Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Это ты о чем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    да просто понимаю, что руки из жопы растут. Надо выпрямлять, как тут было сказано, об забор...
    Или читаки юзать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Да у тебя уровень фигня еще, ближе к 40-45 уровню войдешь в курс дела :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    кто-нить ловил кики и баны за то, что хедшотил пилотов вертолетов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Бывало рубил пилотов с АН-94, не кикали )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    а меня на RU серваке кикнули за то, что со снайперки снял пилота, потом второго с автомата. После чего кикнули. пришлось матом доказывать, что я не читак, а пилоты нубы, решившие подлететь к окну дома вплотную и убить меня. Вообще заметил, что часто пилотов убивают прямо в технике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    А я заметил что ты не на тех серверах играешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Ну не могу я на харде гонять. И комп тормозит при включении прицела и монитор 17 дюймов и вапще))
    Меня бесит, когда на харде какой-нить папка с тройного разворота из-за угла в чистом поле в пурыжке с другого конца карты хедшотит с пистолетика, не останавливаясь для прицеливания.
    Вот на средних серваках поучусь, а там и на хард перейду. На харде не получается столько очей поднять. А я хочу еще стволы поокрывать. Мне до снайперки чуток, прочти джавелин открыт. Скоро миномет будет) Вот тогда и на харде можно веселуху устроить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    чет задолбала меня батла 3 , скучаю по бэд компани, а именно задрали снайпера, просто спасу нет, найдут место, и дрочат, больше пол команды таких школьников.. а в бэд компани часто ограничения ставили на них, пару снайпов на команду, вот нормально было
     
  10. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Наверняка и в BF3 такое реализуемо, хотя сам не встречал в отличие от BC2 того же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вот сервер http://battlelog.battlefield.com/bf...-RAZBOYNIKI-RUSH-CQ-SNIPERS-ONLY-VIP-NO-M224/

    SNIPERS-ONLY-VIP - тобишь вечером на карте от силы пару снайперов на всех :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    А что за VIP? То есть, как люди такой статус получают? Или у каждому серву индивидуально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    знаю такие серваки, понятно что мало их(снайперов), но дискриминация бесит) а серваков с реальным ограничением снайподрочеров нет ни одного, российского например, я просто не играю на европейских, там пинг нереальный. и еще бесит наличие миникарты на харде, вот в бэд компании ее не было
     
  14. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    как правило у таких серверов свой сайт есть, региться надо
     
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Фиг знает как получают, но платить не надо )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Пофиг дискриминация или нет, главное работает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Не знаю... Надо очень хорошо играть снайпером, чтоб катать всю карту только одним классом. Если идет раш и меня грохнули - или супорта или медика беру. Если вялая перестрелка - снайпера. Если задалбывает техника - инжа. Постоянно класс меняется. Не представляю как можно бегать одинм классом, не заботясь о команде и ее нуждах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    когда карта каспий-захват, и не менее 1000 тикетов, когда деревья все поваленные и чистое поле, достанут они. еще вчера тело засело на вышку на первый ярус, там еще помещение есть.. ты хоть обстреляйся, железки не пробиваются хоть танком, а он тебя спокойно простреливает, убил бы ту с*ку в реале
     
  19. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    При этом светит базу, что рядом. Не поверишь на 4000 вчера на каспи гонял. Выкуривал этого козла зениткой. он меня подсвечивал, а я его долбил без остановки. Минут 10 его с танком травили там. На принцип. Потом куда-то делся. Сам прыгнул или достали))) ХЗ
    Вот там я всеми классами и гамал. Хотя, признаюсь, понравилось мне там с СВД бегать по набережной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Играю только штурмовиком, все норм :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...