Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Извиваясь за выражение, но херней вы тут страдаете, играйте и не забивайте голову всякими читерами и тд

    Вот truvor например, столько читов описал о существовании которых я даже не подозревал, пытается вывести на чистую воду всех и всякого, нафиг это надо? :wink:

    Прочитал насчет чита с дымовухой, так меня сегодня замочили (думал реально повезло, а оказывается чит), но соотношение с\у было где-то 1-5 в мою пользу, видать новичек, читерить только учиться :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    так играем и не паримся))) Но есть реально хорошие замесные серваки, где народ стоит очередью к дырке в стене.

    Мне просто это интересно)))
    это скорее не чит, а недоделка игры)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    с читаками не играю принципиально и плевать я хотел на их отговорки :down:
    .
    будем жестко у себя в клане работать :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sepёga

    Sepёga Новичок

    21 фев 2012
    48
    Mazda6 A6 в планах
    Я вообще не понимаю, нафига чит включают, видимо криворукие, малолетки и не только, с комплексом неполноценности.. хз.. мне лично интересно играть, как есть, со всеми отдачами, и т.д. первая моя игра такого типа, флешпоинт, я после этого немного заболел такими играми, этож как в детсве с палками бегать, только ща такииие спецэфекты. Помню с другом нашли патч на флешпоинт, со звуками, так по очереди залегали под грузовиками и друг в друга стреляли, чтоб звуки услышать ))))).
    Ну это все лирика, читы в топку.
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну в БФ2 серверам прекращали лицензию просто и все, убирали из ранка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1586 Vlah, 30 июн 2012
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    О, да! Флешпоинт. Я ее всю прошел, наверное одна из первых где можно было управлять техникой, а еще круче - ее захватить у врага (проползти мимо поста, перебежками добраться до гаража с техникой, минуя патрули и вот ты гордый выезжаешь на танке посреди базы врага :) Правда это было очень трудно, да и недолго радоваться, поднятые по тревоге танкисты и вертолетчики уже бегут к своим машинам) :) Убивали тебя обычно с одного выстрела :)
    Блуждания по лесополосе идущей вокруг поля, где патрулирует вертолет, посему перебежать поле почти невозможно, а надо попасть на другой его конец, для встречи с основной группой. Возможность случайно нарваться на блок-пост в лесу или патруль противника. Да много чего. Батла - это так, мясо, а вот Флешпоинт - это аристократ тактических шутеров.

    ЗЫ: Еще одна фича была, очень мне нравилась, можно было взять ЛЮБУЮ технику. То есть надо тебе добраться в точку сбора за 20км от зоны высадки, не проблема :) Идешь в соседнее село, берешь тачку (автомобиль) и едешь с комфортом на место :) Иногда приходилось брать трактор, а что делать, медленно, но быстрее, чем пешком :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Качая снайпера, побегал с М417:
    [​IMG]

    Изумительна для ближних и средних дистанций, я в восторге, рубит аки адский инструмент :rock: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Я один раз в метро замочил дымовухой.)
     
  9. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Не "замочил", а "уморил".
    Поиграл часик, и давай меня из игры выкидывать... Переустановил панкбастер и качаю новые дрова на видеокарту. Бетта версия англиская какая-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Сегодня первый раз выиграл в режиме "мастер оружия", последний уровень с ножом не просто дается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Andrey_K_777

    Andrey_K_777 Участник форума

    15 май 2011
    383
    /А4/B8/2008/
    С контры режим дернули), ganggang вроде там назывался).

    Инженеры подскажите, есть ли достойная альтернатива M4A1!? Надоело мне с ней бегать), пробовал разные пушки, возвращался обратно к M4, хочется более точной стрельбы, да и убойности).
     
  12. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    "слон" у рекона M98B :nod:
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    где бы прокачаться в мастере оружия. че т не успеваю за всеми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Пробуй ACW-R :up: по отзывам лучший карабин :nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andrey_K_777

    Andrey_K_777 Участник форума

    15 май 2011
    383
    /А4/B8/2008/
    Спс, попробуем)
     
  16. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1596 Truvor, 2 июл 2012
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
    подсел на пистолеты. Как правило гоняю инженером с рпг и пистолетом. Револьвер творит чудеса на любой карте. Точный и аццке убойный. хочу такой с оптикой)
    Вчера в метро бОльшую часть времени гонял супортом с С4 и пистолетом. Только когда они прорвали фланг и добрались до нашей базы взялся за "свинью"))) отличный ствол. Теперь в планах РПК прокачать. побегал с ним в стоке - отличный ствол. Вот только напрягает 350 убийств до увеличенного магазина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Револьвер это тот что магнум 0.44? ) Он капец УГ (на мой вкус). В режиме "мастер оружия" на 3-й уровне дают бегать как раз с ним, все время на нем зависаю :D

    Всегда беру 93R считай компактный PDW, удобно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sepёga

    Sepёga Новичок

    21 фев 2012
    48
    Mazda6 A6 в планах
    Я стесняюсь спросить, что есть Мастер оружия?
     
  19. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1599 Truvor, 2 июл 2012
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
    ну фик знает. на нормале в корпус 1-2 выстрела и гутбай. На харде один выстрел в корпус и арривидерчи.
    Влетел в толпу, разрядил абы куда 6 патронов, поймал 3 фрага и благополучно свалил... Очень люблю данный ствол)))) патронов бы ему штук 16 и лучший ствол в игре был бы. есьна ИМХО )))) Кто-то с Тип88 до сих пор бегает, а я от свинюши и печенега тащусь)))
    зарезал какого-то зазевавшегося снайпера, спер у него самую последнюю снайперку, которая за опыт открывается. Ууууу адская штука с 4крат. прицелом. Не бликует и ваншотит на ура. И траектория пули шикарная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    На нормале крестик по середине экрана есть :D с одного выстрела и на харде не убивает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...