Бензонасос. Несколько вопросов.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Dr.Manager, 18 дек 2007.

  1. Mansur

    Mansur Завсегдатай

    8 мар 2006
    780
    Audi 100/44 90г. RT 2.0E KAT/KE-Jetronic
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    Спасибо за фотки: мне интересно вообще-то было как родной БОШевский БН выглядит и что мне предстоит. Т.к. у меня уже перебранный, не мною, т.е. у меня подстаканник вообще самодельный :drunk: . Вот мне и было интересно как я туда буду Пирбург засовывать :shock: .

    ЗЫ Саров это Нижегородская область, именно рядом с Дивеево или наоборот. Смотря кто себя большим пузырём мнит :nod: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mansur

    Mansur Завсегдатай

    8 мар 2006
    780
    Audi 100/44 90г. RT 2.0E KAT/KE-Jetronic
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    2 Д-ру Манагеру :)
    Вот, блин, ты жук :). Я уже матерился на форуме на тему, что человек имел проблему ( это не имя :)), человек её решил, а поделиться с народом, не судьба. Прочитал в другой теме, что всё путём. Проздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    Да я собирался сюда написать так сказать продолжение истории - глядишь может кому поможет... Просто надо было срочно смыться и думал вечером накалякаю (сейчас)... А сейчас спать хочу :D Завтра во всех подробностях постараюсь :D :hi:
     
  4. серж2

    серж2 Новичок

    25 дек 2007
    45
    Пермский край
    АудиА6 C5 ALLROAD
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    С наступающим новым годом?
    А чо у тебя с форсунками?
     
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    ссали...

    Как и обещал - допишу кратко историю ремонта, чтоб в другие темы не лазили и чтоб Mansur был доволен :beer: :D

    Короче, приехал я в Инавтосервис во Владимире. Что делали с машиной подробно - не знаю, в боксах нельзя торчать да и некогда было. Короче, часа через полтора он (мастер Сергей) мне позвонил и сказал, чтоб пришел. Я пришел - машина работает ровнее, такого дикого провала не стало, но ХХ прыгал и разгонялась хреново, трясло и колотило аппарат... Короче он сказал, что пепец форсункам. Съездил, купил, поменял он, настроил - ХХ ровный, газует более-менее. Посоветовал ЛЗ поменять по возможности в ближайшее время. Сказал, что лучше не брать универсальные, а постараться найти оригинальный, ну или хотя бы выпущенный именно для такого авто. Поехал прокатился по Владимиру - был приятно удивлен... пробкой на Октябрьском :D Вернулся, расплатился (ЗЧ + работа = примерно 7000), поблагодарил, помчался в Ковров. Два дня - полет нормальный. Посмотрим. Расход вроде снизился, но пока точно не скажу насколько. В принципе, вот...

    ЗЫ: фото мастера в купальниГе не сделал - так что не просите :D С наступающим!
     
  6. Mansur

    Mansur Завсегдатай

    8 мар 2006
    780
    Audi 100/44 90г. RT 2.0E KAT/KE-Jetronic
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    Спасибо :hi: ! И всех тоже с наступающим Новым Годом :drunk2: !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    Ага, всех с наступающим!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sorentto

    sorentto Новичок

    4 янв 2008
    5
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    У меня на 100\45 2,6 1997,тоже насос гудел ,но только когда топлива было меньше1\2 бака.Ну решил я его поменять,поездил посмотрел сколько где стоит выбрал себе WDO стоит около 4000.Поехал я в сервис ,договорился с мастерами ,ну говорят за два часа сделаем.Снимали они его только около 2 часов. затем я попросил еще и сам стакан почистить ,опять же этот стакан они мне часа три снимали.И говорят его не чистить надо , лучше заменить,говорят он везде продается.Позвонил я примерно по 10 магазинам там мне практически все на один голос говоря будет только через две недели если заказать и стоит 2-3тыс.Короче говоря стакан я не менял просто продул керкером и все делов то.Ставить на место ребята просто за мучились с все прокляли.Так что если соберетесь менять насос ,то сразу купите стакан(сетка).Да и после замены насоса у меня теперь датчик топлива врет,походу они не правильно мне его поставили.Я это где то на форуме вычитал
     
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    sorentto, не знаю, есть ли у тебя какие-либо конструктивные различия с моим авто, но я во второй раз менял насос в течении 45 минут - 1 часа... На седане, что не очень удобно...
     
  10. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    просто у "твоих " мастеров-руки из ЖОПЫ растут... и сетку вышедшую из строя -ни разу не видел.....вынул-продул----как новая.....
     
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: Бензонасос. Несколько вопросов.

    во-во... если речь идет о сетке-стакане под номером 895 201 531 А - а о другом, насколько я понимаю, и речи быть не может - то я даже не знаю как ее можно убить да и засрать настолько сильно, чтобы пришлось покупать новую :shock: И стоит она не 2-3 тысячи, а рублей 800 по-моему... Или все-таки у нас там по-разному все устроено? :shock: