Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    Именно, связь по тимспику, правда ракеты не брали, не люблю я их. Активная броня + тепловизор + картечь, пулемётчик давит пехоту и ремонтирует когда надо, очень грамотно раунд провели :rock:
     
  2. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    еще прикольно делали- я беру беспилотник на каспии и сопровождаю напарника, конечно мы с микрофонами играли, веду его, палю врага, нарезал он кучу народа тогда) з.ы. играли на харде
     
  3. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    с ракетами и командиром, еще плюс ко всему летать ничего не будет :ded:
     
  4. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    ракета
     
  5. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Угу! И умный микрофон, со связью на клаву, чтоб при голосовой пкоманде "Ё(непеч)ни эту Ху(непеч)ну" клава нажимала соответствующие кнопки и, в частности, кнопку "Нагнуть всех"

    втроем? В танк же всего 2 рыла садится? Или это уже новшества према?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, есть такие системы, опробовать бы. Только вот как она определяет "именно эту х..." :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Седня кто будет играть после 19:30 примерно? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Я буду. Но я еще только учусь ходить в батле)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я зайду около 21:00 по Москве. Буду рад отутюжить какой-нить периметр :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я уже привыкать начал, хоть бегаешь уже осознано, а то раньше бежишь куда-то, убивает кто-то, ты нифига не попадаешь ни в кого :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1311 Truvor, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    вот один в один я так бегаю. Хрен знаешь куда бежать, в кого стрелять, а если стреляешь, то мимо. Потом плюешь на все и гоняешь по точкам на захваты. Заодно горелкой танки врага гробишь ))
    А если сел в вертушку, то обязательно в первые секунды маневр уклонения, т.к. свои же доброжелатели шмаляют с рпг((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Хорошо, я вроде вчера всем в клубе АК добавился. Я обычно всем on-line приглашения в комманду в battlelog скидываю - присоединяйтесь, да и по гарнитуре можно будет общаться у кого есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    #1313 IceDim, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    когда прокачаешь танк, у тебя появится возможность садится на место командира ( в нем реально три места), ты не можешь стрелять, только помечать цели для самонаводной танковой ракеты(может видел когда танк противника светится красным как софлам-это по тебе наводятся), по типу софлама снайпера только в танке, можно переключаться в тепловизор. короче посмотри перки танка в батлоге)
     
  14. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    а очки за что тогда капают? За обнаружение, или за все убийства экипажа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    за наводку и пометку цели вроде, не помню точно
     
  16. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    Братцы я тоже готов, гарнитурка есть, погонял бы с вами седня после 21.00! блин вот не хочу премиум брать... не в деньгах вопрос... просто бесит получение всего лучшего за деньги.... я и с сайгой неплохо себя чувствую ))) меня читаком называют, а секрет прост игольчатые патроны и расширенный магазин, в каналах работает наура... по группам особенно... хотя недавно словил кик за кемперство!!! бегая как укушенный с сайгой между контейнерами в каналах.... во удивили ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    дают очки даже за то что просто в танке, если напарники кого-то убивают, так сказать за соучастие ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Так дело не в получении всего. Там, кстати, ничего такого не открывается. Главная фишка ты получаешь 16 новых карт. Сейчас уже доступны 4 из них. Через месяц другой откроется следующий пак, где будет доступно больше техники (очень интересно на "Град" посмотреть в игре) ну и т.д. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    А стволы, которые даются за задания только в преме? И, я так скажу, не очень хреновые стволы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Я на пушки особо внимания не обращаю, я как бегал с парой чего-то любимого, так и бегаю :) А вот новые локации и техника - это интересней :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...