Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В какую толпу? Там ведь огромные карты :shock: Все распределяются ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    в толпу хорошо шмалять с пулемета. Если ты первым загрузился, добежал до попсового места и поставил девайс на сошки )))))
    В самом начале игры многие даже не смотрят куда бегут. Ломятся толпой в один проход, а там ты ))))) Я так частенько в метро косил в дверном проеме толпу рыл в 10 )))) Мата стояло ммммм))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Еклмн,я вообще не понимаю как играть на карте "метро" Там всегда одни снайпера и пулеметы.) Сколько не пытался не понимаю как там люди играют.:)
     
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Фарм экспы и ничего больше :nod: Хотя новое дополнение для этого больше подходит, да и разнообразней ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А еще людей которые играют на "метро" знают как залезть за текстуры и не достать их от туда,и зовут их на форумах "метродрочеры" :D
     
  6. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    я еще тот читовод)))) не было ни одной игры, где бы я не использовал сторонние программы игрового превосходства))))
    Кстати, а как в текстуры заходить?
    просто мне интересно что-то выискивать, какие-то баги отлавливать.
    В Айоне я не трогал простых смертных. Я охотился на нолайферов и читеров. Фактически был эдаким Блейдом, что своих же собратьев карает)))) Это куда веселее монотонного играния и качания. Тут еще адреналин "забанят не забанят"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    "ага", особено на больших картах, много не набахаешь :cool:
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    читаводам тут не место :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    с читоводами не разговариваем, ацтой
     
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    :lol:
    бойтесь, я вас всех зачитерю))))
    Вот только найду как это делать :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Забанят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    будет дополнительный повод купить ключик према)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А он другой? :) Всмысле можно сразу прем купить отдельно от основной игры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    если я не ошибаюсь, то да, можно. просто когда я хотел купить через инет игру, мне предложили сразу прем приобрести.
    никак не наберу деньгаф свободных на этот девайс)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я что-то слышал про "Град", мол будет в последующем, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    я, кстати, тоже слышал. Бегло прошел по поисковику - да,грядет Град на карты)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В смысле Артиллерия? Будет в следующем дополнении :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Не совсем "Град". Но артилерия такого типа будет :)

    В сентябре выходит это дополнение - Armored Kill

    В игре появятся квадроциклы, как в Bad Company 2
    [​IMG]
    Будет самолет AC-130, управлять им говорят нельзя будет, но можно захватить. По всему он будет летать по определенному маршруту, и из него можно будет стрелять. В инете можно найти, что это за летающая крепость.

    Артилерия:
    M142 USA
    [​IMG]

    Russia (Польская машинка, как я понял)
    [​IMG]

    Появятся истребители танков:
    M1128 USA
    [​IMG]

    Russia Спрут - СД
    [​IMG]

    Также 4 новых карты, говорят, что будут ооооочень большими, что больше еще не делали за всю историю Battlefield.

    Режим игры Tank Priority
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Интересно как бедные консоли это будут тянуть? Они сейчас максимум 24игрока тянут, там видать будут сервера 3х3 и 1 флаг :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...