. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да, тоже вещица хорошая)) Я с нее + 12кратная оптика, пытался с верхушки башни на каспии валить врагов :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Штурмовик + АН94 и G3A3 вот где сила )

    Правда эти стволы сложно контролить с них надо стрелять одиночными или короткой очередью и прицельно, но результаты просто поражают :ded:

    Большие карты - АН94 или G3A3 + толстый ствол + ACOG 4х + сошки.
    Малые карты - АН94 или G3A3 +калиматор + глушитель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Обкатал карту в игре. Результат ультра настройки разрешение 1920х1200 (без сглаживания). Карта "граница Каспия" обьездил на джипе всю карту, минимальный FPS который видел 43, обычно же в районе 60-80. В коридорах метро 100-120 fps :rollingeyes:

    Игровой комфорт абсолютный, еще бы чуток свободного времени и можно "нагибать" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У меня вылетает бывает...подвиснет, потом белый экран и вот он - Рабочий стол :shock: Разбираюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Надо настройки графики уменьшать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    #1240 ivisuall, 10 июн 2012
    Последнее редактирование: 10 июн 2012
    Может баяню,но все же, а у нас есть свой клан АК? если да, хочу запросить вступление )) надоело одному носиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...