Бешеный расход 2,4 BDV+Mult

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Podguzzz, 31 мар 2014.

  1. Kuray717

    Kuray717 Новичок

    24 июн 2021
    40
    Это старые показания, лямбду заменил ошибок нет но жер остался
     

    Вложения:

  2. Владимир польша

    13 апр 2021
    49
    Польша
    У меня по городу средний расход около 15 литров. Я думаю за пять часов езды по городу сорок литром можно спалить. Тем более у вас полный привод и расход может быть около 17 литров по городу
     
  3. Kuray717

    Kuray717 Новичок

    24 июн 2021
    40
    Всё равно думаю это перебор, я же не все 5 часов ездил без остановки, где то часа 3 не прирывной езды, бензин улитает очень быстро,☹️
     
  4. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Ну так надо смотреть стандартные причины - насос умирающий, форсунки ссущие, тормоза, которые подклинивают.....
     
  5. Kuray717

    Kuray717 Новичок

    24 июн 2021
    40
    Насос новый, тормоза не клинят, на счёт форсунок не знаю, но вот менял свечи старые свечи рабочего кирпичного цвета, значит згорание хорошее, соотвецтвенно и форсунки работают нормально, ваг ком ни чего не показывает, машина заводиться хорошо, работает хорошо её не тресет, все нормально, но вот расход это прям капец ‍♂️
     
  6. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Рабочий кирпичный цвет говорит о том, что пора сменить заправку...если бы форсунки лили как из ведра, то по свечами можно было сто то определить, у тебя расход выше, чем должен быть на 3-5 литров на сотню...Чудес не бывает - смотри лямбда-регулирование группы 030 - 032, только не удаляй ошибки по мотору перед этим...смотри форсунки - чудес не бывает...
     
  7. Владимир польша

    13 апр 2021
    49
    Польша
    Или дырка в топливопроводе :rollingeyes:. Как я писал ранее нужны показания с датчиков, если ошибок нет.