Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    играл сегодня в каком то режиме, начинаешь с пистолета, потом дают инструменты по серъезнее. Ничего так для прокачки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мне этот режим понравился, но меня он бесит, я не люблю стрелять с магнума и как только дохожу до него зависаю на долго :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Держи комрад.Сам там играю,когда снайпера достают.:)http://battlelog.battlefield.com/bf...ets-Fast-Vehicle-Spawn-Flying-Maps-No-sniper/
     
  4. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Могу сказать что на этом сервере не так мало снайперов.По этому я не особо люблю этот вариант.По мне дак,лучше пусть кемперов не будет вообще,чем есть випы какие то.
     
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Мало, почти все выхи там играл :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1406 Truvor, 20 июн 2012
    Последнее редактирование: 20 июн 2012
    в метро вчера с 14 до 17 лвл поднялся. тупо залег с пулеметом на точку и стрелял трелял стрелял... Думал, ну когда они поймут, что против 2 сапортов и инжа с РПГ тут не пройти? Нет, перли как бараны, умирали, но перли))) а потом наши просто закидали этаж гранатами))) Хоть мы и проиграли захват, но по кол-ву убийств были первыми) Взял 1000 очей поддержки боеприпасами)
    это в преме?
    мне как-то снайперы пофик. Я или начинаю охоту за ними тоже снайпером или ношусь как оголтелый инжем, поливая склоны тоннами снарядов РПГ))) Сколько лестного я уже о себе услышал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Метро кривая карта, там сложно что-то придумать )

    Обычно только сплочённая команда под дымовой завесой может прорваться ИМХО :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    а мне метро нравится. Там приходится думать как прорваться в одну единственную дырочку, которую поливают градом пуль проклятые супостаты)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Да нифига там не надо думать, на метро быстрый кач, но скил не точится, потом выбираешься с метро и оказывается что играть то толком не умеешь ИМХО :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    в смысле скил не точится? Объясни тогда как там прокачка идет... Ну залег я с пулеметом, настрелял хренову тучу народа. Мне дают за помощь патронами, за убийство при подавлении и остальную такую хрень. Еще захват, защиту базы, и т.д. Какие скилы там не точатся? Мне там и звезд накидали и всякие медальки. Дохрена чего дали. вроде все функции супорта я выполнил. И с4 закладывал... Разыве что техники там нет.
    На базаре приблизительно тоже выходит. Засел на точке, и погнал народ колошматить пока тебя какой-нить снайпер или инж не выкурит. Или бегаешь как угорелый по точкам захватываешь. получается однохренственно.
    Или я что-то еще про БФ и прокачку не знаю? надо будет форум их покурить дома, почитать что к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    а этот скил из чего формируется, что за зверь то такой, искал инфу, никто толком ниче не знает
     
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Народ завязывайте, от английского Skill - мастерство, умение и тд.

    Я хотел сказать что на метро растет уровень персонажа (идет быстрая прокачка), но уровень игрока остается на том же уровне ИМХО )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    ну это да. Просто иногда хочется замеситься по-черному... А на городских картах или на открытх, где много техники - там постоянно всасываю от папок. Иногда просто надоедает склеивать ласты по 20-30 раз на 1 случайный фраг. Вот тогда иду в метро или на базар)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #1415 QUICK_XP, 20 июн 2012
    Последнее редактирование: 20 июн 2012
    Без снайперов вообще, не интересно :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Не, братцы. Задолбал меня местный балансер. Предыстория:
    Играл в ладву... Там вечный дисбаланс классов. Надоело, что задроты вкачивают только попсовые классы, а кому повезло меньше продолжают молча огребать своими любимцами. Ушел оттуда.
    Играл в Айон... Там все хорошо, но по достижению капа делать нечего. Баланс между классами шикарен, однако скучно и против задротов не пойдешь.
    Играл в ВоТ... Рандом жжот. То начинает резать проценты побед, то при полном сведении в корпус умудряется послать снаряд в пустоту или непробитие светляку с БЛ10. короче, жопа...
    Теперь БФ3 отжигает. Прорвался в десятку топов по очкам и убийствам, держал с медиком охрененный раш врагов, потом по этому флангу прорвался до флага, начал захват и тут моя команда опомнилась и помогла. Короче, реально круто сыграл. И ХРЕНАКС "вы убиты администратором" И встаю на проигрывающей стороне. Жаль немецкого не знаю, многое бы админу рассказал про это. И хрен ли толку? Позиция не выгодная, супортом делать нехрена, там уже только снайперы рубятся. ЗА РПГ кикают... Ну нахрен такое счастье нужо? И это уже не первый раз. А сколько меня кикали на 6-8тыщах очков? Да просто за "использование гранаты" когда я с остервенением поливал с пулемета, даже не вспоминая про то, что у меня гранаты есть. Как итог - потеря очей. СУКИ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну бывает, автотимбаланс, не все хотят играть за проигрывающих, поэтому сваливают с сервера и остатки игроков распределяются (не ты первый, не ты последний), за смену команды очки ведь не отнимают )))

    Насчет киков, смотри правила сервера ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    где, блин? В названии серва часто пишут. Потом в чате при входе. А если ни в названии, ни в чате нет? Методом тыка чтоль узнавать, когда уже очей за 10к перевалило?
    Не на те серваки попадаю, видать ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я играю на избранных 5-6 серверах и капец, знаю там все, рекомендую тебе поступить так же, выбрать пару отличных серверов и играть на них :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Один выбрал. Там полный беспредел :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...