Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    на многих серваках есть ограничения на использование рпг по людям и м320, всегда смотри описание(обычно пишут в чате, бывает в самом названии сервера) , ибо баны ты получал скорее всего из-за этого
     
  2. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Вчера поиграл - порадовало. Карты новые небольшие, но они и сделаны такими для фана - бегать и стрелять. Режим "мастер оружия" - интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Учись, я за пару дней научился сносно летать на клаве + с мышкой намного точней получается управление :nod:

    Ты с РПГ по людям стреляешь? :shock: И так поличесвто выстрелов РПГ уменьшили, тратить на пехоту жалко несколько :)

    Фиг знает как нормального игрока стингером сбить :shock: по мне стингер вообще не юзабилен :shuffle:

    На многих серверах запрещен отстрел народа на месте респа :nod:

    Применительно к метро, на многих хороших серверах запрещают РПГ и М320 потому как карта метро "кривая" и не сбалансированная и школата любит с М320 в один проход стрелять :D


    Если дело было на метро, то ты попал на норм сервер где этим пользоваться нельзя :hi:


    Надо будет как нить выделить время и погонять вместе :thumbup: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    да пробовал. Надо опять помучиться на нулевом серваке ))

    ну в основном в закрытых помещениях. Выскакиваешь из-за угла, бьешь под ноги и штук 5 фрагов обеспечено.

    целишься в вертолет, у него начинает истошно горланить система предупреждения. Он отстреливает фаеры и... и вот тут ты стреляешь))))
    Многие сразу отстреливают, как услышат сигнал. А перезарядка долгая. Так что не торопись стрелять. Дай им первым ловушки выпустить.

    школота школота... Там 3\4 серва такие пулеметчики, что выбирают точку и погнали хреначить в один проем. Просто попал на мудреный сервак)

    запасись нервами )))) Меня как торкнет... я или ношусь по карте как в трансмиссию укушенный, либо выбираю небольшую локу и ухожу в глубокий деф. А вообще хотелось бы полетать стрелком на верте у опытных пилотов, посмотреть чо к чему. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я к технике отношусь негативно (на полных серверах слишком много конкурентов), максимум на джипе или танке покататься можно) предпочитаю по старинке одиночными из АН94 и G3A3 :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    А я до танка охотник))) Проутюжить место, где снайпер может сидеть... Посбивать вертолеты, шмякнуть зазевавшуюся зенитку )))) Мммм))))
    Технику обожаю. В тебя стреляют, а тебе пофик ))) Отъехал, отремонтировалсяи снова в атаку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Чет мы с тобой на совсем разным серверах играем, после обновления техника стала бумажной, инжы ремонтируют ее медленно (горелки 2-ве с половиной уходи).

    Здесь где-то я выкладывал пару сервером не плохих всегда по вечерам там 64\64 + игроки вполне опытные :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1268 Truvor, 13 июн 2012
    Последнее редактирование: 13 июн 2012
    да я смотрю по пингам. Есть место есть и пинг нормальный - туда и иду. Ну и карту смотрю, чтоб интересная.
    Мне трудно сравнивать с тем, что было... Я только начал играть))) Но пока мне хватает горелки, чтоб поднять танк практически с нуля.
    Подниму супорта, пойду поднимать медика и снайпера.
    .
    .
    PS
    народ, а никто не пользуется читами. А то сейчас почитал статейки. Там бОльшая часть игроков пользуется какой-то хренью, которая позволяет видеть всех врагов на карте и все уже с пометками.
    Такое ощущение, что отцы игры или реальные 24\7 задроты, или аццкие читаки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Активировал BF3 Premium :cool: так что я с вами :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Играл с читами на лицензии в CoD. Через пол года Бан. Поставил Альтернет. Год без читов - сказка. Надоело. Читернул один верер - Бан. В BF3 пока без читов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    как заэбали кикать по "Country Kicker is enabled" сука долбаки западные вообще играть не умеют.......
     
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Скорее опасаются русских читеров и не адекватов :D

    Есно при этом страдают честные игроки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Если юзать читы, тогда в чем смысл игры? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1274 Truvor, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    я просто не понимаю как можно набить за короткий раунд 10-15 тысяч очей, сделать под 35-45 убийств и всего несколько раз сдохнуть...
    Я бегаю от точки до точки захватываю, кошу народ, а эти крендили словно счетчик себе врубили. КАК? Даже с учетом грамотных самолетчиков и вертолетчиков... я у врага только и делаю, что технику гроблю. Дай танку зазеваться и он мой. Дай вертолету подлететь ближе и он падает.
    КАК набивают по 15к за небольшой раунд? И это на огненном шторме...
    В метро вообще карида... Подбегаю с товарищем к точке, навстречу в прыжке вываливается враг, делает два хедшота и сваливает. Добежал до места второй раз, спрятался за угол, стою жду... Тооолько нос высунул - из-за угла высосвыется ненавистная морда и... да-да, хедшот. Решили проверить теорию. Друг с оптикой издали пасет место, я добегаю, прячусь. Отстреливаем самых смелых и... да, опять, стоило мне только высунуться из-за укрытия - этот хер вываливается из-за угла, кладет в голову и снова прячется. Короче, можно много ругаться иприводить примеров, но так даже ОТЕЦ БФ3 не в состоянии сделать. Такое ощущение, что они через стену видят и знают куда стрелять. Либо читак на хедшот стоит. Ну в голову не трудно приловчиться... привыкни целиться выше и все, сам так учитсья в КС.
    Нереально получить три хедшота троим бегущим чувакам от инженера с автоматиком с дальнего конца карты.
    А мне тоже хочется по 10к набивать за раунд))))
    Аааааа крик души... =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    10-15 тыщ очков легко на базаре набиваю без читов)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    так то на базаре. А я про огненный шторм говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #1277 QUICK_XP, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    Тут фиг знает, макс что набивал это 35-37 убийств и 10 смертей :)

    На метро ресать штурмовиком народ и даже не брать в руки оружия, убийств не будет, но очков выши крыши, но это не наш метод :D

    Убийство людей кстати само мало очков приносит обычно )

    Просто тот кто по дольше играет обычно знает где обычно бывают засады и тд)

    Тоже часто хэдшотил, хотя противник меня замечал раньше и тд так бывает у всех.

    Но читеры периодически встречаются )

    У него лучше реакция или он читер, но тут ты не узнаешь)

    Не забывай ты новичек, а игре уже порядком времени, учись играть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    так же рекомендую следить за ближайшими разблокировками звезд, медалей, хорошиие очки дают. я так же , когда очки нужны были, оживлял на метро погибших товарищей, кидал аптечки.. так же дает хорошую прибавку захват точек, подрыв передатчиков, ремонтируй технику если инженер... ну короче в том же духе. и кстати, на этих выходных будет удвоение очков) http://mybattlefield.ru/profile/id23472/blogs/298/posts/2763/ и смотри первый комент))) дельный совет дают
     
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я так понимаю у кого Premium тем не актуально? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    внизу написано что для всех