Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    я надеюсь вы на хардовых серверах хотите играть? ))
     
  2. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    мне пофик на каком серве гонять. Лишь бы очки шли и ствол был без аццкого разброса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть у кого нет према на этих картах не смогут игать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Не в этом фишка, фишка в том что в премиуме ты получаешь все обновления дешевле чем если бы ты покупал их отдельно + пару бонусов типа более быстрой прокачки и приоритета в очереди на сервер :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Премиум не причем, можешь отдельно купить обновления, на данный момент их 2-ва Back to Karkand и Close Quarters

    Т.е каждое дополнение это набор карт + какие-либо плюшки )

    Премиум дает доступ ко всем текущим дополнениям и и тем что выйдут после:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Долбанная батла, захотел поиграть в новое дополнение и нифига не выходит, подрубается с 3-го раза, а когда наконец зашел на сервер в руках нет !!оружия!! нельзя стрелять, бросать гранаты и тд. :eek:

    Когда заходишь на старые карты все ОК, короче как всегда, обновление вышло, теперь им надо будет месяц что бы пофиксить все баги и можно будет играть, печально :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Да, жаль с тобой так и не получилось побегать.

    Но побегали с Федором, MSmsk и kostya. Надо будет повторить :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Странно.У меня все ок. Только вот новые карты это не игра а мясорубка!:D
     
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Разобрался, оказывается новое дополнение не до качалось до конца и зависло на 90%, я сбросил установку и заново все установил, думаю сегодня погоняю :nod:

    ЗЫ Но батла один фиг в своем репертуаре, мало того что наглухо зависла установка, так еще Origin пустил меня играть в не докаченную игру :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :rock: Парни, как я вам завидую. Завтра только прилетаю домой к нормальному компу! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1332 Truvor, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    вчера весь день летал на джойстике.:thumbup: Удобнее мышки, но... полетал стрелком у мышковода. Вот это профи)):spy: умудрились с ним вырезать все летающее и ползающее на карте))) Хочу так летать)
    Воронка пока не получается, все время разворачивает, зависать над базой не выходит.:hot: Не представляю как это можно сделать. Тупо падаю на флаг и, если верт горит - сваливаю. Если все ок - беру базу. А вот воздушные бои против самолетов выходят нормально):thumbup:
    Пока не научусь летать по-человечески - в массовых замесах участвовать не буду! Ибо хочу летать!!:ded:
    Вообще не представляю, как можно НЕ летать ))
    Зато есть плюс в таких налетах ))) Взял все базы, перешел в другую команду, снова все базы взял) И так до бесконечности ))) Нечестно, зато с пользой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я тебе сразу сказал, джойстик в батле нафиг не уперся :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    как на клаве можно повернуть корпус плавно? Мышка - это тангаж и крен. Клава - тяга и поворот. Так вот, у меня на клаве любое нажатие повоота сильно разворачивает верт. Подруливать и прицеливаться не представляю как. На джойсте можно хоть плавно подрулить и прицелиться.
    Пробовал поворот на мышку ставить, а крен на клаву - результат не утешительный. Мля, не представляю как вы летаете(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Все нормально получается, в принципе сколько форумы различные читал, профи вертолетчики на мышке с клавой летают )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    придется вспомнить дедушку Ленина: "учиться учиться и учиться"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  18. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    #1338 Slava_A4, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    На верте? Против самолёта? :laugh: Никаких шансов ))) Верт гарантированно разбирается с одного захода, исключая транспортник который одновременно чинят парочка инженеров, он за два захода :D

    После последнего патча самолёту страшна только ПВО (если близко подлететь и под пушки подставиться) и другой самолёт, никакие иглы, вертолёты и прочая техника ему не страшны =)
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты Лакибум? :) Я Mkmsk :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1340 Truvor, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    не вижу особых проблем. Приловчившись вчера сносно летать (исключая воронку и зависания для захвата) умудрился надрать несколько раз вражеские самолеты. НА высоте мордой к нему развернулся и задолбал огнем пушки , когда он в лоб шел и тепловыми на маневрах.
    Или пилот был не опытный, или я такой шустрый)))) Но от ракет приходилось едва ли не вверх опой крутиться)))
    Полетал на самолете - ну и гемор. Трудно рассмотреть на земле врага без подсветки, разворот огромный на любой скорости.
    Надо учиться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...