Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Премиум статус который 1500р стоит дается на год? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На минималках тоже самое было.
    Нашел выход: в cmd прописать bcdedit /set increaseuserva 2500
    Типа увеличить память выделяемую под приложения Windows 7.

    Все, вылеты прекратились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, кстати :) Я запрос послал, но вроде как не одобрен до сих пор :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    не, на всю жизнь) там нет такого как в вов например
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это гуманно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    Куда запрос ? мне ? или в клан наш?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    если я правильно понял - то это и есть наш КЛАН, подал заявку, но тоже тишина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Все сделаю. Подождите до выходных.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    +1:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Владельцы "премиум" качаем новые карты вышли.)
     
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    че т через беттллог не оплачивается :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    новые карты все в помещеньях?
     
  13. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    через ориджин плати
     
  14. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    пока воевал на заводе, какой-то офис(пентахаус), и типа дворца.. игра похожа на контру, маленькие помещения и мясо, есть режим- типа убиваешь пару челов, дают другое оружие, сначала пистолеты, потом автоматическое, дробовики и т.д... тоже такое в контре было..
    э с этими картами, батла уже другая.. короче дайсы решили переманить к себе всех, контровщиков... скоро зомби по слухам будет.. короче ЕА скоро поработят мир)))
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Тут из Индии отрывается свой магазин, страмаюсь что не будет в России доступно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    если есть возможность удаленно к своему компу подключиться, ну например через тимвивер, то можно сделать прокупку из россии
     
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Блин, ориджин не принимает казахстанские Kiwi деньги :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Затупил в Kiwi же есть раздел Visa с него и оплачу :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1259 Truvor, 13 июн 2012
    Последнее редактирование: 13 июн 2012
    Приходится постоянно мышей нос вниз опускать. Любой маневр и нос задирается. Мышкой не прикольно. Возьму на днях у друга джойстик с раздельным тротлом и поногебаю))))))
    Делюсь впечатлениями. Я ща как малец, дорвавшийся до любимой игрушки )))
    Инженер. Если честно, то бегал только с револьвером и РПГ. Автомат отстойный. Главное - быть поближе к супорту, чтоб РПГ перезаряжать. Техника на каспии от меня щемилась. Потом в локе, где я бегал только вертолеты летали... Да и то я на стингер переключился. Скоро они и там перестали летать ))))
    Кайф добежать до стоящего танчика и запилить его горелкой)))) Или дождаться отстрела фаеров на вертолете и долбануть стингером))) Но инженер все-таки не столь фановый.
    Штурмовиком пока не пробовал.
    Снайпером не хватает терпения. Ствол пока кривой, а закидывает как назло к прокаченным папкам.
    Заценил Суппорта. Прицел+ сошки_ увеличенный магазин ))))))))))) В метро занимаешь место, и... стационарная пулеметная точка. Меня на серваке одном забанили перманентно, потому что я умудрился заять место в двери и положить 2\3 их команды очередью. Пока они респались, товарищ отстреливал медиков, что пытались поднять своих. Опять давал очередь, граната и снлва кореш прикрывал. Так мы ногебали минут 5. Потом прилетел бан за "использование гранат" Вот так одмины борятся с хитрыми игроками, занимающими выгодные позиции. И сервак был не русский. М.б. русофобы? просто на самом деле я сначала ловил кик за то, что разрядил весь запас РПГ в толпу, потому гонял с автоматом, потом кик за "использование РПГ" Потом бан на 5 минут, потому что я кинул подряд 2 гранаты... Ну получилось так. В запале забыл, что уже кидал и кинул второй раз. Потом вот перманентник за "простотак" (((
    Но пока супорт с пулеметом остается на первом месте )))) Особенно в метро)
    Наконец то вчера приняли во взвод АК ))) Надо будет как-нить с вами покататься, поучиться уму разуму)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В клан, на присоединение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...