Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    Повезло вам, пилот в самолёте был слабый :nod: Это сразу можно понять - если самолёт использует тепловые ракеты - за штурвалом новичёк :D Вся летающая техника разбирается пушкой на раз-два, а для земли ставят неуправляемые ракеты :nod:

    Вот вчера полетал немного
    [​IMG]
     
  2. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    ну тогда посоветуй: Видел, что самолеты летают очень медленно. Там вообще на минималке летают? Ниразу на засекал летающего на большой скорости.
    имеет смысл на скоростях играть? (кроме момента, когда на хвост сели) или все-таки работа газом присутствует?
    Стоит ли кружить над локой, или лучше делать длинные заходы от края до края? А то видел и тех, кто на минимальных скоростях крутится в центре карты и тех, кто утюжит от края до края на скоростях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    #1343 Slava_A4, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    Ниже 250 не советую летать, очень теряешь в маневренности и становишься легкой мишенью, более 350-370 тоже смысла нет - очень большой радиус поворота получается, оптимальная скорость - в районе 300, когда заходишь на наземную технику - немного сбросить можно. Лучше не позволять сесть себе на хвост - не так-то просто стряхнуть, проще не допустить. Приоритетные цели для самолёта - 1. вражеский самолёт 2. зенитка 3. вертолёт 4. наземная техника 5. пехота :D
    Кружить или делать длинные заходы - как хочешь, если сильная заварушка идёт - я ухожу вверх и на высоте разворачиваюсь, как раз успевают ракеты перезарядиться, если время терпит - ухожу в сторону, но не сильно далеко, чтобы хватило места на разворот и на заход. :hi:

    Да, будь готов что поначалу сбивать тебя будут регулярно и за пару секунд, только с опытом оттачивается мастерство. По поводу анлоков на самолёт - у меня стоят авиационный радар, неуправляемые ракеты, ЕСМ джаммер. Использовать ЕСМ или ловушки - дело вкуса, раньше летал с ловушками, но когда усилили джавелин и он стал регулярно меня догонять - поставил ЕСМ
     
  4. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    ага, пасип. Останется настроить ручку газа на джойстике и тренироваться не на пустых картах, а в полновесных боях)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Тебе надо перебираться на нормальные сервера :)

    Вот здесь вечерком попробуй горелкой танки по разбирать и верты "иглами" сбивать: http://battlelog.battlefield.com/bf...ENAYA-NET-Russian-GreenField-Hardcore-Server/

    Ну и еще пару не плохих серверов:

    http://battlelog.battlefield.com/bf...d1-e3353dde3a39/otstrel-ru-BF3-Public-1-HARD/

    http://battlelog.battlefield.com/bf...8cecb5520979/Multiplay-NANOCART-HARDCORE-500/

    http://battlelog.battlefield.com/bf...b73ef9d29/A-team-All-inclusive-HARD-CONQUEST/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    Последний сервак наверное случайно попал в нормальные :wink: Разрешённый baserape - отстой :nod:
     
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я в терминологии не силен, но это уничтожение техники на базе? :shock:

    Если так, то особо это никогда не напрягало :uhoh:

    Обычно играю на http://battlelog.battlefield.com/bf3...rdcore-Server/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    я смотрю вы все на хардах катаете )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    на хардах соооовершенно другая игра, я изначально начал на харде рубить.....экспириенс твой быстрее растет
     
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну да, ты нет что ли? )

    Я думаю как ты там танки разбираешь горелкой, на софте наверное нормальных игроков не осталось :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я кстати разницы особой кроме отсутствия перекрестия и не заметил при переходе с софта на хард, единственное на харде если не косой людей проще убивать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    на харде побегал как-то. Разочаровало отсутствие перекрестья и ствола с минимальным разбросом. То, что в руках сейчас - это только в упор в корпус бить. Вот потому и решил покататься на нормале, чтоб стволы открыть, опыта поднабраться) Хотя товарищ постоянно таскает меня на хард. пол вечера я с ним, пол вечера учусь летать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    а помечалово?
     
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Это отмазки, стволы в Батле все +- одинаковые (сделано в угоду балансу), многие орлы-50 а бегают с калашами, M16 кстати очень точная винтовка )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я когда начинал играть, софт несколько иной вроде был нежели сейчас )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    Это убийство врага на территории их базы. Т.е когда одна команда сильнее другой, то просто окружает базу врага и убивает всех на респе :down: На всех нормальных серваках это запрещено :nod:
     
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Понял, на выше перечисленных серверах не встречался с таким :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    если за рекона, то при убийстве, убитому показывается место где находится его обидчик, короче шняга
     
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Это было, помню, не приятно, но снайпером не играл поэтому в принципе пофиг было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1360 Truvor, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    как тогда меня с автомата кладут с другого конца карты? И при этом я трасеры то вижу. Смотрел видос с према, там чувак показывал ствол - в стену долбил с разного расстояния. прочертил 3 раза прямые линии. на близком расстоянии ровная строчка. На среднем ровная строчка. На дальнем как у калаша на ближнем)))
    Так что я сомневаюсь, что накопление очей для открытия ствлов идет просто так, типа сменил "шкурку" на стволе. Взять пулеметы... У одного разброс аццкий, но магазин большой и прицел коллиматорный нормальный. Другой с маленьким магазином и с небольшим разбросом но без прицела.
    Так что мне кажется ты ошибаешься)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...