Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я тоже малек поднабил руку, сейчас уже больше убиваю, чем погибаю и место 6-7, а не 20-25 как раньше :) Так что старички, вы там тренируйтесь активнее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Я не шибко сильный игрок, меня долго догонять не придется :D

    ЗЫ Гамаю на выхах днем и под вечер, никого с форума обычно в это время нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я тоже редко, вчера засел на пару игр, наших тоже никого не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    скажите, а если я вылетел или сам ушел в середине раунда, все очки сгорают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    по идее пропадают
     
  6. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Сегодня кто будет? Планирую немного поиграть перед сном :) (Lakiboom)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    я сегодня в метро без правил бегать буду)). В среднем бой заканчивается в 00:20-00:40.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    возможно я рубану.. там по ситуации, может получиться
     
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    метро без правил? ) Это там где люди всю игру в один проход с РПГ и М320 шмаляют? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    ну... дауны кидают гранаты, а кто поумнее устраивает замесы на стрелковом оружии. Приятно кинуть ящик с патронами в гущу даунов, ловить бешенную экспу, дождаться дымовухи, а потом с криком "Я ВАШ ДОМ ТРУБА ШАТАЛЪ" ворваться с грохочущем пулеметом в толпу и сотворить там хаос. Бывало влетал в толпу, косил без прицела народ, а они в одну точку смотрят, гранаты кидают. Была оборона фланга... ОП... и нет фланга))) Глядишь наши уже вовсю долбят их базу.
    А потом какой-нить екарный баланс тебя кидает к тем, кого ты люто минуту назад ненавидел и имел в самых разарвтных ракурсах толстым и длинным стволом пулемета! ))
    Вот тут приходится как-то крутиться и стараться прорваться в обратку. Редко, но получается отжать бывшую команду за кардон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Я всех труба шаталь буду вечером! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Присоединяйся как-нить ))) Правда, я не на харде. На харде таких беспредельных карт еще не видел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    На харде все тоже самое, только чтобы завалить не надо 2 обоймы выпускать, что согласитесь реальней :) Так что переходи на хард, сначала сложно, но зато потом от нормала плеваться будешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    +100500
     
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    +1 Надо переходить на хард, там убивать проще :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    покатался на харде. Да, интереснее убивается народ. У гранат как бы радиус больше, чтоб убить уже хватает 2-3 пули в корпус. Если приловчиться, то можно стрелять от пояса пости без промаха. Даже с отсутствием перекрестья))) Ндравится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я же говорил что мочить народ проще будет :D

    Что бы стрелять "от бедра" ставь ЛЦУ и вперед )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Видел тебя вчера онлайн, но ты на преме играл.

    Я уж и освоился :) На одной карте на 4м месте в общем зачете, полигры был на первом, но потом не заладилось :) Времена БФ2 возвращаются :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02

    Так я вчера играл на обычных картах + карканд иногда. :shock:

    Вообще чет играют все по одиночке, мало когда кто присоединяется:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    вчера к тебе зашел на карту. Бегают 10 на 10, только у 3 или 4 рыл были фраги и очки. Побегал минут 5 и забил. Тебя на карте не встретил, очей у тебя было 0... Короче, не понял как так играть и свалил в метро печенега прокачивать))) ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...