Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    нет, пока не купил. Пришлось раскошелиться на ДР брату и на свадьбу сестре. Как только придет остаток ЗП - куплю. думаю, до 10 июля уже буду гонять с премом. Стволы там прикольные от заданий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ник как на форуме.DiseLspb98-Саня.
     
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Причем полный.) Надо минимум 48*48 и еще реалистичный:hi: режим не помешал.
     
  6. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Стилллляги! Ацтой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    :laugh::laugh::laugh: Не дуйся,а лучше на поле битвы вонзи нож!:D
     
  8. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Я без гарнитуры играю. Боюсь за своё здоровье. А то супруга от скуки со спины ножиком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    заходи к нам, у нас посоны правильные, друг друга до последнего прикрываем........:hi:
     
  10. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1570 Truvor, 29 июн 2012
    Последнее редактирование: 29 июн 2012
    вчера из избранного удалили 2 сервака. Надоело, что в начале боя из стены выпрыгивает тело и кладет нас с одной очереди. Вот так серваки и теряются(((
    прокачал на саапорте "свинью"... аццкий агрегат. Тепрь на очереди прокачка снайпера)
    до последнего врага))) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я вчера наконец получил лучший 2-й игрок раунда. Растем над собой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    надо к первому стремиться, и на серваках с 64... :rock:
     
  13. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1573 Truvor, 29 июн 2012
    Последнее редактирование: 29 июн 2012
    я вчера вырвался в топ с отрывом от второго места в 1000. пролетел в дымовухе мимо врага, окольными путями добрался до их первой точки и взял. Админ, играющий за врага тупо перезапустил игру, когда мы за 7 минут почти вырезали их. Так обидно было, столько очей набрал, столько народу покосил((((
    И так было несколько раз. В итоге удалил сервак с избранных.
    Запишите товарища по оружию на первой странице в список )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я бы еще в EA написал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну я онли 64 играю :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Добавь сервера которые я выкладывал, там все пучком :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    а EA дрючат такие сервера и таких админов? Уууу... надо будет как-нить запись боя с читаками из стен скинуть. Или когда не боясь спалиться десяток рыл проваливается в текстуру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    надо как-то актуализировать и собрать все проверенные сервера в одном посте. Предлагаю так же выкложить список нормальных серваков на первой странице
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Брат вчера играл, попал на какой-то сервак. Появляется у себя на базе - умер от C4. Возродился - снова убили, но уже с другого оружия, но тот же игрок. Итак постоянно и не только его :) В общем, читер какой-то. С любой точки карты убивал вне поля зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1580 Truvor, 29 июн 2012
    Последнее редактирование: 29 июн 2012
    есть чит, который позволяет респнуться на базе врага.
    Есть чит, который с любого расстояния сам наводит оружие в голову противника. Нажимаешь на выстрел и каждый "бах" пулемета - это хедшот.
    Есть чит, который подсвечивает всех врагов красной рамкой, а твоих собратьев зеленой. И пофик за стеной он или нет. Просто всех светит.
    есть баги, когда проваливаешься в текстуры.
    есть чит, который просто валит всех игроков, кто в поле видимости появляется. Стоишь у себя на базе и просто водишь стволом по направлению их базы. И народ там дружно помирает.
    есть чит, который по нажатию кнопки убивает всех врагов на карте.
    А есть фича (хз поправили или нет) дымовая граната с м320 летит не по дуге, а прямо и ваншотит врага))) Получается классная пуха на большие расстояния.
    и вариаций перечисленных читов может быть много. Самый распространенный, когда при прицеливании (ПКМ)ствол сам наводится на врага. Можно выбрать точку прицеливания самому. ОСтается только нажать на гашетку и надеяться, что баллистика не подведет.
    Есть читак, тоже распространенный очень. Особенно среди снайперов, когда нет отдачи оружия и разброса пуль. С пулемета все пули кладутся в одну дырочку без разброса. Такие супорты занимают точку и все видимое на любом расстоянии кладут.
    самый безобидный читак работает в оконном режиме - перекрестье на харде))))) Не палится ПБ
    И вот таких читаков на самом деле каждый пятый. Только нубье попадает в бан, а профи пользуют читы только в сааааамых крайних случаях.
    чем больше играю на "мясных" серверах - тем больше вою от читеров. Мля, ну нельзя так читить. Ну пользуйся с умом.
    Хочу намыть пару читаков, чтоб бороться с такими вот ретивыми оленями. Задолбало получать хедшоты от пулеметчика с другого конца карты. Делаешь угол захвата в несколько градусов, наводишь на козла, жмешь кнопку и он в хедшоте))) И можно спокойно играть дальше.
    И не надо тут истерик про "читакам тут не место" и т.д. Читить надо с головой и против других читаков, а не со всеми и без мозгов (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...