Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1281 Truvor, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    Да знаю. В первый день вообще никого не убил. Сейчас уже фраги пошли, наглее играю. Потом приловчусь.

    Вера первый раз штурмовиком вышел. До этого или супортом или инжем. Да, штурм реально гребет лопатой очки.
    На выходные постараюсь отмазаться от поездки на дачу. Хочу позадротить =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    :D:lol::D Вот и я так же себя веду дома.Жена уже ругается,а мне не оторваться.:laugh:
     
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Совет новичкам,которые только начинают играть.Если хотите быстрее открывать примочки для оружия,играйте в режим"схватка отрядов"
     
  4. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    или лучше играйте в новом дополнении, там вообще прокачка жесткая)
     
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так для премиум игроков и так получаемый опыт увеличен, так что не совсем актуально как я понимаю :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Это что за дополнение? Премиум?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    судя по всему и у премов будет двойной на два увеличен) х4 опыт это жоооость) Посмотр вечером стоимость према, авось разорюсь маленько на девайс)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    1499р туда входят все возможные плюшки + все дополнения которые вышли и которые выйдут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Премиум это статус, дополнение можно отдельно купить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    хотел купить джойстик, но куплю прем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    глянь на авито эти джойстики, можно за копейки купить
     
  12. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    да я определенный хочу))) http://www.thrustmaster.com/ru_RU/Продукция/tflight-hotas-x был такой - отличнейшая штука. Неубиваем и удобен. Особенно под мою здоровенную лапу =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    По чем его можно приобресть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1294 Truvor, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    от 2000 до 2500 в среднем. Но модель очень старая, ее еще поискать надо.
    Вот на авито нашел его. http://www.avito.ru/catalog?name=T.Flight+Hotas+X
    Просто БУ брать рисково. Может быть заезжен вусмерть
    У нас я такого не нашел, так что пока полетаю на казенном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    ну я так не замарачивался, тупо пошел в магаз и купил, вещь ерундецкая, в ил-2 на ней не играть... короче нужен ли он такой супер-пуперский. иногда фиг сядет за руль верта, очередь на респе))) все больше пёхом воюю
     
  16. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    так можно не на верте летать, а на самолете ))) Мне кажется с ручкой газа на самолете милое дело погонять, врагов гасить. Тем более, если есть опыт пилотирования на джойстике, то мышководы будут покуривать в сторонке... (ничего личного) Лично у меня налет на ИЛ2 с этим джойстиком часов под 100))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    :laugh: Это работает только с новичками. Нормальный пилот никогда не выпускает ловушки до старта ракеты, а если у него ЕСМ - выпускает сразу и уходит из зоны поражения, это азбука :nod:

    Лехко, мой рекорд на Каспии - 111/3 в танке, сервак 32/32. Ездил с инженером, он меня чинил и помогал с пехотой. Рекорд в самолёте - 64/5.
     
  18. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    ты взорвал мне мозг :shock::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    если сеть в танк в троем и со свзью + наводящие ракеты, то капец всему. мы играли так, садимся втроем, у того кто за рулем наводящиеся ракеты, камандир наводит, как следствие ничего больше не летает вокруг.. пулеметчик ремонтирует и отстреливает пехоту, это реально неубиваемая единица получается)
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Самонаводящаяся мышка? :shock: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...